Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Возрождение

Ужасный офис в квартире, старая мебель, очень душно и грязно. На интервью дали пройти психологический тест, вопросы были максимально странные. Сразу сказали, что зп 4 раза в месяц, оплата по часам. На испытательный срок официально не устраивают! После окончания собеседования презентовали кружку, календарь и ручку.

Компания Возрождения Петербурга. Интересные проекты

11.12.2018
Отзыв сотрудника Самед о компании Компания Возрождение

это шарашкина конторkа по подобию Qnet или Тяньши , не верьте, не ходите !!!!

12.12.2018
Отзыв сотрудника Регина о компании Компания Возрождение

Чтобы работать в этой компании надо чтобы все документы были в порядке. Я еще не успела получить патент на работу, поскольку являюсь гражданкой другого государства. По причине отсутствия патента меня и не взяли и подождать к сожалению не готовы

15.01.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Возрождение

пишут на hh зп 45 плюс процент,говорят что продавать ничего не надо,на следующий день позвали на ознакомительную стажировку один рабочий день,привезли из симфа в севас и тут самое интересное,пошли с девушкой по квартирам причем она представляется работником соц организации что бы пустили в подьезд и в квартиры к пенсионерам инвалидам льготникам и тд оказывается надо ходить по хатам и продавать х...ню-якобы мед оборудование,коробочку с кнопочками и проводками которые подсоединяются к спецшлепкам,якобы эта хрень лечит от всех болезней.после этого визита меня и др стажеров вернули в авто и рассказали что

18.02.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Возрождение

Приветливый коллектив, высокий уровень зп Отсутствует рутина,

01.05.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Возрождение

Отношение к соискателю с высока. Как будто я пришла к ним с помойки искать работу. А не с пятилетним стажем работы в одном из крупнейших банков России.

11.07.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания Возрождение

Это ппц, товарищи. Пошла я в эту контору курьером. Приехала на собеседование, меня встретил директор. Очень милый молодой человек! Рассказал о компании, чем занимаются (мед оборудование). Спросил, рассматриваю ли я должность торгового представителя? Я ответила отрицательно. И несколько раз прямо сказала, что продажами заниматься однозначно не буду. На что директор спокойно и с пониманием отнёсся. Начал рассказывать про должностные обязанности курьера, А-ля увези-привези, оклад 30 тысяч, пятидневка и т д. Я сказала, что меня все устраивает. Директор пригласил на пробный день к 9 утра следующего дня. Типа покатаешься с

12.07.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Возрождение

Хочу ответить на комментарий ниже. В компании ведётся набор в коммерческий отдел и отдел доставки. Наши специалисты имеют опыт в подборе штата, если они видят в потенциальном кандидате перспективного сотрудника, то наш сотрудник имеет право предложить другую вакансию. Но т.к. Вы написали, что якобы кто-то на Вас давил, что бы Вы пошли в коммерческий отдел - такого быть не может. Наш сотрудник предлагает рассмотреть обязанности как курьера, так и торгового представителя, после чего Вы самостоятельно решаете и выбираете вакансию. По поводу метода работы: в компании есть более 5 направлений

15.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Возрождение

В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошёл по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое моё место. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.

16.07.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Компания Возрождение

Проработала в компании больше года, на рынке труда самые благоприятные условия, осталась потому что зарплата более чем хорошая) В компании несколько отделов, можно подобрать себе наиболее приемлемое направление. Мне нравилось работать в сфере продаж и не сидеть на месте, поэтому работала торговым. Большая клиентская база, работа по всему Екб и за его пределами, конечно режим многозадачность не все могут потянуть, но если времени у вас достаточно и есть желание зарабатывать, то точно порекомендую Возрождение, конечно сам для себя решает, но я была полностью довольна!

17.07.2019
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Компания Возрождение

Искала подработку на лето. Когда-то у меня там парень работал водителем. Ходила на обзорный день,куратором была приятная молодая девушка,стажировалась на продавца. Вежливое отношение к клиенту -интересно. Компания ориентируется на расширение штата и карьерный рост сотрудников.

30.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Возрождение

В прошлом году приняли в компанию прям за 2 дня до корпоратива, посвящённого юбилею компании. Ходили в ресторан. Все сотрудники были с жёнами, мужьями и детьми. Коллектив очень понравился, всё весёлые и общительные. Никого не оставили в стороне, всё были приглашены и водители и я только принятый. Потом был общий выезд на природу, посвящённый 23 февраля и 8 марта. Жарили шашлык и играли в подвижные игры. Было супер.

03.09.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Возрождение

Вчера проходила обзорный день и была в ужасе. Когда спрашиваешь у сотрудников в лоб: Как называется компания?А тебе отвечают:Ой я не помню.Это уже странно.Ладно,фиг с ним. идут в подъезд и звонят во все двери,предъявляют липовое удостоверение.Как только увидала этот ужас,просто ушла и послала их нахер. Совести у людей нет,как бедных старушек разводить на деньги. До сих пор не приятно ,что пришлось в этом поучаствовать.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Возрождение

Возможны командировки в другие города,этон не всем комфортно

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Компания Возрождение

пока не нашел

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Возрождение

По Крыму только один филиал(Симферополь),а я была вынуждена уехать в Феодосию и бросить работу.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Компания Возрождение

Сволочная компания, ни в коем случае нельзя идти туда работать. Дурят людей, берут на испытательный срок, потом не платят деньги и когда человек, начинает их требовать после полугода долгов, то просто его увольняют. НЕ ПЛАТЯТ ПАРТНЕРАМ. Работал там и столько всего видел, хочу в прокуратуру написать, наслать ОБЭП и показать их чёрную бухгалтерию, чтобы не обманывали людей толпами. Директор просто на все забивает и живет не парясь, врет всем, что денег нет и не будет.

Нижний Новгород

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Irina о компании Компания Возрождение

Компания аффилированная. "Де факто" руководитель обанкротивший не одно предприятие и подставивший множество людей. зарплата серая, по устной договоренности, и та не платится во время и в полном объеме. Держатся пенсионеры, которым деваться некуда. Кинут иногда что нибудь и то хорошо. Директор компании не имеет решающего голоса. Обходите стороной "замечательную" компанию ООО "Возрождение" на ул. Суворова 73 "Е" в г. Хабаровске. И если слышите имя Юрий Халитович- уходите от него подальше. Обманет, подставит и отправит.

Хабаровск

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Компания Возрождение

Пригласили на собеседование, озвучив что работа в офисе, оклад 30 000, официальное трудоустройство и все такое... В итоге в этом "офисе" меня встретила приторможенная девушка, и толпа людей которые пришли на собеседование и заходят по одному в кабинет руководителя, НО выходят через 30 секунд. Как оказалось, работа то совсем не офисная, оклада такового нет и самое интересное что люди должны ездить по мед.учреждениям, старикам и втуливать им некое "ОБОРУДОВАНИЕ". Не в коем случае не стоит ходить туда даже на собеседование.

Ростов-на-Дону

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Компания Возрождение

пока не увидела, пока все хорошо.

Воронеж

15.10.2018 | отрицательный отзыв