Александр:

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо

20.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.

20.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.

07.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.

02.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Добрый день! Работаю в данной компании давно и что могу сказать, всегда будут те кто доволен и те кто нет. По своему опыту могу сказать что плюсов гораздо больше чем минусов да они есть, а где их нет?? если бы все было так плохо как пишут наши бывшие коллеги то компания не существовала бы на ранке более 24 лет. У нас много планов  и целей  по развитию на будущее и мы к ним обязательно придем я в этом просто уверен, у нас сильная команда и нам все это по плечу. А еще хочу сказать ...

02.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

В КлинСтар работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

30.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Плюсы компании: хорошая зарплата и отсутствие так называемых АКМ (анти кризисные меры с сокращением зп – это то, с чем столкнулась моя жена и у это ужас!!!). Даже в эти тяжелые времена нас не сокращают и не сокращают зп, фирма держится за каждого своего сотрудника

30.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

1.Близко от метро Южная 2.Размер зп 3.Платят стабильно два раза в месяц 4. Все дружат даже через чур Ин минусов: серая ЗП но частично

Star Outsourcing Group

Работаю в компании уже более 4 лет, мне нравится. ЗП выплачивается вовремя, начальство адекватное, всегда идет навстречу, в пользу рациональных предложений. Есть перспективы для развития и самостоятельной организации рабочих процессов - главное результат. Прямое взаимодействие с заказчиком дает возможность развивать свои коммуникативные навыки, ну и в целом, набираться опыта и многому учиться! Рабочие условия достойные, офис комфортный, коллектив молодой, также радует, что компания крупная и известная, есть заказчики по всей стране - приятно чувствовать себя частью чего-то глобального.

Star Outsourcing Group

Читаю отзывы и не могу понять, стоит ли ехать на собеседование к ним или нет..) так много разносторонней информации… Но, наверное, каждый судит по своему опыту и принципам, объективных ответов не хватает =) Сегодня пригласили меня, девушка менеджер по телефону вежливо говорила, не знаю, возьмут ли меня… Короче, может быть, скатаюсь и расскажу =)

Star Outsourcing Group

Я работаю в SOG более 5 лет. Я работаю в центральном офисе около метро Южная в финансовом блоке. Многое я повидала за это время и поняла вот что: плохому танцору всегда ботинки жмут. Люди приходят, ждут, что можно будет опаздывать, что директора будут каждый день руку жать и благодарить за службу, что начальники будут в буквально в попу целовать. А сами опаздывают, не работают, не приходят на работу просто, хамят, воруют. Рабочие лошадки у нас в офисе все на месте по много лет, а кто пришел просто посидеть за зарплату ...

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Star Outsourcing Group

Отличная компания , достойные руководители

Star Outsourcing Group

Руководство очень ответственно относится к подбору персонала, радует размер зарплаты, хороший коллектив, приятно вспомнить, хотя уже не работаю)

Балашиха

Star Outsourcing Group

Условия соответствуют оговоренным на собеседовании, за весь период работы каких-то обманов или недопонимании не было. Вечерами поднимают по рабочим вопросам редко, по выходным вообще никогда.

20.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работала год менеджером по клинингу,зп платят как по часам ,все вовремя.Аванс даже при необходимости выдают раньше срока.уволилась,тк переехала в другой город

Star Outsourcing Group

Пока я не пришла работать в Компанию Star Outsourcing Group (SOG), я скептически относилась к подобным профессиям. Сейчас же я горжусь тем, что я работаю менеджером по кадрам в крупнейшей клининговой компании России. Залогом достижения успеха в любой сфере, является тщательный подбор персонала, а также материальное стимулирование персонала и создание необходимых условий труда для людей. В нашей компании этим вопросам уделяется ключевое значение. Руководство дорожит каждым нашим сотрудником, а также нашей репутацией. Зарплаты каждого сотрудника (даже технического персонала) достойного уровня, выплачиваются своевременно, есть премии и материальное стимулирование за продажи.

26.03.2023
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Star Outsourcing Group

Современная и упрощённая техника для работы это большой плюс. Карьерный рост. Выплата зп в сроки, как положено. Есть комната для обедов. Регулярная замена изношенной одежды на новую. Сломаную технику ремонтируют или заменяют в кратчайшие сроки. Руководство заинтересовано в своих сотрудников.Условия труда на высшем уровне, все есть для работы.

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ебнутное руководство ( при чем все, исключений нет(((((((( и ебнутная компания в целом! Кидают с зарплатой. Нет соц гарантий. Не теряйте своё время и жизнь- не ходите туда даже на собеседование. Обман, сплошное разочарование!!!!! Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Пока я не пришла работать в Компанию Star Outsourcing Group (SOG), я скептически относилась к подобным профессиям. Сейчас же я горжусь тем, что я работаю менеджером по кадрам в крупнейшей клининговой компании России. Залогом достижения успеха в любой сфере, является тщательный подбор персонала, а также материальное стимулирование персонала и создание необходимых условий труда для людей. В нашей компании этим вопросам уделяется ключевое значение. Руководство дорожит каждым нашим сотрудник...ом, а также нашей репутацией. Зарплаты каждого сотрудника (даже технического персонала) достойного уровня, выплачиваются своевременно, есть премии и материальное стимулирование за продажи. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Аноним

Хорошая зарплата. Компания большая, много подразделений, поэтому есть возможность развиваться и что-то менять при желании. С руководителем очень повезло, прекрасный человек и отличный наставник, реально многому научилась у нее (говорю про Тасканову Ольгу) Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Галина

Галина:
После испытательного срока проблем с ЗП не возникало, выплачивается своевременно . Коллектив хороший, чувствуется поддержка дорогих коллег, с некоторыми даже дружим. С начальством проблем тоже не было (лично у меня). Работа не из лёгких, бывает много работы, но оплачивают достойно, поэтому почему бы и нет. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте! Я работаю в фирме Clean Star уже давно. Когда устраивалась, меня привлекли масштабы компании, офисы в регионах, крупные клиенты, работают профессионалы своего дела. Вначале я была простым менеджером по продажам, в мои обязанности входило искать клиентов компании, считать себестоимости и заключать договора. Такая работа мне нравилась, тем более мотивацию за свою работу я получала хорошую, платили всегда в полном объеме без всяких сбавок. Потом я уходила в декрет, даже декрет...ные я получила большие, еще и премию выдали, хотя я не ожидала. Потом вернулась, боялась, что начнутся проблемы, но Евгения Жилина – директор по персоналу и Ольга Тасканова меня встретили, как родную. Зарплата сейчас у меня средняя по городу, однако премии хорошие без потолков. Точнее, за продуктивную работу компания щедро награждает, а это очень важно. Соц. пакет прекрасный: больничный, отпуск без всяких отговорок и недовольных лиц не дают (что бывает зачастую во многих компаниях). Когда была в декрете, за мной было сохранено рабочее место. Карьерный рост тоже есть. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзывы о работодателе

Ирина:
Я работала на квартале Красный октябрь. Работа было тяжелая, не буду скрывать. Клиент на всем экономил, ужас просто, лишней копейки с него не вытянешь химии вечно не хватало. Как наша Ольга Олеговна Таскановна с ними боролась, как просила для нас. Короче ушли мы с этого объекта нас перевели на другой, в Мегу. Там таких проблем слава Богу нет!!!!!! Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзывы о компании

Всем здравствуйте. Я работала на протяжении трех лет в данной компании в отделе кадров. И хочу сказать, что никаких негативных впечатлений у меня от работы в этой фирме нет. Был понимающий и справедливый начальник (вернее начальница), очень дружили с ребятами (у нас были пятничные корпоративчики даже для своих). По выплатам никогда не обижали. Много бумажной работы, ну это как везде. В целом все ок. Ушла, потому что вышла замуж и решила посвятить себя семье, а так бы работала и дальше. С...о всеми своими девчонками поддерживаем отношения до сих пор, все работают. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзывы сотрудников

Ирина:
Зарплата во время, офис нормальный, коллектив хороший Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзывы

Антон:
Мне нравится, что коллектив отзывчивый. Зарплата всегда выплачивается вовремя, понятная система премирования. Подробнее>>

Отзыв о компании Star Outsourcing Group

Я сходила туда на собеседование условия рассказали хорошие, менеджер на объекте понравилась тоже вежливая и коректная и общалась уважительно. Удалось пообщаться с работниками на объекте, все сказали, что фирма достойная... Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Star Outsourcing Group