декаст м - Достойный пример хорошего работодателя

Васильев А.Н:

Тружусь в компании помощником начальника цеха. Пришел сюда относительно недавно, так что в само делопроизводство пришлось вникать. Ну что понравилось сразу – адаптация (отношение всех руководителей и подчиненных, в том числе и введение в курс дела), четкость поставленных задач и условий, нормированный график работы, автоматизация многих процессов

Если не допускать оплошностей, то и минусов не будет

17.08.2023 | положительный отзыв
Компания, в которой интересно работать, зарабатывать и развиваться

В Декаст менеджером, устроился со второго раза. Мой товарищ работает здесь уже более пяти лет и горя не знает. Дорос до регионального и получает хорошую з/п. Меня же взяли со второй попытки, когда поднабрался опыта. Испытательный срок в 3 месяца...

22.07.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо

я работаю менеджером в компании. Пришел на работу еще три года назад, прошел испытательный срок и все. У меня уже был хороший опыт в этой сфере, а для новичков есть обучение. Коллектив у нас дружный, все друг другу помогают
их, в принципе, и нет вообще

04.07.2023 | положительный отзыв
Качество хорошее

Стоит не дорого, качество хорошее. Срок службы большой, установка элементарная, у сантехников труда не составляет, установили их уже много, к компании претензий нет. Доставляют быстро, все хорошо упаковано без повреждений

18.06.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Официальная работа, недалеко от дома и зп достойная, меня устраивает. Работаю чуть больше года
пока нет

22.09.2020