ИП Тормахов Глеб Алексеевич - Лендинг получился отпадным

ЕваД:

Обещала оставить отзыв о сотрудничестве с Глебом Тормаховым и его командой. Я заказывала у них создание продающего лендинга. Глеб руководил процессом - грамотно составил ТЗ по брифу, распределил задачи и отследивал исполнение. Лендинг получился отпадным. Учтены все требования и пожелания. Конверсия у нас с новой страницей выросла на 68%!

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзыв сотрудника Виктория

Наверное, для меня главный плюс - это коллектив (потому что в плане ЗП - было одинаково в нескольких фирмах по моей должности). Мы все как семья почти. Каждый ответственен и понимает что от его части работы зависит его коллега. Поэтому все хотят делать работу хорошо и качественно. Чего не знаешь - научат. Я здесь уже полгода, по зп задержек никаких не было. Все договоренности с руководителем соблюдаются Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзыв сотрудника Александра

Их нет. Он аферист так же как и его жена Скориченко Лианна Сергеевна Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзывы о компании

ЗП достойная. Устроилась полгода назад на младшего диза. Работаю из дома как и хотела. Реальные задачи дают, есть развитие Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзывы сотрудников

На нас сейчас кто-то публикует негативные липовые отзывы. Точно липовые, я работаю тут уже больше года и ни одной какой-то стремной ситуации в команде не было. Все адекватно. Вопросы и недопонимания решаются. Мы ж все хорошо финансово и не только замотивированы, всегда работаем на результат, стараемся do our best как говорится. В общем кто наезжает на нашу команду, явно не в курсе, как мы работаем Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзывы

Работали над запуском сайта и стратегией продвижения интернет-магазина спортивных товаров. Понравился подход к работе. Глеб как менеджер всегда был на связи, координировал работы,проводил презентации. Все четко, в сроки, с глубоким предварительным анализом. Всегда прислушивались к моим пожеланиям либо аргументировали, почему моя идея не очень. На выходе получил небольшой функциональный интерент магазин. Сейчас планируем вторую итерацию с интеграцией служб доставки, затем будем делать лич...ный кабинет пользователя. Рекламные кампании уже были запущены, первые заказы получены. Пока работаем с контекстной и таргетированной рекламой. Позднее будем подключать инфлюенсеров. Как раз закрыли по ... Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич: Невыплата зарплаты

Знакомство с классной командой, которую [Г.] целиком и кинул с деньгами Подробнее>>