ПивоМан, ООО, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужас, а не компания.Никогда не ходите тула работать.Обманывают с зарплатой, трудоустройство не официальное, зато понтов выше крыши.Постоянно вешают недостачи,а при увольнении вообще деньги не дают и в суд пойти не с чем. Работа до ночи.Обман с зарплатой и рабский труд.

Омск, Заозёрная, 18/1

19.02.2024 | отрицательный отзыв
пивоман: Незаконное увольнение

Отработала 3 года в компании "пивоман", все устраивало , управляющая попросила написать заявление об уходе , когда я ей сообщила , что оформляю больничный , она сказала срочно ей прислать фото заявления .

19.10.2023 | отрицательный отзыв
пивоман: Не ходите туда работать!,обман в зар плате при увольнении.

Масса

08.02.2022
пивоман: Не выплата зп

Ужас а не компания довно хотела добавить отзыв руки не доходили. Работала 1 месяц заставляли работать без выходных так как сотрудников не хватало. Кидали на разные точки где можно было бесплатно по работать. Работая в этой клмпании я поняла одно обман на обмане. Приходя на другие точки где были не достачи повешали на меня. Не выплотитлт около 25т все удержали. Подробнее>>

08.02.2022
пивоман: Организация не честна со своими подчинеными, покупателями.

В нашем современном мире в пивомане все по старинке, вернее по законам лихих 90х. Условия труда оставляют желать лучшего, учитывая что на магазине ты практически живёшь, так как персонала никогда не хватает. Люди не такие глупые, чтобы добровольно работать на каторге, ну а если и появляются, то недели через две увольняются. На магазине нет даже элементарной микроволновки, только чайник, хорошо Подробнее>>

17.01.2022
пивоман: Работа за бесплатно

Списаний нет от слова совсем, все за счет продавца, если продавец не хочет платить, то руководство!рекомендует обвешивать, недоливать и продавать просрок, т.е выкручиваться за счет покупателя. Вернуть что то на склад неореально.Отношение к сотрудникам как к холопам, недостачи постоянно вешают и никто не может объяснить от куда берут эти цифры.Виноват всегда продавец. На хознужды выделяют 250 руб в месяц, приходится Подробнее>>

10.01.2022
пивоман: 1 место среди отвратительных мест.

Обманывают сотрудников, обещают хорошие зп , приглашая на вахту. Вахта неделя на неделю в итоге месяц без выходных, и еще заставляли остаться, так как все бегут оттуда со скоростью света. В итоге повесели недостачу в размере всей зп , которую зарабатывала месяц без выходных.недостачу обещали убрать только если еще поеду работать тогда выплатят деньги за отработанный месяц)Как отказалась уволили задним Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
пивоман: Недостача

Переработка За людей не считают Выезжай на новые открывающиеся магазины или недостача обеспечена!Это не работа! Подробнее>>

08.11.2021
пивоман

Прошу обратить внимание на Ул Белозерской1А есть магазин пивоман. Там придоют тухляк и сотрудников увлажняют без выплаты заработной плате и вешают недостачи Подробнее>>

16.09.2021
пивоман

Недостачи, нет трудовых договоров, мед. Осмотр проходила в подвале одного из магазинов, грязь и тараканы. Продажа просрока, несоблюдение тк полное. Списание просрочки за счёт продавца, не оплачивают отпуск. Всё это знают в Иваново контролирующие органы:трудовая прокуратура, сэс, пожарный надзор, результат нулевой. И самое главное оплата одна по договору, другая в карман Подробнее>>

10.08.2021
пивоман

Нет реально подписанного трудового договора. Даже если не оформлен, плата налога вычитается. Постоянные недосдачи., проконтролировать продажи не представляется возможности. Доказать ничего не сможете Подробнее>>

04.08.2021
Пивоман

Компания ужасная. Управляющая Орехова т.а. предлагает работать не официально, заработную плату не получила, все списали на неустойку и расхождения по кассе (12000 руб.) Документы подтверждающие не показывают. Работают по 9, 14 дней подряд, без выходных. При увольнении, если не заплатил неустойку, угрожают милицией. Когда покупатели обращаются с претензией хамит и проблему не решает. Полная дезинфекции. Просят перенаклеивать дату на весовом продукте. На ночь замачивают рыбу в воде для свежего вида. Пиво разбавлять водой, не добивают. Молоды Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Пивоман

Перезагружают товаром, а затем просрок вешают на продавца, при увольнении большая вероятность не получить зарплату. Лично у меня при ревизии без моего при сутствии ревизоры собрали не только просроченный товар, но и свежепривезенную рыбу, подсчитали так что при увольнении не получила ни капейки, хотя пока работала было всё хорошо. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Пивоман

Зарабатная плата официальная мизерная, за месяц работы мне запдатили всего 8 тысяч рублей, хотя я работала по 12–14 часов в сутки и без выходных. Такой график рабоьы меня не устроил, я решила уйти, меня стали отговаривать, обещали кучу благ, помощи, но в конце концов, меня кинули и заплатили 8 тыс., остальную заработную плату в наличной форме так и не оплатили, в договоре указана одна сумма меньшая, обещанную наличку не выплачивают. Не верьте руководству Пивомана, обманут. Все Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Пивоман

Решила уволиться по собственному желанию, отработала достаточно долго, пришла за расчетом мне не выплатили вообще ничего, пол месяца отработала, отпускные тоже не выплатили. Девочки и Мальчики не устраиваетесь в пивоман будете за все платить, за рыбу, за просроченный товар, каждую неделю ездят ревизоры все забирают, про руководство это отдельная История грымзы, заставляют без выходных работать, если откажешь недостачу повесят, так как у них все нормальные продавцы уволились уже давно, с других городов Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Пивоман

Работала месяц без выходных. Не довали сменьщицу. Заболела. Сделали ревизию и повесели недостачу. Сняли почти всю зарплату. Люди не ходите сюда работать. Один обман и лож. Подробнее>>

29.03.2021
Пивоман

Стабильность оплаты труда это конечно хорошо, но когда удерживают от 20% всего того что ты заработал это ужасно, чем и промашляет данная компания. Обещанный заработок остаётся лишь в обещаниях, так как приходится платить из своего кошелька за просрочку (возвратные товары порядка 5% из всего ассортимента), за несуществующие недостачи (хоть бейся о стенку, не докажешь ровным счётом ничего), штрафы конских размеров. Хочешь получать хорошую оплату труда, обманывай людей, чем больше обвес и недолив, Подробнее>>

29.03.2021
пивоман

я не то что не рекомендую, я просто кричу: бегите в обратную сторону! И чем дальше, тем лучше! Проработав неделю, появилась недостача почти 5000 р. Откуда?! Пива перелила?! Ничего не объясняют, только кричат штрафы за это, за то и т.д. Списания нет! Если подходят сроки, пиши в другие магазины, кто может продать, а нет, как писала нам управляющая:" Приятного аппетита! Подробнее>>

21.12.2020
Пивоман

Похабное отношение к сотрудникам, вычеты ежемесячно по 10 тысяч! Не кто нечего не может объяснить не усправляющая, ни отдел кадров, ни бухгалтер! Все говорят новенькие и нечего не понимают! Отдельный отзыв оставляю к руководству компании хватит издеваться над работниками! Люди пришли зарабатывать, а не выкупать товар который вышел из срока, либо рыба высохла и тухлая! Ужас такой компании я ещё не когда не видел (а) Сотрудникам в приказном тоне говорят либо выходишь либо уволим! С обстановкой в стране которая связана

Россия, Екатеринбург

29.11.2020
Пивоман

Поговорим о сети фирменных магазинов разливного пива Пивоман, конкретно про ИП Вакунов Сергей Анатольевич. Ранее уже поднималась тема о том, что работников магазинов за людей особо не считают и обманывают на каждом шагу. Так вот, это происходит и сейчас, притом с новой силой. Видимо плохи дела у организации, уже не пивной сезон выручки упали и нужно как то заткнуть свои финансовые дыры. Естественно всё это происходит за счёт продавцов, притом как действующих, так Подробнее>>

11.11.2020
Никогда не устраивайтесь на работу в пивоман

Полная не организованность рабочего процесса, никто ни за что не отвечает. Продавцов заставляют работать по 14 часов в сутки 7 дней в неделю!!!без выходных. При этом зар плату не платят!после ревизии хорошо, если должен не останешься. В связи с этим... Подробнее>>

02.11.2020
Отзыв сотрудницы, проишачевшей там пол года.

Наебалово. Кругом сплошное наебалово. Хотят чтобы мы наебывали посетителей, не платят зарплату. Отношение хамское не как к людям. Работать честно не возможно. Или будешь работать себе в минус. Напарницы наебывают на 7 и более тысяч. Постоянные недостачи которые берутся с... Подробнее>>

20.03.2020
Пивоман

Причин не устраиваться работать в Пивоман в г. Чебоксары куча. Но самая главная для меня это администратор Марина Ахмедова. Она очень грубая, неадекватная. Постоянно орет, оскорбляет. Не знаю как ее терпят те, кто с ней работает продолжительное время. Она орет все молчат. Соответственно, она продолжает орать. Ее вечно ничего не устраивает. Я в шоке от такого поведения. Она может просто подойти и сказать:" ты самый недалекий человек из тех, кого я видела". Причин для таких оскорблений

Россия, Чебоксары

10.01.2020
Пивоман

Никогда не думайте идти Работать в ПИВОМАН! Я проработала там пол года, недостачи вешали сказочные! на вопросы не отвечают, какой товар не хватает не говорят и разбираться бесполезно, только трата вашего времени и нервов! Весь просрок списывается за счёт продавца и точка! Уборка магазина не оплачивается да и не это главное! Постоянные проверки, группа пивомана не замолкает о разных переделках магазина! всё должно быть так как им нужно! Привозят товар не по заявке с малыми сроками и позже списывают его тоже

Россия, Казань

07.04.2018
ПИВОМАН

Проработала в этой шараге пол года. Минусы и только! График 7/7. Мало того что приходится таскать кеги самой а это не мение 50 кг на минуточку, газовые балоны меняем сами, в магазина зимой так холодно что ручку удержать и написать что то состовляет большой труд. Задержек зп нет. Но ШТРАФЫ. Еще вешают не реальные не досдачи, могут по весить кеги Подробнее>>