Системная интеграция

Тебе никогда не дадут хорошо зарабатывать! Про все твои действия будут «докладывать» наверх! Всегда! Коллектив! Такого я нигде еще не встречал! В лицо улыбаются, за спиной стучат и крысятничают! Ничего ценного нельзя оставить в столе – моментально оказывается в чужих липких руках! Начальство! Директор (не номинальный никчемышь, а лысый любитель мальчиков), это отдельная история! Человек патологический лжец! Он врет всегда и про все! Врет про зарплату! Врет про условия труда! Смотрит на тебя своими мутными рыбьими глазами и врет! Врет даже тогда, когда понимает, что его раскусили! Кажется, это доставляет ему удовольствие! Мерзость! Этот директор очень любит увольнять людей перед праздниками (например, перед днем рождения человека, перед новым годом или майскими праздниками), развлечение у него такое! После ухода всем твоим партнерам, всем клиентам с которыми ты работал, будут нашептывать какая ты плохая и нечистоплотная [censored] /> Годы, проведенные в Системной Интеграции, вычеркнуты из жизни!

Собственная парковка и столовая в здании офиса.

14.04.2022
Системная интеграция

Несколько лет работала с бесплатными переработками (иногда до полуночи) и была лояльным и незаменимым сотрудником. Но по причине кризиса в Системной Интеграции решили сократить людей и накинули мне обязанностей как самой лояльной, да еще и снизили зарплату. Сначала я попросила прибавку к зарплате. Отказали. После этого я стала искать новое место работы и нашла. У конкурентов. Директора чуть кондрашка не Подробнее>>

03.09.2021
Системная интеграция

Платили мало. В отпуск разрешали ходить только на 2 недели. Реальность сильно отличалась от обещаний на собеседовании, как по зарплате, так и по условиям работы. Коллектив на первый взгляд неплохой, веселый, но у меня из тумбочки регулярно пропадали личные вещи. Крысу так и не вычислил. Ушел сразу после того как урезали оклад. С последней зарплатой обманули. Подробнее>>

28.07.2021
Системная интеграция

Серая зарплата. Белая часть минимальная, остальное в конверте. Договоренности достигнутые на собеседовании нарушаются. Правила игры меняются на лету. Сегодня у тебя есть минимальный оклад, а завтра его уже нет и ты работаешь исключительно за процент. И узнаешь ты об этом задним числом, когда придешь за зарплатой. Карьерного роста нет и не предвидится. На всех теплых местах сидят чьи то родственники Подробнее>>