Золотой ключ - Обман

Пользователь:

Я обратился в агентство "золотой ключ" (находящегося по адресу: Р. Б., г. Уфа, Ордженикиджевский район, ул. Победы, дом 43), чтобы снять жильё к Элле Закирове. Заключил договор. Заплатил 4200 рублей. Дали три варианта жилья, - ни один из вариантов не соответствовал требованиям! Работают без выездов! Деньги делают из ничего! Чёрные риелторы! Обман! Никому не советую обращаться в это агентство "Золотой ключ", - так как, вы из-за этого агентства потеряете время и деньги!

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Странные отзывы

Очень странные отзывы, один за одним идут по дате, складывается ощущение что сами себе пишут!

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Сычева и её команда

Это не агенство - а настоящие обманщики. Покупая недвижимость В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ читайте соглашения. Нас за нос водили 4 месяца. Хамки, и обманщицы.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Не рекомендую связываться

Агенты - тихий ужас. уровень хамства зашкаливает! Хамить, грубить и повышать голос на клиентов для них в порядке вещей. На критику, либо высказывание мнения, отличного от их, агент (Диана) проявляет агрессию! С людьми работать не умеет, про стрессоустойчивость даже не слышала, уровень базара. Предоставление недостоверной информации как истину в последней инстанции - тоже судя по всему нормальная практика для них. Агентство, в котором работают такие персонажи, явно не заботится о своей репутации! Уважающие себя люди связываться с ТАКИМ низким уровнем сервиса не будут.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Работа агентства

По рекламе в интернете обратился в это агентство. Буду короток - деньги вперед и вам дают липовые адреса и телефоны. Фото на объявлениях скачены из интернета, по частным домам дают адреса которые даже не существуют! Обегав город несколько раз, прожив несколько дней в квартирах задорого посуточно мы сняли квартиру самостоятельно. Деньги 4500 рублей нам так и не вернули.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Золотой Ключ»

Даже не верится чтя не первый раз обращаюсь в это агентство, и квартиру покупал и сдавал не раз через это агентство, всегда быстро находят клиентов, всегда все на доверии, ни обмана ничего такого ни разу у меня с ними небыло, до этого уже попадал на непорядочных риэлтора, опыт печальный был. Поэтому и пишу сейчас в защиту директор агентства, чтобы люди не боялись, а доверяли этому агентству, если что отвечу на все ваши вопросы

Россия, Зеленоград, г. Москва, Зеленоград, ул. Андреевка, 31, оф. 15

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотой ключ, СТО, ИП Тиханович Т.И. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пока делали ходовку замяли и поцарапали крыло. Всё в тихаря, даже не признались. Уехал не заметив, вернулся на следующий день и указал на повреждение. Такого хамства еще не встречал!!! В наглую в отказ все пошли, орать и матом посылать. Хамство и безграмотность

Омск, Богдана Хмельницкого, 33

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотой ключ

вы можете обратиться в это агенство только если у вас есть лишние деньги и нервы. это черные риелторы забирают деньги обещают заселить дать варианты а по истечении месяца шлют куда подальше. раньше они были на ладыгина 17 против них в 2010 году уже возбуждали уголовное дело за мошенечество. на ютубе полно видео оперативной сьемки. на сегодняшний день снова много постродавших оброщаются в правоохронительные органы с заявлениями. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
не найдены ... Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Золотой Ключ»

Не знаю как у вас так сложились отношения с Золотым Ключом, а в особенности с Еленой Геннадьевной,что-то мне кажется вы не дописываете,мне что-то не верится вам, мне наоборот это агентство очень сильно помогло остаться с квартирой, т. к. под кредиты, взятые мужем, нам пришлось заложить квартиру, и если б не Ольга с Еленой Геннадьевной, то остались бы мы на улице и комиссию они взяли небольшую, всего 100 000 руб за такую сложную работу, они быстро нашли нам покупателя на нашу двухкомнатную квартиру и нам купили хорошую однушку в 14м р-не.Так что всем советую обращаться в "Золотой ключ" со всеми Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Золотой Ключ»

Был заключен договор с зеленоградским агенством недвижимости ООО «Золотой Ключ» на услуги по оформлению в собственность квартиры. Его директор Иванущак Елена Геннадьевна обещала быстрое оформление документов и выход на сделку в течении месяца. Через месяц Иванущак Елена Геннадьевна сказала что один из собственников запил и находится в невменяемом состоянии, но после общения с собственником выяснилось что это не правда и квартира продана третьему лицу за большую стоимость, а разницу в стоимости получило агенство, хозяева квартиры ничего не знали и получили только заниженную оплату за квартиру. Я пропустил льготный период кредитования. Не обращайтесь в это агенство! Подробнее>>