Витек, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Слабое обучение, из за этого проигрывают сами учредители в деньгах. Изменение мотивации рядовых сотрудников практически не происходит. Именно не зарплаты, а мотивации, принципиально разграничиваю эти понятия. Варианты увеличения продаж, разработка акций, стратегий постоянно обрезается со стороны финансового менеджера (в этом его функционал возможно). Развития ассортимента практически не происходит, в отличие от конкурентов, по видимому недостаток денежных средств, и маркетинговых исследований. Любой новый контракт на удаленной территории, тормозится и саботируется логистическим подразделением, т.к. тогда там будет больше работы. нужно будет искать варианты и что то просчитывать, Проще посчитать так чтобы сразу было невыгодно, например взять фуру на 1,5 млн в предоплату, с новым продуктом, на что клиент сразу никогда не согласится.

Белая зарплата, платится вовремя. Компания дала мне развиваться на новой должности, приобрести навыки управления и переговоров. Давали возможности ошибаться несмотря на кризис 2008 года, и постоянные намеки на увольнение. Текущая рыночная ситуация с ограничениями импорта может помочь в росте компании, чего давно не было.

Екатеринбург, Титова, 33а

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Витек

Работаю с июля 2018. Помимо белой ЗП радует, что компания ценит СВОИ кадры и очень лояльна к ним. Меня отпускают в учебный отпуск (мне 21 год), который длится почти месяц, без принуждения выхода на рабочее место. Меня обучают и внутри самой компании. Хорошо развита корпоративная культура: только за последние 4 месяца мы успели дважды сходить в поход. На подходе третье путешествие!!! Для тех, кто хочет учиться и расти есть все возможности!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Витек

Слышат предложения, меняются к лучшему, зарплата растет (но вместе с функционалом), есть где применить знания, сам продукт замечательный (обе ТМ), коллектив хороший (нет сплетен, интриг и пустых споров)

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Витек

Компания на рынке с 1991 года. Сплоченная команда. Уверенное развитие. Стабильное качество. Подробнее>>

13.10.2017
ООО «Витек»

Всё что тут было написано имеет место в данных компаниях, есть что и ещё ужасного добавить, но не буду выносить сор из избы, просто не советую рассматривать данные компании.
В Витек, а точнее Витаполярос, входит 3 компании: сам Витек и Фабрика Упаковки/Продупак. ...