Отзыв сотрудника Илья о компании ский завод по обработке цветных металлов

Илья:

При трудоустройстве обещали одну зп, по факту дали меньше. После 2х месяцев работы сказал что ухожу. Начальник цеха попросил ещё поработать и обучить сотрудника за отдельную плату. Я согласился остался обучил человека. По итогу мне даже мои деньги не выплатили не говоря уже за обучение. Нач цеха сказал что всё выплатят ну по итогу просто кинули. При это задержка зп на мес. Очень не рекомендую эту контору. Не тратьте свои нервы деньги и время.

Их нет

Екатеринбург

03.05.2017
Отзыв пользователя Гость о компании ский завод по обработке цветных металлов

Явным плюсом является хороший генеральный директор, который обеспечивает стабильность предприятия, "белую" заработную плату, хороший социальный пакет по принципу "кафетерия". На заводе принцип - кто нормально работает, тот нормально и получает. Я проработал на предприятии значительный срок, уволился в связи с переездом в другой город. Очень жалко было расставаться с коллективом.

Екатеринбург