Отзыв сотрудника Илья о компании Частная школа Самсон

Илья:

Приехал на собеседование ,меня тормознула на посту охраны где два охранника мне начали рассказывать ,что им оказывается требуется охранник-водитель а не просто охранник. Потом сказали ,что охранник им требуется на другую точку ,на варшавскую где зарплата не 4500 а 3200. Ещё сказали к 11 утра приезжайте хорошо не в 8 ,лохотрон ,и объявление это давно уже весит на Хэд Хантер.

13.01.2021 | положительный отзыв
Частная школа Самсон

Испортила все впечатление начальница их отдела по кадрам. Если вы устраиваетесь на работу и не дай бог вы не глупая, с хорошим подходящем опытом работы, хоть немного симпатичная с хорошей фигурой и усроенной личной жизнью вам не туда. Таких туда не берет бестактная женщина, которая проводит собеседование вторым этапом, после заполнения анкеты, у которой,видимо,отсутствует все вышеназванное. Вам будут задавать провокационные Подробнее>>

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Самсон

После собеседования и выполнения ряда заданий, пригласили на работу. Когда я спросила, могут ли они подождать пару дней, так как мне нужно уволиться, Татьяна Анатольевна согласилась. Когда я на следующий день начала ей звонить, трубку подняла с 5 раза, сказав, что когда выходить на работу она пока не может сказать, так как ждет ответа от руководителя и перезвонит сама. В итоге, перезвонив через день, я услышала, что вышел уже другой человек и мол, я не проявила инициативу и заинтересованность в вакансии. На слова, о том что я из за них уволилась, мне было сказано, что это ваши проблемы, вы же не позвонили, ну и еще много чего мало приятного. видимо свою заинтересованность нужно было показывать под окнами их организации. Сама Татьяна абсолютно не разбирается ни в вакансии, ни в том, что нужно делать, но собеседование проводит именно она. У меня ... Подробнее>>