Работа на заводе Exten (Россия, Казань) - Обман с заработной платой.

Низкая зарплата,Пыльно,Работа не официальная,1 раковина чтобы помыться. Проработал почти месяц. Обещали зарплату от 60000 руб. В итоге даже 20 тыс не вышло. Всю работу проверяют микрометром. Должно быть все идеально. А зп кутарки. Не советую.

В черте города находится завод.

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа на заводе Exten (Россия, Казань) - Отличное

оперативно решили моя задачу,спасибо Моя компания занимается ландшафтным дизайной, работаем на площадка тракторами MST отличные трактора и закупаем навеску EXTEN уже с 2017 года.в этом году приобретал Бетонолом 4 модели для сноса здания с чем он отлично справился, эксплуатировали круглосуточно и качество нас не подвело.в феврале решил отвезти на обслуживание заменить зубья, в тот же день, особщили о готовности. Спасибо за оперативность.
отсутсвтуют

01.07.2021 | положительный отзыв
Exten( ИНН 1655383613) - негативный отзыв

При приеме на работу обещают чуть ли не 80 тыс рублей зарплату.Работа сдельная-пахал как Папа Карло-но в итоге получил около 20 тыс рублей.Сами рабочие даже обманывают тех кто хочет устроится на работу,чтобы новички выполняли копеечную работу-позорники.Кругом стоит пыль,помыться вечером стоит очередь-1 раковина на всех.Выполненную работу проверяют микрометром. Из-за того что работу нужно делать быстро -делают много бракованной продукции. Подробнее>>