Отзыв сотрудника Та самая о компании Davines Russia

Та самая:

Сергей правильно пишет что все руководители в компании такие же некомпетентные, как на подбор. По статистике руководители стараются выбирать подчиненных слабее себя. Поэтому в компании все руководители отсталые и неграмотные в управлении компанией.

Отсутствуют

18.09.2023 | отрицательный отзыв
davines russia

Рыба гниет с головы. Компания строится на принципе « кто токсичнее, тот и нравится» коммуникации 0, карьерного роста 0, зарплата самая низкая на рынке, единственный плюс, это продукция. Если думаете сюда идти, то подумайте раз сто, пожалеете. Савина о.ю будет лить вам в уши, что вы хороший, а за спиной вы будете самый тупой и ужасный, а это директор по персоналу :) вот и делайте выводы из каких людей состоит компания.
Их нет

18.09.2023 | отрицательный отзыв
davines russia: Генеральный директор самодур

Мои коллеги описали ситуацию в отделе продаж, который у нас ставят всегда на первое место. Все заработные платы ниже рынка и стоят на одном уровне с салонами «Персона», которыми владеет генеральный директор. Генеральный же считает, что он гуру психологии и чувствует каждого, но этот горе психолог не просто повышает тон на сотрудников, а позволяет себе колкие высказывания, оскорбления и все это не связано с работой сотрудника. За переработки вам никто платить не будет. Дружного коллектива тоже нет, основной состав состоит из тех, кто давно там работает ( от 3 лет ...
Скидка на продукцию График работы

Отзыв сотрудника Сергей о компании Davines Russia

Коллега писала про Бальцер. Она подчиненная Олега Ивачева руководителя коммерческого отдела. Он из фильма тупой еще тупее, с ним общаешься и не понимаешь как он занимает такую должность не имея мозгов. И все руководители в компании такие же некомпетентные, как на подбор, что можно ждать от такой компании.

Davines Russia

Отрицательные стороны До прихода в компанию я любила эту марку, но когда начала работать и увидела нутро компании то разочаровалась. Абсолютно бездарные руководители, они даже свои мысли не могут донести до сотрудников, а потом требуют их выполнения. Мне не повезло, у меня руководителем была Татьяна Бальцер, на столько тупого и не образованного руководителя я не встречала. Не рекомендую эту контору, не тратьте свои нервы и время. Карьерного роста не будет, там все свои.
Не далеко от метро

Davines Russia