Отзыв сотрудника о работодателе Eva Store

Георгий Келехсаев:

Отработал у них курьером один месяц.Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше.Разошлись в хороших отношениях,иногда к ним захожу проведать,коллектив очень хороший,даже привязался к этим славным ребятам.Доставок не много,иногда вообще не было и уходил домой в 2 часа дня.Максимум было 6 (но это только один раз).З.п. платили в срок,аналогично и с оплатой проезда и мобильного проблем никаких не было.Компания в целом работает слаженно,бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма,если бы не работал в другом месте,остался бы у них и постарался бы занять более достойную должность.

Единственный неприятный момент был когда возникли некоторые трения с владельцем,в чём моей вины не было вовсе,но в целом он нормальный босс.

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
EVA

Местоположение: ДнепропетровскОписание:«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ». Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Infotext отзыв сотрудника Eva

абсолютно согласна с предыдущим коментатором! ЛОХОТРОН! Слава Богу, что Вы зашли посмотреть! Я деньги не перечисляла... просто успела сообразить, что что-то там не то! потом проверила кошельки на Веб Мани - ни один кошелек не существует! Более того, первое подозрение возникло когда получила ответ на первое письмо - слишком быстро, а соответственно, это программа автоматической рассылки... В общем будьте бдительны! А тем, кто всё-таки чего-то платил, советую подать в суд! Нужна будет свидетельская помощь - обращайтесь! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Eva collection

Одежда для женщин: Платья Джемпера Жилеты Жакеты Накидки Блузы Брюки Туники Юбки Пальто Дубленки Комплекты Текстиль Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Eva Bykova Interior Collection

Компания производит впечатления стабильной, респектабельной, офис в центре производства в Броварах, но работать без грамотно заключенного трудового договора не советую. Ненормированный рабочий день, работа в выходные дни (предварительно обсуждался график работы и выходные) и в завершение не выплата заработной платы под не обоснованными, надуманными предлогами. Прежде чем устраиваться советую хорошо подумать, стоит ли терять время и силы. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Eva Sky о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Ходила к хирургу с проблемой вросшего ногтя и воспаленным пальцем. Доктор воспаления не нашел и прописал мне марганцовые ванночки, что усугубило состояние! Заплатила за никчемную консультацию 1500 руб. И внимательно читайте договор в этой клинике перед тем, как его подписать. Есть пункт, в котором написано, что: ни клиника, ни доктора не несут ответственность за случайное причинение вреда здоровью пациента!

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : EvA

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами хорошими впечатлениями о работе компании "EvA", которая занимается очень популярными в наше время натяжными потолками. Решили мы с мужем до нового года сделать ремонт в квартире, но по срокам не укладывались совсем! Так как было уже 28 декабря. Надо делать потолок. Мы сами ремонтники, но своими силами (выравнивание, шпатлевка в два слоя, покраска в два слоя) получилось бы дороже в разы! Да и грязь разводить уж совсем не хотелось! Вот мы и позвонили ребятам из компании "EvA". Пришли на второй день, набили профиля по периметру, а на следующий день за три часа Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании БАУ-центр

Работаю на московском проспекте, отдел писать не буду.Нет карьерного роста.В конкурсе лучший по профессии» побеждают только любимчики, под них же и подстраивается график, за невыход ставят им выходной , а остальным минус от з/п , и то же самое касается и работы, т.к. там слабая девочка ей все время помогают. Почему мы тогда получаем одинаковую з/п, посадите значит за кассу там полегче. Нужна срочная ротация кадров, потому-то у остальных сотрудников пропадает стимул.

Калининград