Отзыв сотрудника Бакиров Вячеслав Маратович о компании ИК Самкорп

Бакиров Вячеслав Маратович:

Работая в компании не первый год, встречал не мало мнений и плохих и хороших, по мне так не нравиться не работай, не получается уживаться с коллективом, не работай с этим коллективом. Мое личное мнение для тех кому что то не нравится, плохому танцору всегда что то мешает.

05.09.2023
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ИК Самкорп

Работа районах КС оформляется командировками, нет Северного стажа.
Работа интересная, в разных регионах страны. Неплохая зарплата.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ИК Самкорп

Работаю с августа 2020 г инженером-геодезистом, зарплата вовремя то что обещают выплачивают. Полное оснащение оргтехникой, транспортом и всем необходимым оборудованием. Если возникают проблемы с жильём или автомобилем руководство оперативно решает.
Работа только в Командировках по всей России.

07.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИК САМКОРП

1) Хороший дружный коллектив 2) Грамотное руководство, которое даёт молодым специалистам шанс получить опыт работы по специальности 3) Своевременная оплата труда 4) Для инженеров по строительному контролю возможность обзавестись полезными связями с представителями Заказчика 5) При хорошем отношении к компании, трудолюбии, профессионализме и соблюдении правил пребывания на объектах Заказчика (не нарушая), Вы получаете от руководства хорошее отношение к себе. В дальнейшем компания будет стараться, чтобы у Вас всегда была работа, т. е. Вы становитесь для компании ценным специалистом. И таких специалистом в компании не мало. Лично я благодарен руководству и коллективу, за то время пока я работал в компании и за предоставленный мне неоценимый опыт работы.

Россия, Самара

21.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИК САМКОРП

— официальное трудоустройство на должность Инженер строительного контроля по трудовому договору с внесением записи в трудовую книжку — средняя продолжительность срочного трудового договора 2 года — лояльное отношение к кандидатам разных категорий при трудоустройстве: • молодым специалистам • специалистам предпенсионного (пенсионного) возраста • специалистам со стажем в рабочих специальностях • специалистам с профильным среднетехническим образованием — получения реального опыта (стажа) работы в должности Инженера в нефтегазодобывающей отрасли — организация и оплата дополнительного обучения (повышения квалификации) по видам контроля качества — полная компенсация оплаты проезда — полная компенсация оплаты проживания — обеспечение новой спецодеждой — ежемесячный «чистый» доход от 55 до 110 тысяч рублей — доплата за использование личного транспортного средства в размере 500 рублей в сутки

Россия, Самара

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ИК Самкорп

Недавно сменили название с ООО "Стройкомплект" в данные атрибуты из за плохих отзывов, и скорее всего уход от налогов, незабываем, что это контора где в совокупности мёд гавно и гвозди. Руководит данным сараем Соколов А А и ещё какой то (хмырь) постарше фамилию не вспомню то ли Косенко во общем не важно он там один примерно лет 45 но как я понял они с Соколовым А.А владельцы сей конюшни) который проводит собеседование не смотря тебе в глаза и боясь с тобой столкнутся взглядом так как он сам понимает

Оренбург

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ИК Самкорп

Могут повесить на вас штрафы в 100 и более тысяч при том что платят оклад 10-12 тыс. Постоянно судятся со своими сотрудниками и хвалятся этим.

Оренбург

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Степан о компании ИК Самкорп

Эта компашка может подать на работника в суд!, кинуть на бабки!, не оплатить перелеты. Из сотен компашек которые занимаются услугами строительного контроля, ИК "Самкорп" самая ужасная. Обращаюсь к инженерам: даже не звоните сюда Очень пожалеете, а будет поздно.

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ИК Самкорп

Премия с задержкой 3-4 мес Не на всех объектах есть транспорт Нужен свой ноутбук, но зато не придётся ничего платить за ущерб Спецодежда самая дешевая, дополню отзыв, если оплатят более хорошую

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ИК Самкорп

платят вовремя только оклад 10-12 тыс., командировочные всегда задерживают на несколько недель, премию на полгода, проезд, связь не оплачивают. рабочее место не организовано, все "на коленках". условия проживания отвратительные.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании ИК Самкорп

Да компания ИК Самкорп - это вообще один сплошной недостаток или "недоразумение" на рынке труда. Бывают необорудованные рабочие места, директора, которые не совсем нас устраивают, сложная обстановка в коллективе. Так вот в Самкорпе собрано это всё, только возведенное в степень. Лично у меня после увольнения сложился такой "негатив", что за жизнь такого и не вспомню. Просто перечислю, начиная с самого главного, а уж вам уважаемые инженера решать: 1. Уволенным остатки заработка (как уже написали бывшие сотрудники) не отдают! Всех при устройстве полушёпотом заставляют подписывать трудовой договор с окладом в 10000р,