Отзыв сотрудника Php dev о компании Devim Team

Php dev:

- Люди. За всех не скажу, но PHP-команда полна сильных кадров. 0 токсичности реально профи в своем деле - Код льется в прод только после адекватного тестирования - Никто не устраивает слежку по таскам и не закатывает глаза, когда берешь дэй офф - Здесь платят действительно не плохо - Охрененный офис с бесплатным пивом по пятницам (вот мы и подошли к главной причине, по которой я проработал там год)

Можно попасть на дикое легаси, которое невозможно читать без слез. Первые два месяца только и делал, что пытался понять, что от меня хотят и как это починить. Странно было, когда я поднимал эту тему в разных командах, а на меня все удивленно смотрели. Ответ один — “так исторически сложилось”

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Devim Team

Очень рада, что в свое время пришла в Devim. Здесь я нашла не просто классную профессиональную команду, а друзей – даже в какой-то степени семью. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в любых вопросах, связанных с работой. Можно обучаться новым навыкам и работать над разными задачками. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Devim Team

Зарплата в компании полностью белая, да и выплачивается регулярно, без всяких задержек, так что это приятный момент. Коллектив дружный, мне помогли быстро адаптироваться на рабочем месте, это важно потому что временами бывает трудно разобраться в процессах которые "сложились исторически". Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Devim Team

В Девиме можно зарабатывать хорошие деньги и ощущать себя свободно. Аналитикой занимаюсь и моя позиция хорошо оплачивается по меркам СПБ-МСК. Тут готовы принимать твою инициативу, которую нужно конечно защитить перед бизнесом. И если она действительно рабочая, то дают возможность реализовать.  Т.е буквально собирается мит, выносится идея оптимизации и над ней реально работают. По процессам это наверное идеальная схема. Соответственно и ты без поощрения не останешься при таком подходе.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Devim Team

Я занимаюсь разработкой, поддержкой и программированием 1С. Пришёл уже с опытом и тут меня сразу привлекли условия. Ребята в команде классные, коммуникация - огонь.