Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Дрим Жопс о компании ФитнесМания, Спортивный клуб

Дрим Жопс:

Отрицательные стороны

Нет желания платить нормальную зарплату своим сотрудникам.

Положительные стороны

Есть деньги проплатить рейтинг на Хед Хантер, он же Дримжопс.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнесмания

Отрицательные стороны:
Значит так,это работа для тех,кто хочет там жить!В сезон(осень-зима-весна)нет времени даже в туалет сходить!Куча информации,куча заданий,куча претензий!Постоянно выслушиваешь критику и жалобы членов клуба,так как карты распродают на право и налево.Число недовольных растёт,потому как из нормального фитнес клуба делают базар!!!!В обоих бассейнах никогда нет свободных дорожек,чтобы поплавать! Руководство не уважает сотрудников абсолютно!По хорошему не умеют общаться с подчинёнными!Карьерный рост абсолютно не возможен!!!Даже если ты полностью отдаёшься работе и делаешь план,вместо благодарности тебе садятся на шею!В порядке вещей ставить в смены сначала до 12 ночи ,а на следующий день с 7 утра!Кстати ...
Положительные стороны:
Бесплатный фитнес,хотя заниматься можно только до 5 часов вечера
Подробнее>>

24.03.2023
0 0
ФитнесМания, Спортивный клуб


Отрицательные стороны:
Условия спартанские, но не гадюшник. Зарплаты ниже рынка, нереальные планы, либо вообще нет возможности получать премии, смотря какая должность. Руководство неадекватное и часто поступает подлейшим образом. Профессионалов нет, интеллектуалов тем более, откуда им взяться среди тренеров, кукол с ресепшн и алкашей техников.

Москва

Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Фитнесмания


Отрицательные стороны:
руководитель отдела продаж [Б.] [Е.] не дает работать, унижает, оскорбляет, переходит на личности. Опыта в фитнесе у нее нет никого, специфику не понимает, важны только цифры, разбор полетов "почему не выполнили план" как нормальный роп не проводит, лишь скажет, что ты [censored] которое не достойно работать в таком клубе, как ФитнесМания. Если Вас [Е.] выбрала для издевок Ваши дни сочтены, Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания

Отрицательные стороны:
В связи с переездом стало далеко добираться до клуба.
Положительные стороны:
Белая заработная плата, выплачивалась всегда без задержек, в период карантина все 3 месяца платили 2/3 от оклада, оформление по ТК+ бесплатный фитнес ...

Москва

Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ФитнесМания, спортивный клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Читай ниже. Первым делом клиенты. Близость РУДН, низкая стоимость абонемента. Как результат, большая часть посетителей вчера с пальмы слезла, другая обычное жадное быдло. Все приличные клиенты давно разбежались по другим клубам. Клиенты постоянно обоснованно недовольны и высказывают своё мнение линейному персоналу, от которого вообще ничего не зависит. Девизы клуба: "Тупой и ещё тупее" и "Кумовство и воровство" Здесь нет смысла отдаваться полностью работе, в надежде на повышение зарплаты или карьерный рост, если взяли не по блату. Кто показал, что может и умеет работать, на того вешают и вешают обязанности без увеличения оплаты труда, пока у жертвы не лопнет терпение. Нельзя верить словесным обещаниям руководства, вообще никогда. Любые заслуги забываются на следующий день, а за малейший косяк будут макать носом годами. Никаких перспектив к улучшению ситуации нет и не будет, потому что: Нынешний владелец сперва зачистил ораву лишних дармоедов, оставшихся от прежнего владельца, затем курс сменился в обратную сторону. Высшее руководство со своими прихлебателями было оставлено, а постепенно выдавлены полезные сотрудники, вплоть до охраны из адекватных культурных ребят в полном составе, заменённых на ЧОП из диких колхозников. И того было бы мало, но на шею клубу были посажены собственные дармоеды, квалификация которых ниже некуда, зато аппетиты каких поискать, к примеру,

Москва, Ленинский проспект, 146 - 1, 2, 4 этаж

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания


Плюсы в работе:
Я хожу тоже довольно давно в Фитнесманию, обычно вечером, ближе к ночи. Народу всегда много, но не так чтобы толкучка, всегда всем есть место, особенно это заместно, наверно для тех, кто бывал в Ворде, там купишь за 100 тыщ карту, а даже попасть туда не можешь. Очень нравится бассейн, акваэробика, мне после родов вообще самое то, приятно что часть занятий, которую обычно везде за деньги продают, тут бесплатная, та же аквааэробика. Так что меня все устраивает, однозначно советую друзьям.

Москва, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
0 1
Фитнесмания

Отрицательные стороны:
не заметила
Положительные стороны:
«ФитнесМании» – мой второй дом! Работаю в отделе продаж. Приятно, что продаю то, что сама любишь. С детства занимаюсь спортом, но инструктором быть не хочу. А тут есть возможность и себя в форме поддержать, и с людьми пообщаться на любимую тему, и советы дельные у инструкторов получить. Прихожу в центр в свои выходные на весь день: сначала йога, ...

Москва

Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнесмания - Антисанитария

Отрицательные стороны:
Косметолог - Мохова Елена устраивает антисанитарию практически не отходя от своего рабочего места — в раздевалке клуба. Неоднократно наблюдали, как Елена бросает полотенце на грязный пол в качестве коврика для ног (19.01.2017 г.), что строжайше запрещено правилами клуба. Но Елена это игнорирует — страшно представить, как она поддерживает порядок в своем кабинете. Продолжать ходить к ней на процедуры — отпадает желание, так как ее не заботит здоровье других людей.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнесмания - Грязь и много народа

Отрицательные стороны:
Последнее время просто кошмар, очень много народа. Грязно везде, на занятиях не возможно встать, не говоря о том чтобы заниматься. Продают абонементы, народ покупает не понимая, что внутри. Не советую, раньше клуб был замечательный, сейчас просто беда.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнесмания - Платные групповые занятия

Отрицательные стороны:
Честно говоря, очень огорчило новое расписание групповых программ. Очень, много занятий стало за отдельную плату, при этом учитывая, что абонемент на год не дешевое удовольствие. Такие изменения в расписании, сервис и условия в клубе, которое сейчас есть, заставляет задуматься, стоит ли продлевать клубную карту.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнесмания

Отрицательные стороны:
Отвратительный и не клиентоориентированный подход. Являюсь клиентом клуба 6 лет. Сегодня забыл браслет. За вход попросили штрафных денег. Это очень клиентоориентированно. Стали экономить на клиентах. Убрали из раздевалки выдачу полотенец. Теперь приходится стоять в очереди за полотенцами. После смены владельца клуба, персонал занял хамскую позицию по отношению к клиенту «на отстань». Буду уходить из этого клуба.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Кручу педали круглый год

Положительные стороны:
Всегда любила велосипед, летом и на работу и с работы на нем, а вот в холодное время года страшно ездить. Решила не бросать занятия и ходить на сайкл в Манию. Просто велотренажер – это не то, надо брать продвинутый уровень сайкла и гнать! С экраном заниматься здорово, не скучно, а нагрузка ощутимая. Сейчас уже опять пересела на любимого железного коня, но так как абонемент на год, захожу в бассейн. В Мании вообще всегда есть, чем заняться. Для меня лучшее место.)

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Спокойное, приятное место

Положительные стороны:
Я хожу на хатха-йогу всего полгода, уже очень привыкла и к тренерам, и к девочкам из групп, нашла удобное для себя расписание, благо тут они часто идут. Залы оборудованы хорошо, нет сквозняков, двери закрывают во время занятия, никто не заглядывает, не отвлекает. Буду продолжать заниматься, мне нравится.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Положительные стороны:
Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Фитнесмания - полноценный спортклуб

Положительные стороны:
Фитнесмания удобна тем, что это полноценный спортивный комплекс. Мы ходим семьей. Сына уже с малых лет приучаю к спорту. Пока только бассейн, но это только начало. Жена на фитнесе, я на силовых. Все достаточно хорошо продумано и распланировано. Бывает, что много народу, но это не проблема и не беда, я прихожу заниматься, если занят один тренажер, то можно воспользоваться другим, который свободен. Удобная парковка, большая. Персонал при необходимости всегда подскажет и поможет. Очень дружелюбный. Видно, что клуб стремиться быть на уровне во всем.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

21.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - В Фитнесмании второй год

Положительные стороны:
По совету своего лечащего врача второй год хожу на кардиотренировки. Мой тренер очень приятный и главное - понимающий и знающий специалст. Подобрал мне правильную программу. Посоветовал рацион питания, режим. Отношение очень хорошее.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - К лету подкачался

Положительные стороны:
К лету решил подкачаться. Выбрал фитнесманию потому, что большой клуб и у них атлетический зал большой просторный, с широким выбором современных тренажеров. Начал занятия совместно с тренером Алексеем, который мне составил программу занятий. Потом стал тренироваться сам. Отрицательного сказать не могу. В общем-то, мне главное - это то, что я добился результата, пусть не на все 100%, но физически стал крепче и лучше. Продолжаю ходить дальше. Втянулся.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания

Положительные стороны:
У Фитнесмании есть моменты, которые мне не нравятся, но все же он для меня очень удобен. Недалеко от дома. Могу по утрам ходить и на тренировки, и в бассейн - мало народу. Успеваю до работы. Хожу 2-3 раза в неделю. Мне достаточно. Удобно, что многое в одно месте. Также иногда посещаю там салон, это по настроению, к фитнесмании не очень-то относится, ну просто удобно

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Аквааэробика - класс

Положительные стороны:
Врач порекомендовал сходить на аквааэробику для беременных. Нашла такое в своей Фитнесмании. Решилась пойти на программу Aqua Mama и не пожалела. Хотя сначала было и страшновато, конечно. Но консультанты все доступно объяснили. Почитала в Инете отзывы про это дело и решила все же пойти. Не пожалела! Инструктор уверенная и толковая. Надеюсь, с родами теперь легче будет справиться:)

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Клуб-супер

Положительные стороны:
Хожу 6 год, очень довольна, сейчас стала просматривать другие клубы, так как переехала в другой конец Москвы, но аналогов пока не смогла найти. Мания-лучший!

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Хожу в клуб три месяца

Положительные стороны:
Купил сюда абонемент три месяца назад, чтобы в час-пик после работы не мучаться в пробке, а плавать в бассейне и слегка подкачаться. Немного напрягает количество посетителей, но не смертельно – все же не вип-зона, да и тренажеров много, а бассейнов целых два. Контингент вообще разный, так, что никак не чувствуешь себя белой вороной как в некоторых районных качалках.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания

Положительные стороны:
Самое главное, что именно тут я познакомился со своей женой!) )) Так и продолжаем ходить в фитнесманию и вспоминать тот чудесный день. Ещё по нраву нормальные бассейны и йога, которая очень помогает сохранять тонус в отношениях.)))

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Объединяет

Положительные стороны:
В Фитнесмании отличные тренажеры, хороший сервис и прекрасная публика! Например, я пару месяцев назад в этом клубе я познакомилась с парнем, с которым сейчас встречаюсь.))

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Клуб испортился

Положительные стороны:
Не берите сюда абонемент, фитнес испортился, теперь начали зарабатывать на всяких мелочах, а дерут за это безумные деньги. Не успел выйти вовремя из фитнеса, плати 1200р., забыл браслет дома, плати 1000р. и так стало во всем. Не берите сюда абонемент!

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Спасибо за мастер классы

Положительные стороны:
Классно, что у них бывает много мастер-классов, где можно познакомиться с новыми направлениями, например, с функциональным тренингом. Просто сразу записываться в группу не хочется, лучше сначала попробовать и как раз мастер-классы, очень хорошо для этого подходят.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания

Положительные стороны:
Советую ходить в этот клуб всей семьей. Здесь отличный детский центр с разнообразными занятиями (особенно рекомендую бассейн, который очень полезен для детского организма). Детей можно брать, по-моему с 1,5 лет. Не знаю, стоит ли так рано, но мой занимается в 4 года и ему и мне очень нравится.))

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

19.05.2017
0 0
ФитнесМания

Мария:

Клуб ужас. После World Class пребываю в шоке. Да, карта, дешевле, но это выброшенные деньги и испорченное настроение.Само помещение шикарное, просторное, но используется исключительно бестолково.Широкие коридоры с диванами , кафе, магазин и зона СПА, гуляй- не хочу, при этом толкотня в раздевалках.Клуб меня привлек наличием двух бассейнов. Но увы... Они, конечно есть, но плавать там практически невозможно. Народу тьма. Дорожки узенькие. Шесть дорожек в большом бассейне, как 4 полноценные,  в World Class.  В вечернее время 3 из шести дорожек заняты под персональные тренировки, одна дорожка - скоростное плавание, еще одна, как правило занята резвящимися детьми, плавающими во всех направлениях. В вашем распоряжении одна дорожка с кучей желающих ее с вами разделить.На лежаки можете не рассчитывать, пузатые дядьки спят на них часами, когда просыпаются подкрепляются в буфете, благо он тут же в бассейне, и спят снова. Столики завалены грязной посудой. В ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнесмания

Значит так,это работа для тех,кто хочет там жить!В сезон(осень-зима-весна)нет времени даже в туалет сходить!Куча информации,куча заданий,куча претензий!Постоянно выслушиваешь критику и жалобы членов клуба,так как карты распродают на право и налево.Число недовольных растёт,потому как из нормального фитнес клуба делают базар!!!!В обоих бассейнах никогда нет свободных дорожек,чтобы поплавать! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнесмания»

Отрицательные стороны:
Сложный график. Работаешь или с 7 утра до 15.30 или с 15.30 до 0.15, есть промежуточные смены по 6 часов, например. С 10 до 16. Оплата там по часовая, так что сколько часов проработаешь. Столько денег и получишь. И самый большой минус и наверное единственный это ужасный женский коллектив. Одни сплетницы, кто постоянно всех обсуждает, гнобит и жалуется руководству на все минусы. Лицемерные и злые, хотя конечно есть и исключения.
Положительные стороны:
Добрый день. Работала в компании довольно продолжительное время, что касается плюсов. Зарплата во время, половина чёрная, половина белая. И чёрная и белая выплачивается вплоть до копейки и в срок. Адекватное руководство, есть 3 менеджера клуба и один из них непосредственный твой начальник, зовут Ирина, голос не поднимает, разговаривает уважительно, при составление графика( удобный график, пишешь свои пожелания на неделю, составляется раз ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>