Агенство недвижимости "азбука жилья" - Некомпетентные на рынке

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Жилья

Работал у них в прошлом году и не выдержал и двух месяцев. Абсолютная быдло контора с неадекватным руководством, по трудовой не оформляют, ни отпусков оплачиваемых ни больничных, постоянные разборки с обманутыми клиентами, сотрудники бегут в другие агентства
быдло контора ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв

быдло контора ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Азбука жилья"

Проработала в этой компании без недели месяц. Еще с первой недели появилось предчувствие кидалова. Обещали оклад 10 тр + проценты. Занимала я должность менеджера по продажам , но выполняла все обязанности помимо своих все остальные. Режим зверский с 10 до 20 каждый день и субботу. Времени даже не хватало ни на что другого. Не было как такогого обеда. В итоге Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)

Проработала в этой компании чуть больше месяца в юридическом отделе. Устраивалась изначально на должность помощник юриста. Спустя неделю, как выяснилось, у меня не эта должность, а другая (какая еще не определились), в период испытательного срока (у них 3 месяца) работников не оформляют, т.е. никакого договора не подписывают. Меня это сильно насторожило, но все равно на что-то надеялась. Далее , Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Жилья ДВ отзыв сотрудника Гусарова Нина Михайловна

Уважаемые жители города и пригорода Хабаровск ,если вы решили или только планируете построить свой дом на земле и в дальнейшем не иметь проблем с жильём, то ни в коем случае не обращайтесь в фирму "Азбука Жилья ДВ" которой генеральным директором является Кирилл Зырянов. Мастерство и профессинализм этого человека равен нулю. http://www.odnoklassniki.ru/profile/559837151106/pphoto/513421488514 Кирилл Зырянов как человек не пунктуален, нарушает "временные рамки" графика работы,вся работа начинается к обеду и заканчивается в пять часов вечера , из-за этого затягивается стройка дома, вместо 50 дней по договору,стройка длилась шесть месяцев и ещё остались недоделки. по договору должен был вывезен мусор, но мусор так и Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Азбука Жилья

Стажёр в Компании предоставлен сам себе, ловила всех пробегающих за руку, чтобы почерпнуть информацию. Вводили в курс дела буквально полчаса. Обучения для новичков нет. Наставник тоже не был заинтересован в обучении, такое впечатление, что каждый приходящий для него «конкурент», надоело быть назойливой, реально хотелось научиться. Если хотят найти «звёзд», то нужно научиться «светить» самим. Ушла с легким сердцем.

Россия, Москва

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Азбука Жилья

У стажеров и агентов по вторичке нет окладов. Работа только за процент по сделке. Проезд никто не оплачивает конечно. Стажеры и агенты работают в тесной комнате, мебель, техника — старая. Нет гарнитуры для звонков, все вызовы агенты совершают со старых стационарных телефонов годов 2000-х., либо со своего мобильного, который конечно, никто не оплачивает. Проценты от сделок не высокие. Даже те кто работает больше года получают дай бог 30–40 тысяч в месяц со своих сделок (по их словам). Работа для энтузиастов, кто хочет получить опыт в риэлторском бизнесе, но может прожить без денег. Точно не подойдет тем, кто ищет работу со стабильным и хорошим заработком.

Россия, Москва

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Жилья»

Имел опыт общения в этой организации с отделом кадров,а именно с некой Верой. Звонил в компанию несколько раз побеседовать по вакансии. Ответственное лицо компании Вера. Первый раз была занята, попросила перезвонить через день. Перезвонил: ответила что много дел, перезвоните через день. Перезвонил: спросила резюме и пообещала перезвонить. Тишина неделя прошла. Как так можно динамить кандидатов. Выходит от них информация об открытых вакансиях, но Вера полностью делает все ,что бы оттолкнуть кандидатов и делает для этого все условия. Надеюсь руководство примет меры к таким сотрудникам как Вера. Не советую кандидатам тратить свое время и нервы общаясь с такими сотрудниками, что говорить тогда о компании в целом. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

нет Комментарии к отзыву
Проходила собеседование в Азбуке Жилья на Смоленской. Очень доброжелательно встретила Вера Сергеевна Нач. отдела кадров и Нач. отдела продаж, все рассказали о вакансии, теперь жду от них ответа, очень хотелось бы работать в данном агенстве в новостройках на объекте, так как условия работы лучшее на мой взгляд, чем можно найти сегодня на рынке труда. А также знаю ... Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Не рекомендую

К нашему большому сожалению, нам очень не повезло и у нас верхний покупатель (сделка альтернативная) работал с агентом Ольгой С. из ан Азбука жилья. Мало того, что данная дама требовала документы, которые НЕ ТРЕБУЮТСЯ по закону (согласие супруга при наличии брачного договора), не обладает юридическими знаниями по составлению ДКП при согласовании объекта в банке (ПАО Сбербанк), не знает что при покупке залогового жилья возможен аккредитив (какой именно специалисты поймут) и уверяла своего клиента что будет ячейка, пыталась оспаривать Разрешение органов опеки и попечительства, так еще при всем этом, считает ...