Отзыв : Teploobmennic.ru - Поставка промышленного и теплообменного оборудования по России

Анатолий:

Строим загородный дом, встал вопрос выбора теплообменника. Нужен для горячей воды, отопления и для бассейна. Так как я в строительстве полный ноль, решил обратится к профессионалам. Нашёл сайт teploobmennic.ru, заказал у них услуги проектирования с подбором оборудования. Они мне все посчитали, ещё и помогли немного сэкономить, подобрав оптимальный теплообменник.

Россия, Москва, ул. Пушкина, 19

03.12.2023 | положительный отзыв

Работаю в сфере энергетики и знаю, как важно иметь надежное оборудование для поддержания высокого уровня производственного процесса. Компания teploobmennic.ru предоставляет высококачественные теплообменники и запчасти к ним, что позволяет нам сохранять стабильность в работе. Очень благодарен инженерам за их профессиональную помощь в выборе оборудования и консультации по его эксплуатации. Спасибо за отличный сервис!

24.11.2023 | положительный отзыв

Исходя из моих потребностей, мне была предложена оптимальная конфигурация теплообменника и необходимых деталей. Это позволило мне точно подогнать решение под требования моего проекта, обеспечив максимальную эффективность системы. Компетентные специалисты помогли подобрать не только соответствующие пластины, но и уплотнения, что гарантировало долгосрочную надежность работы оборудования. Процесс заказа и доставки также оказался гладким и организованным. Товары были доставлены вовремя, без каких-либо задержек, что крайне важно для меня как для представителя бизнеса. Я ценю их профессиональный подход к обслуживанию клиентов и умение выполнять свои обязательства.

25.08.2023 | положительный отзыв

искал теплообменник для частного дома, но не очень понимал специфику, да и разброс по цене был существенный. Оптимальным вариантом оказался заказ через https://teploobmennic.ru. Спасибо консультантам, которые помогали подобрать подходящий вариант, исходя из площади дома. Доставка была вовремя, гарантия на теплообменник тоже приятный бонус.

25.08.2023 | положительный отзыв

Строительная компания мужа занимается строительством бассейнов, как в частных домах, так и в Spa салонах. Все необходимое оборудование для регулировки теплообмена и систем охлаждения заказывает всегда здесь https://teploobmennic.ru. Качество всегда на высоте, жалоб от клиентов никогда не было.

07.07.2023 | положительный отзыв

Покупал большую партию жидкого герметика для устранения протечек в БЦ. Доступа снаружи нет, а по потолку постоянно затекало. Долго искал подходящее средство и много перепробовал. Большинство просто заливаешь и ничего. А тут мне посоветовали какой будет лучше, и сказали, что обязательно должно помочь. Вот и взял сразу оптом, чтобы надолго хватило. Я остался довольным обслуживанием и качеством продукции.

07.07.2023 | положительный отзыв

Выписали в этой компании несколько пластинчатых теплообменников Sondex. После чего поставили их в два наших бассейна. И теперь скажем, что воду они нагревают довольно неплохо, да и цена их в общем-то нормальная. Поэтому оставляем положительный отзыв на продукцию данного предприятия.

07.07.2023 | положительный отзыв

Отличный, малопотребляемый теплообменник для воды в дом установили за день. Подсказали мне, не опытному как пользоваться, дали гарантию на 3 года, сервис. Быстрое оформление заказа и доставка с монтажом.

23.06.2023 | положительный отзыв

Строим коттеджные поселки, заказываем теплообменники для систем отопления и бассейнов, также сопутствующее оборудование. Хорошо организована доставка, исходя использования на объектах хорошее гарантированное качество. Достойная служба поддержки, не раз выручали консультациями по установке, устранением монтажных неполадок. За 2 года сотрудничества претензий пока нет.

18.04.2023 | положительный отзыв

Обращались в данную компанию за промышленным фильтром для воды. Оставили заявку на сайте, парень-менеджер связался с нами в течении 10 минут, подобрал по всем необходимым характеристикам фильтр, достаточно быстро оформил покупку. Так же воспользовались доставкой, которую предоставляет компания. Фильм установили, работает отлично

07.04.2023 | положительный отзыв

Открыли предприятие по изготовлению мебели, для предварительной просушки пиломатериалов закупали осушитель воздуха Rhoss DAESY 281. Помогли подобрать оборудование с расчетом мощности относительно объемов просушки, спасибо за рекомендации в плане монтажных работ, техобслуживания. После проведенной оплаты быстро отправили, заказ получен, смонтирован, претензий нет.

07.04.2023 | положительный отзыв

Закупили здесь новый теплообменник для обогрева бассейна. Перед покупкой получили добротную консультацию от работника магазина, и его подсказками по выбору модели остались вполне довольны. Товар тут вроде бы неплохой, да и цены тоже относительно сносные. В общем, заглянем сюда и ещё. Если что.

31.03.2023 | положительный отзыв

с помощью менеджера удалось подобрать оптимальный теплообменник для бассейна. Здесь оказалось наиболее подходящее сочетание ассортимента, цены и качества, да и трехлетняя гарантия на него сыграла свою роль.

Россия, Москва, ул. Пушкина, 19