Работа в кондитерской "Де`Крендель`е" (Россия, Омск) - Ключевая37/2. Омск.

100% минусы Оператор-Кондитер. Ключевая37/2... ОТРАБОТАЛ СМЕНУ ОПЕРАТОРОМ ... ПЕРЕД ТЕМ КАК УЙТИ ДОМОЙ ... ЗАВЕДУЮЩАЯ МЕНЯ ОСТАНОВИЛА ... И ГОВОРИТ, ,,, СТАЖИРОВКА У НАС НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ,,...!?!!Я ГОВОРЮ В СМЫСЛЕ, , В ОБЪЯВЛЕНИИ НАПИСАНО ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТАЖИРОВКА 2000. СМЕНА...ОНА ГОВОРИТ НЕТ ЭТО СТАРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ...Я ГОВОРЮ, , А КОГДА Я ОТРАБОТАЮ МЕСЯЦ МНЕ ЗАПЛАТЯТ ???... ОНА ГОВОРИТ ... НЕТ ... ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ ХОЗЯИНА...

нет плюсов

21.06.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя крендель оноже о работе в компании

крендель оноже:
гондоны штопаные москали суки москальские и вы хотите что гондон путин не видит что твориться на севере сука конченая тыбы сюда к людям приехал а не к этим пидорам жирным которым лиж бы бабло срубить такие как шульев сука гандон какая пизда тебя родила гореть тебе в аду мразь

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Золотой Крендель, ООО, оптово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Большая текучка, зарплату постоянно задерживают, могут вообще не заплатить, если работаешь не официально и прознают, что хочешь уволиться. Кто работает официально, того общитывают. Попытаешься выяснить, угрожают увольнением по статье. Не рискуйте временем и нервами, бегите по-дальше от этой компании!

Москва, Лихачёвский 2-й пер, 8 - вход со двора

12.08.2019
Кекс & Крендель

Начальник - вор и обманщик. Кидает на деньги через одного. Обещаний не выполняет и просто перестает отвечать на телефон, как только сотрудник уходит. Полный расчет зарплат не производит. Очень непорядочная организация! Не советую туда ни устраиваться работать, ни даже покупать у них что-то! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО ТД Крендель»

Директор очень неприятный человек. Мотивация меняется несколько раз за месяц, не понятно за что работаешь и что получишь.Не получите обещаной зарплаты.Отпуска нет. Берешь 2 недели в год за свой счёт. Официально на работу не всегда устраивают (узнаете при увольнении) ,а налог из мизерной зарплаты вычитают регулярно...
В дурдоме работать весело... ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Крендель»

Проработала в компании пол года.Крайне не рекомендую данного работодателя.Обман во всём.Официально не трудоустраивают. Обещанную зарплату не платят,задерживают.Все сотрудники , как на подбор,особенно директор и бухгалтер, корыстные ,некомпетентные , больные на голову люди.
Нет ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Бар "Крендель" Красная 154

В кренделе полная анти санитария, вокруг ползают наглые и откормленные тараканы, а на складе (сыпучке) мыши!!! Лично убил одну случайно, ножом! Сан. Книжку не требуют! По зарплате кидают! Кореец шеф повар из Москвы, соответственно, такая же гнида! Не идите туда работать! Одни обещания о без облачном будущем, а на деле получается все с точностью на оборот! С 20 октября они Подробнее>>