Отзыв сотрудника Пако о компании Сеть бутиков Babochka

Пако:

Предвзятое отношение от управляющих к сотрудникам, провокации, чтобы вызвать намеренно нарекания, ПМС у управляющих, а также лицемерный и в чем то подлый коллектив. Люди среди продавцов работают не воспитанные, двуличные и тайно враждующие между собой. В некоторых бутиках, например в аутлетах существует панибратство между управляющей и продавцами. Они маниакально держатся за свое рабочее место, унижая тех, кто рядом, пытаясь подставить или дождаться пока ты споткнёшься, обсуждая друг друга за глаза, делая едкие комментарии и создавая токсичную атмосферу на работе. А всему виной такие близкие, но недалекие управляющие бутиков, вечно обсуждающие свою лично жизнь с сотрудниками и открыто рассказывающие о себе, что становится поводом для сплетен и различных передряг, а также вечно идущих на поводу у свои любимчиков среди продавцов и не умеющие адекватно управлять коллективом, а только с грубостями, колкостями, нервными срывами и оскорблениями. Если вы нормальный человек, то я не думаю, что вы там долго проработаете, потому что там пришиваются только змеи и шестёрки. Нормальных сотрудников немного. Готовьтесь, что работая в компании вы будете постоянно находиться в океане сплетен, но не ведитесь и не участвуйте в них. Ещё хочу выделить, что работа в данных бутиках тюрьма для сотрудников. Далеко не отлучишься, управляющие твоё время ходят чуть ли не считают поминутно, когда ты вернёшься. Для курящих вообще сложности, нельзя курить почти нигде. Стойте как лошади по 12 часов. Если опоздаешь выйти вовремя в зал или по серьезным причинам, например проблематично здоровьем опоздаешь на работу, то пишешь объяснительную 4 таких бумажки и тебя просто увольняют с работы без лишних слов. Цинично и внезапно. Ещё заставляют задуматься постоянно открытые вакансии. Отношение ужасное временами к сотрудникам, руководство бутиков хамское, а оплата труда низкая. Двумя словами - дорогой гадюшник. Не рекомендую здесь не брать ничего, не работать ни в коем случае! Люди в основном работают, неудовлетворённые жизнью, злые, завистливые, тщеславные, забитые и невоспитанные. Есть конечно среди них неплохие, даже открытые и готовые помочь, но на таких обычно всех собак спускают чуть что, но на общем фоне их раз два и обчелся, отчего тоже остался осадок после проведённого здесь времени работы. Другие бутики тоже не сильно привлекают, так как коллективы везде очень специфические, грубые и разношёрстные. Там тоже не все так гладко. В общем, пожалуйста, слушайте что вам говорят люди, которые там уже отработали и обходите стороной эту богадельню...

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако Р о компании Сеть бутиков Babochka

Впечатление о работе в компании Бабочка у меня осталось неоднозначное. С одной стороны внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, зарплата без задержек, хорошие условия работы, премия, ДМС, компенсации и форма. Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако Рабанов о компании Сеть бутиков Babochka

Внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, премия, ДМС, компенсации и форма. Ещё девушки есть красивые среди сотрудниц, что тоже плюс. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако Рабанов о компании Сеть бутиков Babochka

Впечатление о работе в компании Бабочка у меня осталось неоднозначное. С одной стороны внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, премия, ДМС, компенсации и форма. Ещё девушки есть красивые среди сотрудниц, что тоже плюс, но с другой стороны предвзятое отношение от управляющих к сотрудникам, чтобы вызвать намеренно нарекания, также лицемерный и в чем-то подлый коллектив. Люди среди продавцов работают не воспитанные, двуличные и тайно враждующие между собой. В некоторых бутиках, например в аутлетах существует панибратство между управляющей и продавцами. Они маниакально держатся за свое рабочее место, унижая тех, ... Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако Рабанов о компании Сеть бутиков Babochka

внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, премия, ДМС, компенсации и форма. Ещё девушки есть красивые среди сотрудниц, что тоже плюс. Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лекс о компании Сеть бутиков Babochka

Отдел персонала ни о чем . Управляющие как будто Боги Олимпа) существует во многих магазинах панибратство( старым можно все , тебе новому нельзя !) могут держать стажёром по 5 месяцев . График не соблюдается .Не советую ни в коем случае!!! Только обложка красивая

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть бутиков Babochka

Я даже не знаю с чего начать. Когда вы видите бутик бабочка, проходите его стороной, лучше сделайте покупки в длт. Цены там неоправданно бешеные, выше рыночной по нашей стране, продавцам лишь бы продать, никакой помощи нормальной, они создают иллюзию того, что готовы вам помочь. Я работал в бутике, знаю какие там отвратительные люди. Коллективы и правда ужасные, во всей сети. Там работают закоренелые бабки, а на новеньких вообще плевать, озлобленные люди, которые новеньких выживают просто. В бутике н36 воруют еду сотрудники и воруют клиентов. Могу выделить Катю Кузнецову

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Сеть бутиков Babochka

1. Прежде, чем принять участие в конкурсе на открытую вакансию, я собрала информацию о Бабочке онлайн и оффлайн. Мнения были разные, но решила сделать собственные выводы. 2. Собеседования проходили порядка полутора месяцев. Предстоял ещё Полиграф и ряд «психологических» тестов. Это было изнуряюще, но давало уверенность, что такой тщательный подход может явиться плюсом. По факту -не так. 3. Для меня чрезвычайно важна личная эффективность, и несмотря на наличие европейского образования и успешного бэкграунда на топовых позициях менеджменте в России и за рубежом, ритейл было новым направлением для меня,

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Сеть бутиков Babochka

- HR отдел однозначно относиться к большим недостаткам этой компании, а вернее люди, которые там работают (дабы никого не задеть лично, пишу в целом отделе, там каждый по своему "хорошо", но Ш. С.- это апофеоз непрофессионализма) - когда приходите в эту компанию на продавца- забудьте о каком либо продвижении дальше по карьерной лестнице. Я говорю не только о себе, но и своих коллегах, которые много лет проработали в компании и очень, ОЧЕНЬ компетентны в сфере ритейла. Им пришлось уйти, потому роста не давали, кормили обещаниями и намеками, но всегда

02.09.2021 | положительный отзыв
Сеть бутиков Babochka

[Н.] 153, один большой недостаток, работать там не хочется от слова совсем, грубые старые тетки, которые ничего никому не рассказывают. Не понимаю как менеджеры по подбору вообще туда кого то уговаривают пойти. Про отдел персонала вообще отельная история, их руководительница явно ничего уже не понимает, видимо возраст, а девушки, которые там работают явно не сильно довольны работой в принципе. Все Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Сеть бутиков Babochka

1. Прежде, чем принять участие в конкурсе на открытую вакансию, я собрала информацию о Бабочке онлайн и оффлайн. Мнения были разные, но решила сделать собственные выводы.2. Собеседования проходили порядка полутора месяцев. Предстоял ещё Полиграф и ряд «психологических» тестов. Это было изнуряюще, но давало уверенность, что такой тщательный подход может явиться плюсом. По факту не так. 3. Для меня чрезвычайно важна Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть бутиков Babochka

Не ценят людей, готовых работать и отдавать себя любимому делу. А если Вы отработали на компанию 16 лет и Вам за 55, то прямая дорога Вам на крольчатник. Но есть исключения.