Отзыв сотрудника Дрим Жопс о компании ФитнесМания, Спортивный клуб

Дрим Жопс:

Нет желания платить нормальную зарплату своим сотрудникам.

Есть деньги проплатить рейтинг на Хед Хантер, он же Дримжопс.

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнесмания

Значит так,это работа для тех,кто хочет там жить!В сезон(осень-зима-весна)нет времени даже в туалет сходить!Куча информации,куча заданий,куча претензий!Постоянно выслушиваешь критику и жалобы членов клуба,так как карты распродают на право и налево.Число недовольных растёт,потому как из нормального фитнес клуба делают базар!!!!В обоих бассейнах никогда нет свободных дорожек,чтобы поплавать! Руководство не уважает сотрудников абсолютно!По хорошему не умеют общаться с подчинёнными!Карьерный рост абсолютно не возможен!!!Даже если ты полностью отдаёшься работе и делаешь план,вместо благодарности тебе садятся на шею!В порядке вещей ставить в смены сначала до 12 ночи ,а на следующий день с 7 утра!Кстати ...
Бесплатный фитнес,хотя заниматься можно только до 5 часов вечера

24.03.2023
ФитнесМания, Спортивный клуб

Условия спартанские, но не гадюшник. Зарплаты ниже рынка, нереальные планы, либо вообще нет возможности получать премии, смотря какая должность. Руководство неадекватное и часто поступает подлейшим образом. Профессионалов нет, интеллектуалов тем более, откуда им взяться среди тренеров, кукол с ресепшн и алкашей техников.

23.12.2021
Фитнесмания

руководитель отдела продаж [Б.] [Е.] не дает работать, унижает, оскорбляет, переходит на личности. Опыта в фитнесе у нее нет никого, специфику не понимает, важны только цифры, разбор полетов "почему не выполнили план" как нормальный роп не проводит, лишь скажет, что ты [censored] которое не достойно работать в таком клубе, как ФитнесМания. Если Вас [Е.] выбрала для издевок Ваши дни сочтены, Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Фитнесмания

В связи с переездом стало далеко добираться до клуба.
Белая заработная плата, выплачивалась всегда без задержек, в период карантина все 3 месяца платили 2/3 от оклада, оформление по ТК+ бесплатный фитнес ...

27.12.2019 | отрицательный отзыв
ФитнесМания, спортивный клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читай ниже. Первым делом клиенты. Близость РУДН, низкая стоимость абонемента. Как результат, большая часть посетителей вчера с пальмы слезла, другая обычное жадное быдло. Все приличные клиенты давно разбежались по другим клубам. Клиенты постоянно обоснованно недовольны и высказывают своё мнение линейному персоналу, от которого вообще ничего не зависит. Девизы клуба: "Тупой и ещё тупее" и "Кумовство и воровство" Здесь нет смысла отдаваться полностью работе, в надежде на повышение зарплаты или карьерный рост, если взяли не по блату. Кто показал, что может и умеет работать, на того вешают и вешают обязанности без увеличения оплаты труда, пока у жертвы не лопнет терпение. Нельзя верить словесным обещаниям руководства, вообще никогда. Любые заслуги забываются на следующий день, а за малейший косяк будут макать носом годами. Никаких перспектив к улучшению ситуации нет и не будет, потому что: Нынешний владелец сперва зачистил ораву лишних дармоедов, оставшихся от прежнего владельца, затем курс сменился в обратную сторону. Высшее руководство со своими прихлебателями было оставлено, а постепенно выдавлены полезные сотрудники, вплоть до охраны из адекватных культурных ребят в полном составе, заменённых на ЧОП из диких колхозников. И того было бы мало, но на шею клубу были посажены собственные дармоеды, квалификация которых ниже некуда, зато аппетиты каких поискать, к примеру,

Москва, Ленинский проспект, 146 - 1, 2, 4 этаж

07.06.2017 | положительный отзыв
Фитнесмания

Я хожу тоже довольно давно в Фитнесманию, обычно вечером, ближе к ночи. Народу всегда много, но не так чтобы толкучка, всегда всем есть место, особенно это заместно, наверно для тех, кто бывал в Ворде, там купишь за 100 тыщ карту, а даже попасть туда не можешь. Очень нравится бассейн, акваэробика, мне после родов вообще самое то, приятно что часть занятий, которую обычно везде за деньги продают, тут бесплатная, та же аквааэробика. Так что меня все устраивает, однозначно советую друзьям.

Москва, Ленинский проспект, 146

25.04.2018 | положительный отзыв

не заметила
«ФитнесМании» – мой второй дом! Работаю в отделе продаж. Приятно, что продаю то, что сама любишь. С детства занимаюсь спортом, но инструктором быть не хочу. А тут есть возможность и себя в форме поддержать, и с людьми пообщаться на любимую тему, и советы дельные у инструкторов получить. Прихожу в центр в свои выходные на весь день: сначала йога, ...

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания - Антисанитария

Косметолог - Мохова Елена устраивает антисанитарию практически не отходя от своего рабочего места — в раздевалке клуба. Неоднократно наблюдали, как Елена бросает полотенце на грязный пол в качестве коврика для ног (19.01.2017 г.), что строжайше запрещено правилами клуба. Но Елена это игнорирует — страшно представить, как она поддерживает порядок в своем кабинете. Продолжать ходить к ней на процедуры — отпадает желание, так как ее не заботит здоровье других людей.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания - Грязь и много народа

Последнее время просто кошмар, очень много народа. Грязно везде, на занятиях не возможно встать, не говоря о том чтобы заниматься. Продают абонементы, народ покупает не понимая, что внутри. Не советую, раньше клуб был замечательный, сейчас просто беда.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания - Платные групповые занятия

Честно говоря, очень огорчило новое расписание групповых программ. Очень, много занятий стало за отдельную плату, при этом учитывая, что абонемент на год не дешевое удовольствие. Такие изменения в расписании, сервис и условия в клубе, которое сейчас есть, заставляет задуматься, стоит ли продлевать клубную карту.

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания

Отвратительный и не клиентоориентированный подход. Являюсь клиентом клуба 6 лет. Сегодня забыл браслет. За вход попросили штрафных денег. Это очень клиентоориентированно. Стали экономить на клиентах. Убрали из раздевалки выдачу полотенец. Теперь приходится стоять в очереди за полотенцами. После смены владельца клуба, персонал занял хамскую позицию по отношению к клиенту «на отстань». Буду уходить из этого клуба.

25.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Кручу педали круглый год

Всегда любила велосипед, летом и на работу и с работы на нем, а вот в холодное время года страшно ездить. Решила не бросать занятия и ходить на сайкл в Манию. Просто велотренажер – это не то, надо брать продвинутый уровень сайкла и гнать! С экраном заниматься здорово, не скучно, а нагрузка ощутимая. Сейчас уже опять пересела на любимого железного коня, но так как абонемент на год, захожу в бассейн. В Мании вообще всегда есть, чем заняться. Для меня лучшее место.)

27.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Спокойное, приятное место

Я хожу на хатха-йогу всего полгода, уже очень привыкла и к тренерам, и к девочкам из групп, нашла удобное для себя расписание, благо тут они часто идут. Залы оборудованы хорошо, нет сквозняков, двери закрывают во время занятия, никто не заглядывает, не отвлекает. Буду продолжать заниматься, мне нравится.

29.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

28.04.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - Фитнесмания - полноценный спортклуб

Фитнесмания удобна тем, что это полноценный спортивный комплекс. Мы ходим семьей. Сына уже с малых лет приучаю к спорту. Пока только бассейн, но это только начало. Жена на фитнесе, я на силовых. Все достаточно хорошо продумано и распланировано. Бывает, что много народу, но это не проблема и не беда, я прихожу заниматься, если занят один тренажер, то можно воспользоваться другим, который свободен. Удобная парковка, большая. Персонал при необходимости всегда подскажет и поможет. Очень дружелюбный. Видно, что клуб стремиться быть на уровне во всем.

21.05.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - В Фитнесмании второй год

По совету своего лечащего врача второй год хожу на кардиотренировки. Мой тренер очень приятный и главное - понимающий и знающий специалст. Подобрал мне правильную программу. Посоветовал рацион питания, режим. Отношение очень хорошее.

23.06.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - К лету подкачался

К лету решил подкачаться. Выбрал фитнесманию потому, что большой клуб и у них атлетический зал большой просторный, с широким выбором современных тренажеров. Начал занятия совместно с тренером Алексеем, который мне составил программу занятий. Потом стал тренироваться сам. Отрицательного сказать не могу. В общем-то, мне главное - это то, что я добился результата, пусть не на все 100%, но физически стал крепче и лучше. Продолжаю ходить дальше. Втянулся.

29.06.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания

У Фитнесмании есть моменты, которые мне не нравятся, но все же он для меня очень удобен. Недалеко от дома. Могу по утрам ходить и на тренировки, и в бассейн - мало народу. Успеваю до работы. Хожу 2-3 раза в неделю. Мне достаточно. Удобно, что многое в одно месте. Также иногда посещаю там салон, это по настроению, к фитнесмании не очень-то относится, ну просто удобно

08.08.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - Аквааэробика - класс

Врач порекомендовал сходить на аквааэробику для беременных. Нашла такое в своей Фитнесмании. Решилась пойти на программу Aqua Mama и не пожалела. Хотя сначала было и страшновато, конечно. Но консультанты все доступно объяснили. Почитала в Инете отзывы про это дело и решила все же пойти. Не пожалела! Инструктор уверенная и толковая. Надеюсь, с родами теперь легче будет справиться:)

10.10.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - Клуб-супер

Хожу 6 год, очень довольна, сейчас стала просматривать другие клубы, так как переехала в другой конец Москвы, но аналогов пока не смогла найти. Мания-лучший!

09.11.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - Хожу в клуб три месяца

Купил сюда абонемент три месяца назад, чтобы в час-пик после работы не мучаться в пробке, а плавать в бассейне и слегка подкачаться. Немного напрягает количество посетителей, но не смертельно – все же не вип-зона, да и тренажеров много, а бассейнов целых два. Контингент вообще разный, так, что никак не чувствуешь себя белой вороной как в некоторых районных качалках.

19.11.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания

Самое главное, что именно тут я познакомился со своей женой!) )) Так и продолжаем ходить в фитнесманию и вспоминать тот чудесный день. Ещё по нраву нормальные бассейны и йога, которая очень помогает сохранять тонус в отношениях.)))

19.06.2017 | положительный отзыв
Фитнесмания - Объединяет

В Фитнесмании отличные тренажеры, хороший сервис и прекрасная публика! Например, я пару месяцев назад в этом клубе я познакомилась с парнем, с которым сейчас встречаюсь.))

13.07.2017 | положительный отзыв
Фитнесмания - Клуб испортился

Не берите сюда абонемент, фитнес испортился, теперь начали зарабатывать на всяких мелочах, а дерут за это безумные деньги. Не успел выйти вовремя из фитнеса, плати 1200р., забыл браслет дома, плати 1000р. и так стало во всем. Не берите сюда абонемент!

18.09.2017 | положительный отзыв
Фитнесмания - Спасибо за мастер классы

Классно, что у них бывает много мастер-классов, где можно познакомиться с новыми направлениями, например, с функциональным тренингом. Просто сразу записываться в группу не хочется, лучше сначала попробовать и как раз мастер-классы, очень хорошо для этого подходят.

19.09.2017 | положительный отзыв
Фитнесмания

Советую ходить в этот клуб всей семьей. Здесь отличный детский центр с разнообразными занятиями (особенно рекомендую бассейн, который очень полезен для детского организма). Детей можно брать, по-моему с 1,5 лет. Не знаю, стоит ли так рано, но мой занимается в 4 года и ему и мне очень нравится.))

19.05.2017
ФитнесМания

Мария:

Клуб ужас. После World Class пребываю в шоке. Да, карта, дешевле, но это выброшенные деньги и испорченное настроение.Само помещение шикарное, просторное, но используется исключительно бестолково.Широкие коридоры с диванами , кафе, магазин и зона СПА, гуляй- не хочу, при этом толкотня в раздевалках.Клуб меня привлек наличием двух бассейнов. Но увы... Они, конечно есть, но плавать там практически невозможно. Народу тьма. Дорожки узенькие. Шесть дорожек в большом бассейне, как 4 полноценные,  в World Class.  В вечернее время 3 из шести дорожек заняты под персональные тренировки, одна дорожка - скоростное плавание, еще одна, как правило занята резвящимися детьми, плавающими во всех направлениях. В вашем распоряжении одна дорожка с кучей желающих ее с вами разделить.На лежаки можете не рассчитывать, пузатые дядьки спят на них часами, когда просыпаются подкрепляются в буфете, благо он тут же в бассейне, и спят снова. Столики завалены грязной посудой. В ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесмания

Значит так,это работа для тех,кто хочет там жить!В сезон(осень-зима-весна)нет времени даже в туалет сходить!Куча информации,куча заданий,куча претензий!Постоянно выслушиваешь критику и жалобы членов клуба,так как карты распродают на право и налево.Число недовольных растёт,потому как из нормального фитнес клуба делают базар!!!!В обоих бассейнах никогда нет свободных дорожек,чтобы поплавать! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнесмания»

Сложный график. Работаешь или с 7 утра до 15.30 или с 15.30 до 0.15, есть промежуточные смены по 6 часов, например. С 10 до 16. Оплата там по часовая, так что сколько часов проработаешь. Столько денег и получишь. И самый большой минус и наверное единственный это ужасный женский коллектив. Одни сплетницы, кто постоянно всех обсуждает, гнобит и жалуется руководству на все минусы. Лицемерные и злые, хотя конечно есть и исключения.
Добрый день. Работала в компании довольно продолжительное время, что касается плюсов. Зарплата во время, половина чёрная, половина белая. И чёрная и белая выплачивается вплоть до копейки и в срок. Адекватное руководство, есть 3 менеджера клуба и один из них непосредственный твой начальник, зовут Ирина, голос не поднимает, разговаривает уважительно, при составление графика( удобный график, пишешь свои пожелания на неделю, составляется раз ... Подробнее>>