Работа в компании "Кремона групп" (Россия, Московская область) - Ложь, обман сотрудников и покупателей

Обман и ложь руководителя компании Являлась сотрудником ИП Ганьшин Александр Николаевич Фабрика мебели "Кремона Групп" на протяжении почти года с января 2021 по ноябрь 2021г. В последний месяц работы руководитель компании Ганьшин Александр Николаевич поставил меня перед фактом о изменении условий моей работы, я взяла несколько дней на то, чтобы принять решение относительно дальней работы на фабрике кухонь "Кремона Групп". Решение моё стало отрицательным, я сообщила руководителю о своём желании уйти, так как условия для меня не приемлемы. Попрощались, но вот заработную плату мне так и не отдал. Ранее я уже слышала подобные истории от других сотрудников этой компании, что Ганьшин Александр Николаевич поступал так, оставляя людей без зарплаты, но мне хотелось верить, что это только слухи и со мной он так не поступит. Также во время работы на фабрике я сделала закупку материалов на сумму около 50 000 руб. (ЛДСП, направляющие, ручки, подсветка, профиль для подсветки и др.), чтобы в рамках сотрудника фабрики "Кремона Групп" изготовить гардеробную по индивидуальным размерам. До увольнения мой личный заказ никак не уходил на производство из-за загруженности рабочих, после решения уволиться, уже не делая попыток договориться с руководителем о изготовлении мебели (ранее он все время отказывался рассмотреть мои просчеты и проект, откладывал и не считал необходимым) я обратилась к одному из рабочих по совету своих коллег, зная, что руководитель разрешает заниматься изготовлением мебели сотрудникам при условии выполнения этих работ в нерабочее время. Через некоторое время со мной связался руководитель с обвинениями. В конечном итоге меня обманули дважды - мне не выплатили заработную плату и не отдали затраченные средства на материалы (либо сами купленные мной материалы). А тем людям, которые планируют приобретать мебель этой компании я рекомендую быть внимательными - качество мебели довольно низкое при высокой стоимости (вы сможете это оценить при посещении фабрики), сроки всегда - вот всегда не соблюдаются, при чем задержка в 2-3 недели обычное явление. Тем, кто планирует трудоустройство на фабрику кухонь "Кремона Групп" - будьте готовы к тому, что заработную плату регулярно задерживают, системы штрафов нет, руководитель сам решает когда, кого и на сколько ему хочется оштрафовать и этот штраф может быть применен к вам в любое время, даже в тот момент, когда вы уже не являетесь сотрудником данной организации. Помещение советского типа, зимой в здании очень холодно, приходится сидеть в куртке, обнимая обогреватель, а летом сыро, техника старая, компьютеры не справляются с нагрузкой профессиональных программ для создания проектов мебели, руководитель очень жадный, не брезгует вовровством и ложью, каждый раз используя любую ситуацию в свою пользу, с ним невозможно договориться и найти компромисс.Обман, ложь!

Опыт работы на производстве мебели

06.03.2018 | положительный отзыв
КРЕМОНА ГРУПП

Мебель нормального качества ,мы довольны. Приятно удивило что доставили и собрали бесплатно. Привезли вовремя ,собрали быстро ,кухней пользуемся уже 5 месяцев -никаких нареканий нет!

Раменское г., Карла Маркса улица, 5, этаж 3, оф. № 306