Психолог Евгения Ходос - положительный отзыв

Элла:

Самую большую ошибку которую я допустила это попытка спрятать свои накопившиеся проблемы. Наверное даже мои домашние ничего не понимали. Втихаря покупала таблетки которые психолог выписал в поликлинике, да все без толку. В один прекрасный день меня и уже накрыло основательно. Хорошо что мне удалось выйти на хорошего психолога.   Евгения отлично справилась, я даже не ожидала, что так все быстро можно решить. Зачем спрашивается столько мучиться было?

19.09.2023 | положительный отзыв
Психолог Евгения Ходос - положительный отзыв

К Евгении шла целенаправленно попробовать гипноз. Давно хотела со своими проблемами разобраться именно таким способом. Сомнений особых небыло, был только вопрос по подбору специалиста. Предложений довольно много, но мне пришлось по душе описание особенности работы Евгении Ходос. Довольно интересный блог на Дзене и в телеге. Не только на тему психологии и гипноза, там много всего прочего. Особенно мне понравилось как Евгения в телегарме общается, мы там кстати первый раз и предметно поговорили.  Честно говоря не планировала сразу приходить на сам прием, хотелось поподробнее понять как психолог будет заниматься моей ситуацией. ...