ООО ОТС+: Не добросовестный работодатель

В данной компании широко распространена чёрная зарплата в конвертах которую можно и не увидит вообще, постоянный обман с выплатами за сделанную работу, рабочий день не нормированный, можно отработать и 10 12 часов, а в зарплату это вообще ни как не отразится, вынуждают писать заявления за свой счёт даже если ты отработал полный день, отпуска вообще запрещены,даже если нужно вынужденно куда то отлучится на тебя накладывается штраф, официально зарплата минимальная даже меньше прожиточного минимума в рф, заставляют работать в выходные вообще бесплатно, постоянно какие то круглосуточные дежурства по телефону, могут позвонить в любой момент и если ты не ответил то сразу штраф. Работая в данной компании можно сразу забыть про личные дела и нерабочее время им надо чтобы сотрудники работали бесплатно и круглосуточно. Для работы не выдают не спецодежды ни инструмент, карьерного роста по службам в данной фирми нет, со стороны руководства в сторону работников идут постоянные оскорбления и унижения, к работникам относятся как к рабам,так же в данной фирме нет ни страховок ни соц выплат. Для всех кто ищит работу и случайно выйдет на данную шаражку могу сказать так, бегите без оглядки от данного работодателя.

Преимуществ в данной компании нет от слова вообще.

12.09.2019
ОТС

Неадекватное линивое руководство. Гном Турмышев, его подружки и прочие .. заместитель ген дира очень наглый и ленивый. Нет обучения. Нет бизнес-процессов. От услуг OTC.ru отказываются крупные клиенты. Т.е. вы придете в компанию, побудете на их тусовках. Потом сами будете изучать как работает площадка, привлекать клиентов. В итоге ваши клиенты из-за плохого обслуживания уйдут из OTC.ru через 2-3 месяца. Сама площадка

Россия,  Москва

11.03.2020
ООО "ОТС"

Уже 21 век, а все равно в этой конторе частично дают зарплату в конвертиках. И это при том, что заместитель диретора д е п у т а т. Если вы выкованы их чистой стали головы до пят,имеете иммунитет к матерным ругательствам; к вас титаноавые нервы, то вы там продержитсь. Только не думайте что вам разу дадут управлять железом. Перавый Подробнее>>

28.04.2022
ОТС ОптТорг Стандрт - негативный отзыв

Оставил объявление на АВИТО меня приглосили в 31 кабинет по адресу Г. Воронеж, улица Варейкиса, 9. Пришел на собеседование оно прошло 5 минут от силы. Потом скозали что 3 дня будет вводный курс и обучение, а после и составление договора. Я походил 2 дня на обучение и сказали для входа в работу нужно внести 2600 руб. В итоге на задоваемые Подробнее>>

25.10.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ОТС

Не умеют расставаться нормально. Грозят статьями, если не напишешь по собственному. Работаешь в компании по 3-5 лет, а увольнение очень некрасиво происходит в итоге. Премий не дождёшься, лучше меньше «корпоративили». Руководство не замечает хорошего. Отсутсвие карьерного роста и повышение зп.

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ОТС группа электронных площадок»

Пригласили на собеседование на вакансию Специалист по сопровождению клиентов, общалась с руководителем Валерией. Обещали дать обратную связь с течении 3 рабочих дней. Ответа никакого не поступило, написала письмо менеджеру, который приглашал на собеседование по поводу обратной связи и позвонила, на звонок и письмо ответа не было. Ну да ладно, подумала я, много кандидатов , всем ответить некомильфо, бывает, и забыла про них благополучно. Через 2 недели звонят, и приглашают на повторное собеседование с руководителем, я удивилась, столько времен прошло, но согласилась приехать, так как меня интересовал функционал,в итоге меня встретил ейчар вместо руководителя, которая посидела со мной на диванчике в холле, и устроила мне тотальный допрос, который мне не устраивали даже сб-ники во всех топовых банках страны. С кем живу, сколько куда плачу, весь финансовый расклад, буд-то у них кредит прошу, почему не замужем (??) а когда замуж, ... Подробнее>>