Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

Москва, Вернадского проспект, 86Б - 272 павильон, 2 этаж, ТРК Альмирал

26.12.2014 | отрицательный отзыв

03.10.11г. 9.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу. Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент на проспекте вернадского

Кидалово чистой воды. Не отдают зарплату, долги с прошлого года. Хитрая и наглая директор Геворгян Юля... если можно так ее назвать. Астролог хренов. Все бегут, а неугодных убирает. Доводила меня до слез постоянно. Любит чтобы стучали? И все ей доносили. А сама делать толком ничего не умеет. Всю работу делали за нее, а выдавала за свою. Не прощу. Сколько слез, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент на проспекте Вернадского

Да уж Юля Геворкян ушлый человек. Зп людям не дает, зато ходить по ресторанам и бесконечно курить у нее деньги есть. И вместо того, чтобы заглядывать в штаны глав врачу клиники - лучше бы занялась клиникой, как подобает ген.директору! Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола на Проспекте Вернадского

-Срок обучения от 3,5 месяцев -Удобные графики занятий -Опытные инструктора и преподаватели -Поэтапная оплата вождения -Организованная сдача экзаменов в ГИБДД -Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы -Обучение иностранных граждан -Компьютерный класс! В автошколе большой выбор машин, как отечественных, так и иномарок. Стоимость от марки машины и расположении площадки не зависит. Все преподаватели — квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и Подробнее>>

09.07.2014
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзыв сотрудника e.myzina

e.myzina:
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. После нее мне пришлось переделывать 2 вкладки. Устанавливать она их не умеет. Не советую.Терехова Анна Семеновна - Гигиенист. Мастер развода на бабки! Любит впаривать доп.услуги, игнорнирует отказы пациента на ее предложения. Чистку зубов AirFlow делает на 3 из 5, после нее остается кое-где налет, видно, что лень делать все качественно. Не советую.

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11вход с ул. Строителей

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «элис верняя женская одежда»

Начальник цеха, мастер цеха, хамки. На производстве дедовщина! Мастера своим отдают хорошо оплачиваемые операции, новеньким дают те операции на которых невозможно заработать. Компания уволила меня по желанию начальника цеха, потому что я беременная хотела перейти на легкий труд по справке от врача. Кадровики не соблюдая закона это оформили, а начальник отдела подписала.
Компания правда платит за стажировку, копейки ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

покупал в данном магазине пульт ду от ресивера модели v.1/56 DDХпульт отработал 2 дня, а потом сдох, возврат делать отказались по причине что он БУ уже а мне слать дорожев общем делайте сами выводы Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте. По возвратам интернет магазин работает согласно "Закону о защите прав потребителей", если Вы приобрели товар и качество товара Вас не устраивает, втечение 14 рабочих дней вправе совершить возврат. При этом есть определенная процедура. Необходимо заполнить заявление на возврат товара, предоставить паспорт и чек. Деньги возвращаем сразу, но если возникает подозрение, что вещь ношена или имеет не фабричные дефекты, то мы вправе отдать ее на экспертизу. Уверены, что тот кто писал предыдущий отзыв не сдавал нам никакого неликвида, но мы категорически несогласны с данным обвинением! Неликвидом не занимались и не занимаемся, ибо сам сайт и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IVVI Женская одежда, трикотаж

IVVI — это бренд под которым работает фирма, меняющая названия. «Евромода», «Скандинавия», «Мулен руж», «Норд» — это все одна и та же компания под руководством Каменевой Елены Геннадьевны. Компания крайне непорядочна как в делах с партнерами, так и с работниками. Работников вынуждают писать заявления о частичной занятости с целью ухода от налогов. Об отпускных и говорить нечего — их фактически Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте! Покупала у данной компании 2 платья в сентябре-октябре 2014 года, одно платье было нормальное, второе платье было с признаками носки. Сначала я не обратила внимание на молнии и пуговицы, но позже заметила что молния переодически заедала, пуговицы были наполовину оторваны, такое ощущение, что платье перед продажей померяло человек 20. Так как это дешовый китай, не стала делать возврат, сумма небольшая. От всего сердца желаю магазину торговать нормальными качественными вещами и не впаривать остатки нормальным людям. Если бы не такие картинки на сайте, я бы никогда не заказала эти платья. Подробнее>>