Группа кадровых компаний АКМЭ - положительный отзыв

Роман:

До последнего переживал как получится по деньгам. Потому что в интернете написать можно что угодно и не только правду. Успокоился только когда приехал и поговорил соседями по квартире. Многие катаются по несколько лет, АКМЭ никогда не обманывает с расчетом. А еще есть возможность подзаработать, так что получается хорошо. Только очень важно чтобы человек сам вел себя правильно. Если кто злоупотребляет лучше не ехать. Проскочить не получится, смотрят строго.

14.09.2023 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ - положительный отзыв

Плюсы: нет барьера между начальником и сотрудником, нет бюрократии. Коллектив хороший. В квартирах обычно всегда максимум пять человек. Зарплата начисляеться еженедельно.

11.01.2017
Группа кадровых компаний АКМЭ

При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Во время первой встречи в Компании отметил про себя очень важный, на мой взгляд, момент: способность представителя Агентства понять действительные предпочтения и проф. запросы кандидата. Плюс оперативные рекомендации и советы по предлагаемым вакансиям, спасибо! Рекомендую Агентство АКМЭ коллегам, которые предполагают в разумные сроки найти новое место работы, в максимальной степени отвечающее их ожиданиям. С уважением, Владимир Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Работаю вахтовым методом. Я из небольшого городка и у нас с хорошей работой туго. Сотрудничаю с АКМЭ уже давно. Плюсов много: возможность бесплатного проживания недалеко от работы; бесплатное обучение; помощь в оформлении мед. книжки; удобный график работы. Если коротко описать весь мой процесс прохождения вахты то: 1. Приезд/оформление; 2. Заселение в общежитие; 3. Прохождение стажировки/обучения; 4. Планирование на смены; 5. Выход на объект; 6. Выплата з/п; 7. Смена вахтовой бригады/отдых Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Я студентка. Учусь сейчас на третьем курсе и подрабатываю по возможности. Очень сложно найти работу чтобы подобрать удобный график и плюс с оплатой часто обманывают. Много времени потратила изучая рынок труда пока не наткнулась на эту компанию. Сначала решила что это просто обычное кадровое агентство, но позвонила проконсультироваться. Потом пришла и оформилась на работу. Девушка на собеседовании очень внимательно и доступно всё объяснила. Так что сейчас я учусь и работаю по тому графику который мне удобен. И для этого мне не нужно лопатить страницы работодателей т.к эту функцию на себя взяла компания Акмэ. И самое важное, что зарплату получаю во Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим при написании негативно окрашеного комментария оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как намеренно порочащий репутацию компании и не имеющий объективных причин написания. В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения Подробнее>>