Отзыв сотрудника Марина о компании Уорлд Стрим

Марина:

Отличный коллектив, все молодые и дружные ребята Приятная атмосфера помогает быстро влиться в коллектив

Есть регламент который не стоит нарушать, а в остальном все отлично.

Саратов

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уорлд Трэвэлэр

Зарина когда заплатите деньги за нашу работу . Не верьте им они не платят то что обещают . Клиентов обманывают и еще сотрудников свои .
Думаю нет

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уорлд Трэвэлэр

Думала заработать деньги в этой турфирме. Девочка по имени Зарина Сакандакова не русская , проводила нам обучение , обещала зп хорошую часовую оплату , а на деле платят там проценты с клиентов , которых надо обманывать в магазинах , типо они выиграли подарки телефоны фотики и тд . Так я работала с подругой , через обещанные две недели зп стала эта Зарина говорить что их начальник Драган ( походу тоже не русский) не даёт денег из за того что нет сделок , половина ребят уволилось так им и не выплатили ...
Их нет , рабство , даже номер дают , по имени не называют а по номеру всех обзывают и смеются над студентами.

15.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО УОРЛД ПИКЧЕРЗ

компания зарегистрирована по моему адресу...здесь нет таких компаний в нашем доме,. узнала, когда ко мне полиция приходила разыскивала эту компанию. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Приходите к нам все дураки и любительницы халявы. Здесь вам будет хорошо, вы будете в обществе таких же. Если вы поверили, что за кусочек глянцевой бумажки вам дадут три (!) тысячи рублей и вас не смущает, что номер вашей бумажки N3570, и всем по три тысячи рублей - то уж про вас написано: "Все дуры как дуры, а я одна королева". Короче, не ходите - разведут вас. Ибо бесплатный сыр ждет вас только в мышеловке". Физкультпривет))) Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Работа фирмы

Обман, но оч интересный. Весна 2015. Обман продолжается! Приветствую всех. Культурная столица, весна 2015. Обман продолжается! На днях, в марте, были в Питере, нам вручили листовочку. В общем, схема прежняя. Блин, прикольно, как с честными лицами и улыбкой тебе пудрят мозги. У "туроператора" - ни своего сайта, ни лицензии (показали КСЕРОКОПИЮ!). Плюс явный обман с призом-конечно, мы "выиграли" путевку. Положительные отзывы, думаю, ВСЕ ЛИПОВЫЕ! Сейчас написать что угодно может каждый. Не на что не подписывайтесь! Разве можно доверять тем, кто жульничает хотя бы в мелочах. Ну если очень хотите - проверьте, конечно. "Работникам" Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Будьте внимательны

Скажу честно, развод. Попали с супругом на девушку, которая раздает лотерейный билет и о чудо, совпало три улыбки. Вы выиграли обязательный приз, наш офис на г. С.-Петербург, Б. Конюшенная, д. 1. Поехали с супругом туда, и, что пытаются развести, для Вас сейчас акция билеты в Таиланд с открытой датой на 12 месяцев, всего 39000 без авиабилетов. Если с авиабилетами, то всего 81000 рублей. Я покупала на Новый год в другой компании намного дешевле, а потом о чудо, Вы выиграли супер-приз, какое там дешевый планшет или мр 3 плеер, о Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Давайте обращаться в суд

C большой гордостью сообщаю, что недавно мы все же сломали практику судов и одержали победу в апелляции над "Уорлд Трэвэлэр"! Вернули полную сумму договора + расходы + проценты + штраф + моральный ущерб! Если есть желание вернуть свои деньги, обращайтесь! Вся подтверждающая судебная документация в наличии! Если есть вопросы, не стесняйтесь писать на почту: centr..[]..zakon78.ru. Кстати, помните, что срок исковой давности по данным делам 3 года! Все еще не поздно! Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Гуляя в центре города по делам в воскресенье наткнулись на девушку, предлагающую лотерейные открытки от данной туристической компании, мужу "сказочно повезло" и он выиграл один из ценных призов, но для этого нам необходимо потратить 50 минут своего времени на беседу с менеджеров в WT. Решили сходить (за подарочком естественно. Был опыт подобного на о. Родос - походили-посмотрели новую гостиницу за это получили две бутылки неплохого вина и на позитивной ноте расстались с милой девушкой-менеджером. В России же в WT мы испытали именно те ощущения, которые заявлены в заголовке."Менеджер по Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Осторожно

Это кошмар! Отдохнули на Тенерифе отлично, вопреки всем стараниям вышеупомянутой фирмы. Трансфер: перед отлетом нам сообщили, что трансфер платный и мы ОБЯЗАНЫ его брать. На мой вопрос, где это в договоре написано, благополучно промолчали. Никакого трансфера мы не брали, арендовали автомобиль и все посетили сами. Отель Каллао Гарден - это вообще ужас какой-то, запах кошачьей мочи и плесени в номере, сломанная старая мебель, платный телевизор и сейф, клеенки на разъезжающихся кроватях, плюс отвратительная еда, а завтрак начинается в 8:30, это вообще ни в какие ворота, обычно в нормальных отелях Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Некорректный договор

Обманчивый рай №4 (254) 16 апреля-15 мая 2012г. 17.04.2012 22:34 На 24 апреля в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначено предварительное слушание по делу о ликвидации петербургского продавца таймшеров «Уорлд Трэвэлэр». С таким иском обратилось Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу. Сотни пострадавших. В ведомстве рассказали, что Роспотребнадзор имеет право обращаться в суд с заявлением о ликвидации организации за неоднократное (два и более раза в течение одного календарного года) нарушение прав потребителей. По словам начальника отдела юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по СПб Елены Губаревой, оснований Подробнее>>