Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабская работа, где Вы все должны, а работодатель не должен ничего Вам!

Все даже не перечислить Ужасный адский труд! Нет, вас не нагрузят большим количеством работы. Вас просто конкретно прижмут нечеловеческим договором, где все пукты против вас. Работодатель по сути ничего не должен, должны только вы и огромное количество штрафов. Да, возможно большую часть времени вы будете заниматься своими делами пока будете на работае. Но после обеда начнется активная работа, разбор посылок, а потом большим потоком все идут забирать посылки. Времени перекусить не будет, даже спокойно сходить в туалет. Закрывать пункт выдачи на перерыв нельзя. Как только начинается «грязная» погода вы еще и от швабры не будете отрываться, не дай Бог кто-то пожалуется что пол не протерт или увидят по камерам, сразу штраф. Представляете да как работать 3 сезона в году?))) когда в России грязно)) и да, оштрафовать вас будут пытаться за все и всегда, и разбираться виноваты вы или нет - напрягаться никто не будет. Программа у озон постоянно то зависает, то обновление, то тех работы. За месяц что я успела поработать, 70% смен что-то постоянно происходило с системой. А работать в таких условиях не реально. Посылки приходят очень грязные, все пыльное. После разбора посылок руки как будто в земле ковырялась. И это малая часть минусов. Люди, просто не связывайтесь с ОЗОН, ничего хорошего там нет! Вы просто будете батрачить на неадекватного ИПшника. Кто работал в сфете обслуживания - работать с людьми в озон вообще не напрягало, ни при каких ситуациях, зато руководство напрягало только так! И все это за 1500р в смену)))

Возможно найти работу прямо рядом с домом, думаю на этом все

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Работа не плохая, но

Высокая физическая нагрузка, руководство Проработала в компании пол года на СПВЗ, т. е не от ИП. Зп всегда выплачивают вовремя, в моем регионе это оклад 20900 премия 6кВ обязанности входит: приём, выдача, инфентаризация, уборка, формирование возвратов. Руководство не сразу реагирует на ситуации происходящие в пункте выдачи, по типу срабатывает пожарная сигнализация, перегорают лампы. Зимой вовремя не присылают соль, чтобы сыпать на крыльцо, люди падали и кричали матом на нас, обычных сотрудников. Некоторые курьеры хамло, каких повидать. При приёмке нужно обязательно пересчитывать, т. к если посылка пропадёт, могут повесить на тебя, ...
Вовремя зп, отпуск, график

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Удобно, рядом с домом

Удобный график, своевременно платят Когда ехала на собеседование в Озон мучилась сомнениями, отзывы были разные. Кто-то говорил, что это полная ерунда, что работа так себе, платят мало. А кто-то хвалил. Для себя поняла, что надо попробовать, тем более, шел 3й месяц поиска работы, отложенные деньги заканчивались и вопрос стоял очень остро. Само собеседование очень простое, каких-либо требований к соискателю нет. Главное внимание и ответственность (с этим у меня все ок). Место работы выбрала рядом с домом, это удобно и не надо тратить время на дорогу. Небольшое помещение, компьютер с программой, ...
Нет особых минусов

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Повезло с местом работы

Хорошее начальство Большое достоинство это начальник, мне повезло, у нас милейшая женщина директор, любой вопрос спокойно можно решить. В целом я понимала куда иду устраиваться и что меня ждет, никакого шока не испытала от большого количества заказов и не только.
У нас чисто голая ставка, никаких премий и бонусов, даже если будешь очень хорошо работать)

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Не идеально, но меня устраивает

Несложно Если у вас нет вышки, опыта и прочих нюансов, добро пожаловать на ПВЗ OZON тут берут всех) Им не важно какое у вас образование, опыт и т. д., главное желание работать. Устроилась без проблем, работаю в соседнем от своего доме, меня устраивает. На ПВЗ тепло зимой и прохладно летом, никто не напрягает, можно ходить в тапочках, униформу дают и на лето, и на зиму, так что вещи свои не порчу. Рабочий день зависит от ПВЗ, одни с 9 работают, другие с 10. У нас есть микроволновка и электрочайник, как ...
Невысокая зп

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Простая работа рядом с домом

простая работа, ПВЗ у моего дома, минимум требований к кандидатам, быстрое оформление по ТК РФ, белая зп Всем доброго времени суток. Я работаю в СПВЗ Озона уже почти полгода. Думаю, что пришло время поделиться своими впечатлениями о самой работе и условиях которыми Озон нас наградил. Я уже пережила трех сменщиц, так что текучка тут дикая. Основная причина - не самая высокая зп для Москвы, но в отличие от того же ВБ, у нас практически никогда не депремируют, то есть получаешь зарплату в полном объеме, а работа достаточно легкая. Конечно, бывают ...
иногда имеешь дело с тяжелыми коробками, могу быть забойные дни, когда некогда присесть, потому что клиентов много

14.07.2022
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - работа в пвз озон — хороший вариант, если начальник будет вменяемым

Рядом с домом (мой пункт, конечно, не у дома был, но найти рядом с домом тоже можно, главное успеть), тех. поддержка отвечает активно. В общем чате можно проконсультироваться по всем вопросам. С озоном дорога свела чистой случайностью: помещение старой работы закрывалось, а в озоне у их знакомых не хватало работника, так и перекинули, в общем.Основные обязанности работника пвз были не такими сложными, как я думала:следить за порядком и чистотойконсультировать клиента по возникшим вопросам (если вопросы сложные, направлять в клиентскую поддержку)принятие и выдача посылокпринятие и отправление возвратовВсё, что требовалось. Работа действительно ...
Бренд-бук. Мелочевку не одобряют (корзинка цветов, кактус там крошечный на подоконнике со стороны персонала), а что побольше вообще игнорируют. Начальники, которые требуют всего за фигу с маслом.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабство!

Условия, начальство О самой работе ПВЗ, а именно ИП Т@@с** Вячесл** Оле**вич. 1 человек на ПВЗ и принимает товар и выдает, перерыва нет, закрыться и сходить в уборную спокойно нельзя (поток клиентов огромен). Нам ковер зимний месяц везли, мыли полы от грязи каждую свободную минуту. Работа неофициальная!! ЗП черная и наличными! Огромный стресс, за копейки! Особенно в праздничные дни, работали со сменщицей каждый день, так как не хотели нам в помощь людей поставить. А при увольнении нам приписали штрафы, причем ошибки которые были совершенны нашей управляющей!
Возможность работы возле дома

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Ужасно, хотите в рабство - вам сюда!

Их куча! Приехали на условиях 1300 в день %, в итоге через неделю дают новые договора на выход 880, либо подписываете, либо уезжаете за свой счёт.После 2х дней стажировки экзамен, не сдаёшь - уезжаешь за свой счёт. Причём зп только наличными в последний рабочий день (30 или 45 день), захочешь уехать раньше, заболеешь - не получишь ничего! Заселяют в общежитие, тараканы везде, условий никаких!
Плюсов 0

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Поработать не успел, но плотный негатив остался

плохая тех поддержка, плохой отдел кадров, ужасное отношение к соискателям. Всем привет) Хочу оставить свой отзыв о компании ozon. Для этого мне придется с вами поделиться своей историей. Живу я на данный момент в Москве. В какой-то промежуток времени я находился в поиске работы и тут на hh.ru я наткнулся на вакансию специалист пункта выдачи в компании ozon. Откликнулся, буквально через час мне пришло приглашение на собеседование. Еще через час мне набрал специалист отдела кадров, поговори со мной, спросил про всякие документы(есть ли они в наличии). Все в порядке специалисту ...
Популярность компании