Отзыв сотрудника Java developer о компании L-Charge

Java developer:

По факту никого не ищут На интервью руководитель сидел жрал. Задавал неуместные вопросы про семейное положение. Потом прислали обратную связь, мол нам не нравиться ваш стиль ведения дел(facepalm) Задавал вопросы в плане того будете ли вы готовы быть готовы чинить систему 24/7 — ведь вам придется быть всегда на связи. Видимо на проекте есть постоянные проблемы и нужен лояльный дурачок дешево. Из очевидных минусов — оборудование не выдадут. Вас явно будут постоянно дергать. И да работодатель явно заинтересован не нанять кандидата а заниматься перебором. Так что хотите потратить время — можете сходить. Программист товарищам явно не нужен.

Делают вид что ищут сотрудников на удаленную работу

11.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компания твердо стоит на ногах. Работаю тут с сентября 2018 года. Адекватное руководство, которое предоставляет качественные условия для труда. Комфортный офис, удобный график. Для Сочи ЗП нормальная, есть возможность развиваться и получать больше, все зависит от желания. Хороший коллектив, к отбору персонала подходят очень качественно.

08.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Ольга

Ольга:
  Наша Команда Юридической Компании «Эгида» имеет доступ к самым последним новостям из мира платежных систем, что помогает нам всегда быть на шаг впереди конкурентов.Доверяя нам решение Ваших вопросов, Вы доверяете работу профессионалам и взамен получаете качество, эффективность и надежность.Я гарантирую, что наша Команда юристов ежедневно прилагает максимум усилий для того, чтобы вернуть Ваши деньги.Видео, прикреплённое к отзыву

11.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Кристина

Кристина:
  Очень дружная сплоченная команда , которая стоит на цели . Руководство компании помогает сотрудникам обучаться.Хорошие условия работы в офисе. Все сотрудники отзывчивые люди ,которые стараются помогать друг другу .Очень классный коллектив!

28.02.2007
Sun-Charge

При трудоустройстве мне обещали работу по трудовой, которая в конечном итоге свелась к банальному конверту с переменной толщиной содержимого (от 300 до 400 долларов). В ответ на мое удивление, генеральный директор сочувственно вздыхал и вновь рассказывал о крайне высокой себестоимости продукции, о необходимости рекламы, об отсутствии денег на нее, о сезонном падении спроса. При этом бегать приходилось не просто по 12 часов в сутки, а по 18 и более, хотя в договоре это не было оговорено. В любом случае, за переработку мне никто не доплачивал. Продажи у компании были хорошие, т.к. значительная часть батарей уходила зарубеж во франкоговорящие страны Африки. От того количества клиентов, которых я привел в компанию, можно было по меньшей мере оплатить аренду офиса (шикарного, кстати - расположен в районе м. Преображенская площадь) на год вперед, с учетом того, что широкой рекламной кампании фирма не ведет. Однако денег ... Подробнее>>

16.11.2016
Sun-Charge

На редкость обходительный и обаятельный генеральный директор (Новопашин Василий Федерович), который увлеченно рассказывает о работе фирмы, и о тех трудностях, с которыми ей приходится иметь дело, выживая на рынке. Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Sun-Charge отзыв сотрудника Вячеслав

положительная сторона компании: На редкость обходительный и обаятельный генеральный директор (Новопашин Василий Федерович), который увлеченно рассказывает о работе фирмы, и о тех трудностях, с которыми ей приходится иметь дело, выживая на рынке. отрицательная сторона компании: При трудоустройстве мне обещали работу по трудовой, которая в конечном итоге свелась к банальному конверту с переменной толщиной содержимого (от 300 до 400 долларов). В ответ на мое удивление, генеральный директор сочувственно вздыхал и вновь рассказывал о крайне высокой себестоимости продукции, о необходимости рекламы, об отсутствии денег на нее, о сезонном падении спроса. При этом бегать приходилось не просто по Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ