Татьяна:

Скоро многие сотрудники пойдут в отпуска, а у нас в компании есть небольшие проблемы с нехваткой кадров. Чтобы ситуация не стала хуже мы у Манго офис взяли чат-бота на наши сайты для оформления заказов. С этой задачей чат-бот справляется на ура. Очень советуем его приобрести, пока поздно не стало. Это позволит перекинуть простые вопросы с операторов и разгрузить их.

28.09.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Мы перешли к Манго от другого оператора, потому что он перестал устраивать и своими функциями, и работой с клиентами. Конечно, смотрели отзывы на разных площадках, немного сомневались в качестве. Но могу сказать, что конкретно у нас все хорошо. По цене выходит немного дороже, НО тут функций больше, и с срм пашет нормально, и мобильное приложение адекватное. А еще техподдержка нормальная. Они отвечают быстро и есть много способов с ними связаться.  На связь мы тоже не жалуемся, все нормально работает и почти не отваливается. А если и бывают сбои, то сразу ...

21.06.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Платим немалые деньги оператору. Но не только за связь, хотя она заслуживает отдельной похвалы. За год ни одного сбоя в ней не произошло. Те функции, которые оператор предоставляет очень полезны, и реализованы на высшем уровне. Пользуемся упомянутыми в предыдущем отзыве чат-ботом и WorkForce Management. Чат-бот реально может почти всегда за сотрудника оформлять товары, а WFM четко самостоятельно распределяет графики тех же сотрудников.

26.04.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Хочу похвалить оператора за новую услугу под названием WorkForce Management, ну или коротко WFM. Представляет она из себя автоматизацию составления оптимального графика сотрудникам. Мне и другим руководящих отделам коллегам с WFM наконец не придется бесконечно составлять графики в Excel, что сэкономит нам кучу времени. Еще бы отметил одну приятную вещь в услуге, это слежение за соблюдением графика сотрудников. Если кто то опаздывает или нарушает график, мне сразу об этом приходит уведомление. Очень удобно, а главное для нас руководителей полезно.

10.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Понравилась работа тех. поддержки. Не было работы со скриптами из разряда "пожалуйста, перезагрузите устройство" и тд из этой оперы. Никаких заученных фраз и прочего. Обращались пару раз, но ребята решили вопрос оперативно и все объяснили. Все нравится.

19.10.2020 | положительный отзыв

Eugen:
С началом эпидемии набрали много сотрудников в кц, но обучали удаленно. Был риск, что будут сложности с обучением и контролем сотрудников. У нас подключен манго КЦ. Плюсы: можно контролировать загруженность сотрудников, встроенные скрипты, звонки и заявки распределяются равномерно, руководитель может контролировать работу сотрудников. Минусы: цена не маленькая, но и качество услуги отличное. Комментарий: все максимально комфортно и нравится контроль. Очень удобно.

23.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Мы используем только мобильные телефоны для связи с клиентом. Приняли решение интегрировать АТС в компанию, чтобы использовать IP телефонию. Сложностей при интеграции не возникло. Связь отличная. Надеемся дальше только лучше будет.

15.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Компания надёжная, заказывали у них виртуальные номера, чтобы не быть привязанными к одному офису, на случай переезда. Их быстро настроили, всё работает без перебоев.

08.12.2019 | положительный отзыв

xXXx:
У манго широкий спектр функциональности, от CRM- систем и web-доступа, до многоканальных номеров и объединения мобильно с офисной связью, с морем функционала. Продолжаем пользоваться их услугами до сих пор, начинали в 2015 году работать с  ними.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Манго-телеком - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Годы работы с манго был приятным. Приемлимые цены на услуги + телефонией можно пользоваться в другой стране, главное найти вай-фай:)) С сотрудниками всегда на связи и вижу всегда, какие у нас заказы, проблемы и прочее. Операторы тоже ни разу не жаловались на плохую связь. Один раз нам случайно списали платеж за услугу, которую мы отключили. И вопрос решился на этот же день, все деньги были зачислны обратно.

03.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Пишу отзыв пост-фактум, потому что только сейчас понял, насколько манго меня выручили. В общем арендодатель не продлил аренду офиса, так как запланировал продать помещение. Пришлось выселяться... Сразу позвонил в манго, объяснил, что переезжаю, и как мне можно сохранить номера (многие в городе знают, какой у нас номер, мы запускали рекламу вдоль дорог и т д). Удобно, что при переезде с точки на точку номера сохраняются за собственником. Мы полностью мобильные! Раньше не задумывался, насколько удачно я выбрал телефонию.

25.11.2019 | положительный отзыв

jou:
Работаю в департаменте продаж на должности руководителя группы. По сравнению с моим предыдущим местом работы могу сказать, что здесь я получаю удовольствие от работы. Конечно от некоторых клиентов бывает вынос мозга, но это издержки профессии.

19.11.2019 | положительный отзыв

bezimyanii:
Некоторые у нас зарабатывают больше 100 тыс. Так что есть над чем подумать. У меня пока зарплата 75 тыс. и кстати премии каждый месяц. Если нет желания работать, то, скорее всего, вы не по адресу. В общем зарплаты тут выше средних по городу. Прокачка техзнаний очень часто, так что как специалист тоже расту. Повышение по службе – это тоже мотивация. Пришел в компанию в продажи, потом прешел в клиентскую группу развития. Хорошо, что есть такая возможность пермещения по специализации внутри компании, так как компанию менять не хочу. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

правда:
Зарплату выплачивают без задержки. Планы выставляют реальные, потому каждый квартал есть премия. Жить можно. Недавно оформила ипотеку на покупку жилья, чего на предыдущем месте работы не могла себе позвлить. Компания стабильная, так что буду продолжать здесь работать. Меня устраивает все.

12.11.2019 | положительный отзыв

Маша:
Здесь реально сделать карьеру. Специалистом отдела продаж работала не один год, с Манго пришла в прошлом году, сейчас уже перевели на должность ведущего специалиста. И конечно с соответствующим повышением зарплаты. Следующая моя цель – должность эксперта. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Подключались из-за ЦОВ. Отличный готовый колл-центр с большим числом функций по звонкам. Мы рассматривали много вариантов, но аналогов с Манго по полезности не было. Вот только не хватает памяти для хранения звонков, нужно или удалять старые (автоматом не чистятся), или доплачивать и расширять объем для хранения. Ну мы уже наловчились и  просто подчищаем старые звонки. Телефония нормальная, ничего необычного в ней нет, нормальная связь. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

работник:
Работаю техническим спецом. Работы хоть отбавляй, но при этом успеваем пошутить. Потому что и коллеги адекватные и начальство норм. ДОбавлю еще про премии ежемесячные (вообще платят хорошо здесь).

06.11.2019 | положительный отзыв

Lina:
Атмосфера в компании не натянутая. Народ как-то больше работой занят, а не сплетнями. Полный соцпакет, адекватное руководство. Развита корпоративная культура. Регулярно проводятся тимбилдинги, тренинги, корпоративные выезды.

06.11.2019 | положительный отзыв

минотавр:
Для меня  много значит при выборе места работы, чтобы платили зарплату и не обманывали. В некоторых компаниях я задерживался не на долго именно из-за этого аспекта. Обещают одно, а на деле получается другое. В Манго я работаю уже больше года. Здесь платят так как и обещали. Первое время было меньше, сейчас уже 80 тыс. руб.  У некоторых, кто работает уже не первый год ставка больше 100 тыс. руб.

05.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я не привык расхваливать в отзывах тот или иной продукт. По-моему, если покупаешь что-либо – ты рассчитываешь на то, что продукт будет качественным. Дак должно быть, но не всегда так. По поводу виртуалки от Мango – все нормально и я не могу поддержать отрицательные отзывы ниже. Год пользуюсь. И сама компания меня в целом устраивает, и техслужба адекватная (хотя бывали дни, когда дозванивался не с первого гудка), и продуктовый ряд по адекватной цене. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв

Карина:
За два года работы здесь, я поняла, что получила хороший опыт, как и напрямую по своей профессии, так и в общении с людьми. Думаю, что впереди много еще интересного и нового. А так как зарплата меня устраивает, то я пока планирую тут задержаться. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Леня:
Отношения в коллективе позитивные, приятно работать с такими людьми. Здесь я имею не плохой доход, в этом году взял ипотеку на двушку. Да и вообще приятно работать в компании, которая является лидером на рынке IT услуг.

15.10.2019 | положительный отзыв

аноним:
Люди бывают разные, поэтому иногда кто-то из клиентов может испортить настроение на весь день. Это скорее не минус компании, а просто недостаток моей профессии. Но зато нарабатывается опыт работы с такими людьми и появляется стрессоустойчивость. В остальном все как всегда: когда берут на работу, то надо пройти обучение, само трудоустройство официальное, зарплата белая, без конвертов и штрафов, ДМС в приличной клинике.

11.10.2019 | положительный отзыв

prosto_ya:
Меня взяли с небольшим опытом работы. Но в Манго при поступлении на работу – обучение обязательно. Было тяжеловато в некоторые моменты, но сейчас уже легче. И на коллектив пожаловаться не могу. Праздники отмечаем вместе, общение в неформальной обстановке тоже есть: шашлыки, футбол, волейбол, было даже катание на коньках. Это здорово!

03.10.2019 | положительный отзыв

allam3:
Неплохой офис, недалеко от метро. Чай-кофе в свободном доступе. Работы много, но если что-то не понятно, то народ подскажет и поможет. Если задержался на работе, то в следующий раз могу уйти раньше. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв

Миронов Л:
Я сразу нашел общий язык с руководителем, еще на собеседование. Приятно, когда твой руководитель с тобой на одной волне. Коллеги в основном молодые, активные и все чего-то хотят. Бывают разногласия между отделами, ну считаю это рабочими моментами. Уходить не собираюсь, у меня на карьеру в манго свои большие планы.

Short From:
Все познается в сравнение. Пришлось уволится в начале года по личным причинам и переехать в другой город. Очень сожалею, что так получилось. Пока работаешь в таком молодом и активном коллективе, получаешь каждый раз во время зарплату  - то это так не ценится. Манго желаю процветания, вы лучшие и работать в компании было одно удовольствие.

((((((())))))))))))):
Работаю в контакт центре. Постоянная работа с людьми. Первое время было тяжело, потому что клиенты бывают разные и при этом некоторые толком не могут сказать, что им надо и что их интересует. Но со временем научилась общению, научилась понимать потребности клиента. Это хорошая жизненная школа, которая научит быстро реагировать на любую ситуацию.

мечтатель:
Коллектив нормальный, зарплата 60 000 плюс премии раз в квартал. При устройстве на работу золотых гор не обещали, но уже в процессе работы я понял, что здесь и карьеру можно сделать, если есть такое желание. Устраивался на должность инженера, сейчас ведущий. В целом, почти все устраивает, работать правда приходится от звонка до звонка, но на выходных не дергают.

26.09.2019 | положительный отзыв

Yana:
Зарплата по рынку, может даже чуть больше, полностью белая и всегда в срок. Свободный стиль одежды, после работы в банке это как глоток свежего воздуха. Огромный штат, дружный коллектив. Конечно все индивидуальны, с кем то сразу нашла общий язык, а к кому-то на уровне привет/пока.