Отзыв сотрудника Ольга о компании Orange Language Centre

Ольга:

Работаю в Orange уже два года, и в целом мне здесь нравится. Коллеги дружелюбные, а возможность бесплатного изучения английского языка - большой плюс для меня. руководство всегда готово выслушать и помочь, так что в целом атмосфера очень поддерживающая.

иногда бывает ощущение, что рабочая нагрузка немного выше, чем хотелось бы, и это может создать стресс.

08.09.2022
ORANGE LANGUAGE CENTRE

1. Отвратительные условия, демонстрирующие отношение к преподавателям как к скоту. На Вас будут экономить до последнего, сотрудников администрации и тд лелеют. 2. Вас всегда выставляют виноватым за вашей спиной3. Двуличие 4. Ложь 5.низкая оплата труда Самое возмутительное отношение к вам и вашему труду. Держитесь подальше от этих людей. Подробнее>>

06.03.2022
ORANGE LANGUAGE CENTRE

Раз уж отзывы «Подчищают» придется писать ВЕЗДЕ))) Буду смотреть, чтобы не удалили. В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. В этой компании все через Ж. Главная цель – получить деньги с клиента. По их логике, труд сотрудников иногда тоже можно не оплачивать. По клиентам совершают настойчивые звонки, приглашения, навязчивые попытки записать человека в группу, даже если он не подходит по уровню языка. Говорю вам, потому что находилась по ту сторону баррикад и знаю, как все устроено. - Трудоустройство НЕОФИЦИАЛЬНОЕ. - Обещают большую зп и гибкий график, но по факту… будете жить и спать с телефоном. Даже в единственный выходной могут позвонить. - Трудовой договор дают подписать только при увольнении. - Будете пахать как никогда не пахали))) На вас будут ездить, как на лошади. ИГО-ГО - Кстати, ...

03.12.2021
orange language centre

Никогда не писала отзывов о компании где работала. Но обидно до глубины души и не могу молчать.Оранж это страна со своим президентом. Если президент не в настроении, то настроения не будет ни у кого. Вообще думала, что я расстанусь с этой компанией на хорошей ноте, но увы, под конец все же получила подлянку. А я человек взаимный.По началу шло все Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
orange language centre

Редко пишу отзывы и прекрасно понимаю, что в основном пишут только отрицательные, но тут действительно он нужен. Проработал я где то месяц и бежал сломя голову. Более странной и глупой работы я не видел никогда. Что делать, как делать мне, как и другим сотрудникам моего офиса было непонятно. Какие то глупые «разговоры», которых в день надо было сделать 50 60 Подробнее>>

23.02.2017
ORANGE LANGUAGE CENTRE

Кстати из задачек стандартно: 1). Умножить 415*5 2). Рассказать о любимой книге из школьной программы и обосновать собственное мнение о ее полезности или вреде для общества 3). Решить логическую задачку "Сколько партий сыграют 4 шахматиста, если каждый сыграет с каждым по 1 разу."
Чай кофе ... Подробнее>>

27.01.2017

Чай кофе ... Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «orange language centre»

Под должностью администратора подразумевается обработка клиентов, приглашенных на бесплатное занятие специалистами колл центра. Ваша задача: продать курсы. За это вы получаете некий процент. При чем старший Администратор получает процесс побольше, а чтобы им стать, нужно сдать экзамен. Оклад 15 тысяч. Есть также обязанности по ведению хозяйства. График 6 дней (в сумме 40 часов)
Благоустроенный офис рядом с метро, чай и кофе ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
orange language centre

Впервые на собеседовании столкнулась с ситуацией, где работодателя абсолютно не интересует ваш предыдущий опыт работы и образование. Ваши документы, паспорт, трудовая, навыки, знание программ - все это лишнее, расскажите, мол, о себе. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «orange language centre»

Впервые на собеседовании столкнулась с ситуацией, где работодателя абсолютно не интересует ваш предыдущий опыт работы и образование. Ваши документы, паспорт, трудовая, навыки, знание программ - все это лишнее, расскажите, мол, о себе. 6-ти дневная рабочая неделя, которая не превышает 40 часов, но график становится известен только за 2 недели и составлен на ближайшие 3 недели, и даже в случае форс-мажора строго невозможно поменяться сменами. В вакансии значились одни условия и название должности, оказалось - рядовая работа на рецепшене. Странное ощущение после беседы с работодателем, которая продлилась 10 минут. На мой взгляд -слишком много нестыковок и того, что замалчивается. Обязательно требуется высшее- именно из-за сумбурного графика, который нельзя изменить. Мне не подошло- но попробовать можно, место не самое гиблое) ... Подробнее>>