О*я:

Была только на собеседовании. Но условия мне понравились. Современный БЦ, метро рядом, все ухоженно и красиво, дресс код лайтовый, как я поняла. Условия обещают достойные, своевременную белую зп со всеми отчислениями, карьерный рост и корпоративы. Как на деле у них сказать не могу, так как отдали предпочтение в сторону другого сотрудника.

Хотелось бы чтобы такая крупная компания давала возможность работать молодым специалистам, иначе где набираться опыта.

25.04.2024 | положительный отзыв
O1 PROPERTIES

Прекрасный коллектив, хороший руководитель, интересные задачи, отличный офис с красивейшими видами на Москву. При этом здесь абсолютно прозрачная система оплаты труда, соц. пакет, ДМС и множество плюшек для сотрудников. Да, бывает приходится задерживаться, но это максимум 1-2 часа пару раз в месяц. Как работодатель я считаю компания топ
Не хватает коммуникации между отделами, крайне редко но все же приходится задерживаться

21.02.2024 | положительный отзыв
O1 PROPERTIES

Приходила на собеседование в Пропертис, поскольку была интересная позиция по моим навыкам и с хорошим окладом. Предварительное собеседование я прошла поэтому была потом 2 часть в офисе. Офис классный, все новое и красивое, потрясающий вид из окон, в отличном бизнес центре. К рабочему месту вопросов нет. Но в идеале я бы хотела удаленку с 1-2 выездами в офис за неделю, к сожалению такой формат здесь не предложили. Но зато в остальных аспектах, компания показалась порядочная и ориентированная на людей и если бы я рассматривала работу в офисе, то ...
рудно сказать, так как не работала здесь, была исключительно на собеседовании. Для меня пожалуй единственный минус, это что здесь нет возможности удаленной работы, как это бывает в других компаниях.

26.12.2023 | положительный отзыв
O1 PROPERTIES

Устроилась недавно. Приятный, благоустроенный офис с огромными окнами и красивым дизайном, ведь большую часть времени я провожу на работе, и такие вещи как комфорт для меня важны. Второе это близость к метро, что особенно актуально зимой. Ну и зарплата, дмс, коллектив и график меня полностью устраивают. Еще про карьерный рост говорили, но мне пока про это думать рано.
Еще не знаю как обстоят дела с отпусками и больничными, лично не сталкивалась.

26.11.2023 | положительный отзыв
O1 PROPERTIES

Бизнес центр в хорошем районе рядом с метро, красивый офис с удобными рабочими местами и неплохая зарплата. С коллективом проблем не было, если нужно всегда можно обратится за помощью. Ну и про начальство ничего плохого сказать не могу. Плюсом есть корпоративы и разного рода мероприятия. Здесь ценят сотрудников, это здорово. Условия даже слишком хорошие, я бы сказал, но оценить всё это в полной мере мне не удалось.
Ну и теперь главное из-за чего я ушел это ежедневные монотонные задачи, от которых просто рябит в глазах. Моя должность именно это и подразумевает, так что дело скорее даже не в компании, а во мне. Спрашивал у ребят как они работают по столько лет, говорят привыкли. В очередной раз убедился, что ошибся с выбором профессии, наверное это просто не мое, мне нужно что-то повеселее.

26.10.2023 | положительный отзыв
O1 PROPERTIES

Проработала чуть больше 2 лет здесь и ушла в связи с переездом с мужем в другой город, так бы работала наверное здесь по сей день. Нравилось здесь отношение к сотрудникам, зарплата средняя по рынку скажем так, но здесь мне и расположение подходило и коллектив хороший, а для меня это ключевые вещи.
всегда раздражал дресс-код. Хоть здесь он не такой строгий, как в банке, например. Но тем не менее.

30.09.2023 | положительный отзыв
O1 PROPERTIES

Довольно долго я отработала здесь. Работа сложная, требующая большой концентрации внимания, гибкости мышления и стрессоустойчивости. Самое сложное для меня было контролировать работу подразделений, так как их немало и нужно знать все нюансы. Меня устраивал график работы, зп да и в принципе все условия. Начальник требовательный, но отличный человек, очень разносторонний и образованный. Сработались отлично. Здесь я получила хороший опыт и отличные рекомендации и легко смогла устроится на хорошую работу в другом городе.
Работа мне нравилась, но минусы тоже есть. В основном частные. Не весь коллектив такой замечательный, бывали и проблемы.

09.08.2023 | положительный отзыв

Решил тоже оставить отзыв о компании. Может кому будет полезно. Если хотите работать в стабильной компании со своевременной зарплатой, то можно смело идти к нам. Правда берут не всех, в основном смотрят на опыт и профессиональные навыки. Ну как и...

17.10.2019 | положительный отзыв
О1 properties

Сейчас в компании все хорошо. Уютный офис, бесплатные кофе и чай. Работать здесь интересно и не скучно, могу сказать, что нашла работу по душе. Подробнее>>