Отзыв сотрудника Наталья о компании Rock Nail

Наталья:

Бегите глупцы!!! Отношение руководящего состава к сотрудникам как к г**ну. Хотя сами компетентностью не отличились. РОП Марина не понятно что там делает, тупо улыбается. Чем создает удручающее впечатление о себе. Как будто к врачу пора. Ходит только и вываливает всю грязь своей личной жизни. Потом конечно плачет, но при этом не забывает улыбаться. Продукт в целом средний, но с таким руководством моральный дух на нуле. Лучше не связывайтесь.

Ну увидела

Челябинск

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Rock Nail

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду рок нейл, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, хорошие условия труда. Красивый офис в центре города. Кофе чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотелось бы ДМС для всех сотрудников. Также на моей должности не предусматривалась удалённая работа с другого города, в связи с этим, к сожалению пришлось уйти.Прошу принять во внимание.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Rock Nail

Для себя вычленил стандартные недостатки бизнеса, переходящего в следующую стадию. Развиваются и растут быстро, из за чего лёгкие сбои в рабочем процессе встречаются. Но критичного никогда ничего не было, всё спокойно обсуждалось с руководителем и решалось в адекватную сторону! Точечные члены коллектива конечно вызывали неприязнь, но у меня никогда не было рабочего места, где таких людей не было, так что всё в порядке вещей.
Работал в компании около 3х лет в интернет маркетинге, ушёл весной 22го. В целом работодатель и коллектив оставили скорее положительное впечатление! Всё честно и открыто по зарплате (если умеешь сам считать налоги и понимаешь фразу "до вычета" и "после вычета", конечно). Офис комфортный и удобный, проекты и аудитория живые и интересные. Задачи были объективны на 90%, ровным счётом как и планы.

05.09.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Rock Nail

Проработал в компании немного, но могу отметить несколько моментов: 1. Хороший офис в центре города, в офисе доступны чай/кофе/печеньки и т.д. 2. Отношение к сотрудникам хорошее - идут на встречу по решению каких-либо вопросов, выслушивают и направляют. 3. Новая техника в офисе - приятно работать. 4. Атмосфера позитивная. Естественно платя зарплату спрашивают про результат работы - без этого никуда. Но можно согласовать индивидуальный график работы. РОП Марина помогает если нужно что-то, дает положительную энергию, заряжает на результат. В целом в компании очень современный подход к работе и хорошее отношение.
Лично для меня оказалось что мои ожидания и ожидания руководителей Марины и Натальи разные. После собеседования выяснилось, что позиция на которую я приходил закрыта, предложили должность ниже, но соответствующую моим зарплатным ожиданиям. По итогу получилось что из-за внутренних ограничений эта должность мне не подошла и результаты работы были не те, на которые рассчитывали руководители и я. В данном случае считаю что причиной этого стало не верное определение роли с моей стороны и завышеные ожидания руководителей. В целом, так как ситуация двоякая претензий у меня особо нет. В целом впечатление о ...

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Rock Nail

Восстанавливаться после работы в этой компании возможно только благодаря психотерапии. Стирается нормальная оценка своей работы, обесцениваются все творческие и полезные навыки. Тебе вдалбливается мысль что ты всегда работаешь плохо, недостаточно, и что это именно ты не вывозишь и не важно что работы больше чем возможности выполнить ее за полный рабочий день. Директор компании наплевательски относится к психологическому фону в компании. Ему не важно какие методы, фразы и какое отношение транслируют руководители отделов, главное чтобы работа не останавливалась и обороты дохода росли. Коллектив менялся неоднократно. В офисе сотрудники проходят быстрое выгорание ...
В самом начале может сложиться ощущение того что в целом компания средняя.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Rock Nail

ору с негативных отзывов ))) нормально работать нужно, а не ныть ходить )) если есть голова на плечах и желание работать, то проблем вообще никаких нет видимо отзывы пишут жизнью обиженные ребята)
не критичные, всё решается