Валентин:

Обращались в компанию Септик септон для проведения отопления в доме. Из плюсов могу отметить довольно низкие цены на услуги, оперативность компании. Работники приехали ровно минута в минуту, без преувеличения. Ещё хочу отметить профессионализм сотрудников. Сделали всю необходимую работу быстро, без каких-либо проблем и спокойной ушли. Спасибо вам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Решил построить второй септик, сосед порекомендовал компанию септик септон. Сначала нашел сайт данной компании, связался с менеджером, проконсультировался . На следующий день сотрудники Олег и Анатолий. Они быстро и качественно установил. Септик хорошого качества цена приемлемая. Так что всем с уверенностью могу порекомендовать компанию септик септон.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Установка септика стала для нас отличным выходом из ситуации. Купили для дачи. Нужно сказать, что о подобных системах раньше даже не слышала. Теперь знаю из первых рук) Хочется поблагодарить компанию Септик Септон за отлично выполненную работу. Монтаж осуществили быстро, чисто и качественно. Полностью, под ключ. Очищенной водой поливаем все посадки на даче. Кроме того задумываешься и том, что это биологическая очистка с помощью взвешенного ила, поэтому абсолютно экологически безопасна.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Мне поручили решить вопрос сточных вод. Неплохим решением было установить септик. В интернете я наткнулся на компанию Септик Септон и решил воспользоваться их услугами. Неплохим вариантом был Септон Смарт 500 ПР. Помимо самой конструкции я заказал монтаж, его цена была чуть меньше 8 тысяч. Т.к я заказал монтаж, доставка была бесплатной. Установили всё качественно, оплатил по окончанию работ.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

В частном доме решил установить септик. Обратился по этому вопросу сюда. Здесь хороший выбор и цены не завышенные. За монтаж отдельное спасибо, установили быстро, объяснили как использовать правильно, дали рекомендации. Доволен остался, компания выполнил все свои обязательства полностью.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Выбирал здесь септик для дачи. Я в этом вопросе совсем не разбираюсь, поэтому консультация менеджера была как нельзя кстати. Заказал Септон Смарт 250 ПР, как раз подходит для нашей большой семьи. Степень очистки приятно порадовала.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Пользовался услугами этой компании. Заказывал у них септик на дачу. Понравился большой выбор. Выбрал Септон Смарт 200 ПР. И по цене не дорого, и отзывы мне понравились. Компания сделала все под ключ. Вода, которая остается, используем для полива)) Спасибо

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Делал заказ на септик в этой компании. Септик успешно доставлен и установлен на моем участке. Сбоев в работе не наблюдается. Благодарен вам за скорую доставку и установку оборудования.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Установили себе на дачу Септон Смарт 200 ПР. В начале лета. Отличный септик по адекватной цене, компания сделала всё под ключ. Степень очистки сточных вод 98%, переработанную воду используем для полива. Спасибо компании и сотрудникам за быструю установку и не плохие цены.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Обращался в Септик Септон, не пожалел! Ассортимент септиков большой, помогли с выбором и доставили все манипулятором, сразу же опустили в яму. По цене вышло недорого, покупал септик Септон Смарт 250 ПР. Качество хорошее.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Приобрел качественный септик по приемлемой цене. Установку здесь же можно заказать, что я и сделал. На неделе была доставка и установка. Благодарю за септик и работу. Работает без сбоев.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

В первых числах июня позвонила в эту компанию относительно установки септика. Хорошо проконсультировали, сразу оформила вызов. Установку сделали через 2 дня, септик качественный и цена услуг не высокая.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Присоединяюсь к положительным отзывам, здесь реально неплохие цены на септик. Мне все сделали под ключ, реально никаких лишних забот. Работает все корректно, так что ноль претензий

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Поставили септик в начале лета. Никаких нареканий нет, даже наоборот радует качество и комфорт. Доставили бесплатно, мы заказывали стандартный монтаж. Жалею что раньше не пришли к такому решению. Взяли Смарт 200 САМ. Порадовало что оплата после выполненных работ и проверки, это порядочно и честно по отношению к клиенту.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

С родителями посоветовались и решили в загородном доме установить септик. Для этого обратились в компанию Инжрешения. Они привезли и установили. Это хорошо потому что не пришлось отдельно нанимать людей