ВОРОНЕЖСКАЯ ВИНО-ВОДОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:

Проработал в компании 3,5 года, очень хороший коллектив, адекватное руководство. Пришел сюда абсолютно без опыта, всему научили, дали отличные знания в продажах. Осталось много друзей, с которыми и сейчас общаюсь. Так что желаю фирме только развития и процветания. Хорошая, надежная фирма

для меня их нет

Воронеж, Изыскателей, 37 - 5 офис

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО"крымская водочная компания"»

График работы не стабильный, часто приходилось задерживаться
Понятная система оплаты, известные и интересные бренды, лояльность руководства к сотрудникам, возможность профессионального роста. Претензий за 1,5 года работы нет ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Водочная компания Подмосковья"

ЛЮДИ!Обходите стороной эту контору,особенно отдел реализации и особенно Евдокимову Татьяну(самый невоспитанный и неадэкватный человек).Материться через слово это норма.Это дурдом,а не фирма. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Мещерскя ликеро-водочная компания"

Просьба уделить особое внимание этой конторе.Генеральный директор тов.Столяров А.В.Хозяева-муж и жена Рассыпновы.Воры и мошенники.При приеме на работу не составляется даже элементарного трудового договора. Делается это для того что бы в случае если ты вдруг станешь им не нужен,они могли тебя уволить,БЕЗ РАССЧЕТА.Каждый раз при инвентаризации выявляютя "недосдачи".Не существующие недосдачи.Возникает вопрос:Для чего весь склад утыкан камерами наблюдения.По видимому просто так.Поскольку они на Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Компания "Лифт Борд Воронеж" (Россия, Воронежская область) - как работодатель средне, а размещение рекламы хорошо

Полно цветная реклама, которая обращена к жителям домов на прямую Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Воронежская Топливная Компания отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в ВТК уже не первый год. Компания замечательная, развивающаяся. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство лояльное, зп вовремя, премии выдают. Что еще для счастья надо:) Большое спасибо любимой компании и долгих долгих лет!

Воронеж

28.07.2020
Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Стажировалась там один день. Рассказывали о том, что такое кофе, обработка, обжарка и т.д, показали оборудование.Девушка, якобы со Школы Бариста, которая занимается обучением, допустила грубейшую ошибку во время объяснения материала. У меня сразу же появились сомнения.Бариста, который тогда был на точке, рассказывала, что их вообще такому не учили, когда они пришли, дали в руки холдер, показали что с ним делать Подробнее>>

17.02.2022
Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Ну начнем пожалуй. Говорят рыба гниёт с головы, это тот случай как не нас есть!Компания колхозников и воров.Зарплату платят с горем пополам, приходиться молиться чтобы подруга владелицы изводила ее посчитать , да ещё и без психов.Продолжим нелепым "управляющим" ну главное он в это верит, да Женька?...Лжец, не держит слово некогда, ворует ваши идеи, не подписывает ваши честным трудом заслуженные премии. Подробнее>>

29.07.2014
Воронежская Топливная Компания

устраивался работать управляющим автозаправочным комплексом. После 3 дней стажировки не объясняя каких либо причин мне было отказано в работе, хотя непосредственный мой начальник был мною доволен
нет ... Подробнее>>

03.09.2017
Воронежская Топливная Компания

В компании не работал. Собеседование продлилось одну минуту, потому что кадровичка начала хамить с первых слов. Удачи этой компании в поиске персонала. Не рекомендую туда ходить.
не обнаружил ...

Воронеж