Отзыв сотрудника Al о компании Группа компаний ЦВТ

Al:

Официальное оформление, достойная зарплата премии, комфортное рабочее место, хороший коллектив

пока сказать ничего плохого не могу

08.01.2024 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Работаю менеджером по продажам 6-й месяц, придя к ним, опыт был, но маловато, здесь помогли разобраться с продукцией и поделились проверенными фишками в продажах. Оформление по ТК РФ, график стабильный 5/2 задерживаться и работать по выходным не приходится, в этом огромный плюс для меня

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Светлана

Пришлось уволиться, так как мужа по работе перенаправляли в другой город, но ЦВТ до сих пор в моем сердце. Теперь не могу найти работу с таким же коллективом и зп. Либо есть нормальные варианты, но неофициально. А в там меня брали по ТК и зп была хорошая. Очень было хорошо там работать, конечно(((
не было

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Buyer

Тружусь менеджером по закупке БТ. Работаем на новых ПК в современном офисе. В компании есть корпоративная культура, есть игры для сотрудников с бонусами. Тут не затухнешь от рутины, с точки зрения оплаты меня устраивает. Коллектив прекрасный.
бывают отказы у поставщиков, особенно в последнее время, приходится ожидать приход, коллеги-продажники зависят от нас, поэтому неудобно их подводить.

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Олег

Лично для себя из положительного я выделю следующие: 1 Удобное расположение офиса 2. Оформление с первого дня официальное, отпуска больничные всё выплачиваются 3. Стабильный график работы, в выходные не вызывают, после работы не задерживают 4. Коллектив и начальство дружные, готовые друг другу всегда прийти на выручку
Существенных нет

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Lars

Только первый месяц работаю тут, пока сложности возникают, особенно в ассортименте , который присутствует, но здесь могу сказать спасибо коллегам, которые помогают решить тот или иной вопрос. А офис сам довольно комфортный, чистый, рабочее место удобное, для работы есть всё необходимое, оформили меня сразу официально. Более опытные сотрудники рассказали, как работать правильно и на что обращать особое внимание. Надеюсь, в ближайшее время полностью во всём разобраться и начать хорошо зара...батывать
Негативных моментов нет, пока мне, конечно, сложновато, но это дело времени.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Валечка Дудина

Отработала в этой компании порядком, около 4х лет. По семейным обстоятельствам пришлось менять место жительства. Мне и график подходил, добираться было удобно и недалеко, зарплата тоже всегда хорошая была. В целом жаль, что пришлось расстаться с компанией
не было.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Elizaveta

Нравится всё. Здесь действительно к сотрудникам относятся как к людям, начальство не хамит, разговаривает спокойно и просто так в твою работу не лезет. Коллеги тоже стараются во всём помочь, зарплату платят вовремя, график работы удобный, а что ещё нужно на сегодняшний день, на мой взгляд ничего
Зарплату хочется побольше, но здесь всё целиком и полностью зависит от того, как поработаешь

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы о работодателе

Когда я пришла в компанию, мне о ней рассказали, сказав, что она представляет собой совокупность разных компаний, немного рассказали о каждой и спросили в какой из них я хотела бы работать. Такое я вижу впервые за мой многолетний опыт работы. Отличное отношение к соискателям и сотрудникам. Условия труда соответствующие.
не обнаружила

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы о компании

Приходил в компанию на собеседование не так давно. Руководитель с которым общался молодой, деловой. Говорит всё по делу. Почитал про компанию в интернете, не нашел ничего плохого. Бизнес большой, диверсифицированный, компания с большим опытом, давно на рынке. Впечатление оставили неплохое.
не заметил

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы сотрудников

Проработав почти 4 года в компании, ушла в декрет и говорю честно, что я скучаю по тому темпу и ритму работы. Планирую через год вернуться вновь, так как коллектив отличный, с зарплатой все устраивало, на больничный, в отпуск всегда по графику и все что положено выплачивали
Бывали довольно сложные клиенты, которые не знают, что им нужно

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы

Работаю здесь менеджером по продажам. Мне нравится коллектив, условия труда, которые здесь создали для сотрудников, но и наш продукт - по-настоящему качественную мебель, здесь для сотрудников есть возможности роста.
В работе все устраивает. Не могу ничего выделить с отрицательной стороны.

28.12.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Как сотрудник компании я могу сказать, что это компания - достойный работодатель. Во-первых, уже более 20 лет на рынке, во-вторых, мы делаем качественные кухни, наша мебель отличается высоким качеством. Здесь официальное трудоустройство, верхний порог зарплаты не ограничивается. Только работай и развивайся

12.12.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Когда еще давно выбирал, куда пойти на работу, в ЦВТ привлекло то, что компании уже больше 20 лет. Это и стабильность, и официальное оформление с зп. Взяли менеджером, потому что уже был опыт, хотя за годы работы я прокачал свои навыки до конца именно здесь. Я нашел свое место)

22.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Обещанные при принятии на работу условия и в самом деле выполняются. За 3 года смог подняться по карьерной лестнице. Работать приходится много, но оплачивается соответствующе. Многие пишут про бонусы и тп. На деле это всё реально есть. Мотивация для работы отличная, спасибо руководству

06.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Не так давно работаю, пошёл только пятый месяц. Что могу на данный момент выделить, это официальное оформление, стабильный график работы, своевременные выплаты два раза в месяц. И также для меня важно - это коллектив, который здесь есть. Проработав в нескольких местах, могу отметить, что здесь собрались люди, которые нацелены на общий результат и выполнение плана

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Villy о компании Группа компаний ЦВТ

Тут надо работать, это единственное, что от вас требуется. Тогда и деньги будут, и начальство замечать будет. Просто надо понимать, что тут ты не просто сидишь на стуле и создаешь иллюзию бурной деятельности. Но в продажах так, наверное, везде
их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Группа компаний ЦВТ

учитывая историю компании, думаю кризисные времена будут преодолены. Сложности на рынке мне кажется ощущают все, поэтому без вариантов – держимся и верим в лучшее)
внешние факторы

27.08.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Проработала 5 лет, пришлось уволиться и могу сказать, что очень скучаю. Пришлось увольняться, так как переезжали с семьей в другой город, я очень долго не могла найти место, где у меня был бы такой же удобный график, нормальная должность и хорошая зп. Работа в Цвт нравилась и все устраивало
Не было

17.08.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Проходя здесь собеседование, сразу понял, что компания серьёзная. Вопросов было достаточно много, все на разные темы, пришлось немного понервничать. Сейчас третью неделю работаю, пока возникают кое-какие сложности, но здесь коллеги всегда готовы прийти на помощь. Оформили меня сразу официально. Мотивационная схема вполне достижимая, да и поговорив с коллегами, которые здесь давно, говорят, что так и есть.

13.08.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Третий год в компании, уходить точно не планирую пока. Работа стабильная, клиентов хватает. Коллектив и начальство отличные, всегда готовы пойти на встречу и прислушаться к сотрудникам.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Группа компаний ЦВТ

После начала СВО перестали платить заработную плату, задержки очень большие, от 3 и более месяцев. Сотрудники, которые увольняются, свою зарплату так и не получают даже спустя полгода. Никому не советую данную компанию. Даже сотрудникам, которые числятся в компании, но находятся в декрете, также не платят заслуженную зарплату уже несколько месяцев!!! Директор компании на смс сотрудников не в состоянии ответить по поводу заработной платы. Ни кому не советую
Обучение есть, в офисе есть где пообедать. Рабочие места

02.08.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Мне работа нравится. Зп белая, всегда все приходит вовремя. Работать с людьми люблю, хотя и бывают свои нюансы. Но в целом плюсов больше для меня

06.08.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

1. Всегда прислушиваются и идут навстречу своим сотрудникам 2. Зарплата, соответствующая моим ожиданиям 3. Дружный коллектив, который всегда поможет в любой ситуации 4. Оформление по ТК РФ
Этот мира так быстро меняется, что улучшать процессы можно нон-стоп

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Осипов о компании Группа компаний ЦВТ

Пишу отзыв повторно, т.к. ПРАВДИВЫЕ негативные впечатления от бывших сотрудников удаляют. Крайне не рекомендую устраиваться работать в эту компанию. Зарплату сначала платят с задержкой, а потом и совсем не считают нужным оплачивать труд своим сотрудникам. Руководство об этом знает и никак не решает эту проблему. Надеются на текучку кадров и дальнейшее присвоение денег, которые заработал человек. Но если у вас много свободного времени, вы альтруист/волонтёр и хотите уйти в минус из-за трат на проезд каждый рабочий день, то смело приходите в отдел кадров этой компании. Вас там ждут!
Нет.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Fire33 о компании Группа компаний ЦВТ

За год работы в ЦВТ могу сказать, что здесь меня научили всему больше, чем на 2х предыдущих работах вместе взятых (сферы схожи). Недавно даже повысили и в должности, и в зп. Появилась мотивация работать больше, чтобы добиваться большего
иногда бывает плотный график, но работа проигнорированной не остается.

18.07.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Всегда была вовремя зп, за хорошую работу или перевыполнение плана всегда давали премию, никогда эти не обижали. Больше всего радовал коллектив, с кем-то дружу до сих пор. Пришлось уволиться, так как надо было переехать в другой город по работе, но ЦВТ вспоминаю до сих пор)))

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Осипов о компании Группа компаний ЦВТ

Крайне негативное впечатление. Сотрудникам задерживают зарплату по несколько месяцев. Свои честно заработанные деньги приходится выпрашивать! Руководство об этом знаеь и ничего с этим не делает. Если вы волонтёр, альтруист и вам не нужны деньги на жизнь – добро пожаловать!

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артуру Вагонов о компании Группа компаний ЦВТ

Руководство зарплату не платит , если платит то не всю задержки от 2 месяцев
Нету

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ГК ЦВТ

Я в ЦВТ уже год работаю менеджером по продажам. Могу сказать, что все в основном устраивает. Да, бывает иногда завал по заказам, но никакого угнетения со стороны начальства нет. Работа не сложная, надо только голову на плечах иметь и делать...