Компания Fingroup - Мошенники и аферисты

Ещё на свободе ОСТОРОЖНО!!!! Это мошенники и аферисты. Выманивают деньги. Обещают 100% результат. На деле даже не имитируют деятельность. Назначенный якобы персональный менеджер игнооирует все запросы, добиться хоть какой-то информации не возможно. По результату общения расторг договор, если не вернут аванс буду обращатьсч в обэп. 159 ст ро этим деятелям плачет!

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Компания Fingroup - Мошенники

Обман Мошенники и аферисты. обещали сделать рефинансирование убедили что им для работы нужно 100000. взял в МФО так как ситуация была сложная. но убедили что за 5дней получу рефинансирование. чере2дня пригласили в другой офис на м. Октябрьское там мне показали мою кредитную историю сказали что она плохая(а то я сам не знаю)и сказали дайте нам ещё 100000 и мы её исправим. Деньги назад не вернули. Потом общаться перестают. Так что люди не идите к ним. На большой Ордынка со мной работала Наталия.

28.07.2021 | положительный отзыв
Компания Fingroup - Уже не надеялся, но действительно помогли

Скорость, результат 3 года назад возник вопрос покупки жилья ввиду рождения второго ребенка. Жили до этого с женой и старшим сыном в однушке, которая досталась по наследству, квартира была очень просторная, но точно не для четверых. В голову пришла мысль о покупке более просторного жилья в ипотеку. На тот момент уже твердо стояли на ногах и скопились сбережения, которые с лихвой покрывали первый взнос. Пол года подбирали с женой жилье и остановились на двушке в 70 квадратов. Одна здесь возникла проблема: 2 банка дали отказ на оформление ипотеки без внятного ...
не было замечено