ФСК Ремонт

Всем спасибо за опыт, но ни дай Бог встретить такие же ужасные условия как в этой компании. Одно враньё и обещание от начальства, вечно перекладывают и переадресовывают друг на друга, три руководителя якобы занимаются каждый своим делом, но по факту никто ни за что не отвечает, больше всего обидно за клиентов, потому что их просто обманывают, клиенты это бедные пенсионеры, с которых вытягивают деньги обманным путём, продавая им обслуживание окон и некачественные ремонты. В штате никого нет, все рабочие с авито. Сметчиков обучают специально написанному тексту, который он учит и идёт с этим на встречи, рассказывая о страшных историях про оконную фурнитуру, уплотнители. Люди, которые ничего в этом не понимают, но слушая слова «специалиста» начинают верить в это и подписывают договор, а дальше с них идёт вытягивание средств. Сотрудников своих не жалеют, очень большая текучка кадров сметчиков, всех кидают на деньги, захотел уводиться зарплаты за последний месяц не жди

26.07.2021 | положительный отзыв
ФСК Ремонт

Постоянное давление со стороны руководства, чтобы ты именно не занимался продажей, а впаривал и побольше Один из объектов якобы делали 3 месяца чтобы не выплачивать с него процент По итогу когда я решил уволиться без ругани и договориться о том чтобы получить зарплату когда заказы будут выполнены, мне сказали что всё хорошо, свои деньги ты получишь.Спустя месяц назвав меня Подробнее>>