Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Лев А:

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.

все нормально

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

в такси работаю давно, есть с чем сравнить, здесь условия на мой взгляд оптимальные по нагрузке и по оплате. Коллектив дружный, приветствуется взаимовыручка Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Потап о компании Taxi Trust

Работой доволен. Зарабатываю нормально. Главное здоровая атмосфера в нашем коллективе. Машины в хорошем состоянии, за ними следят. С руководством проблем не было, когда нужно было отпроситься или задержаться по личным обстоятельствам. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид М. о компании Taxi Trust

Работаю здесь третий год, все нормально. И зарплату платят во время и руководство нормальное. Машины не убитые, новые. Условия договора четко соблюдаются.
не вижу

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий о компании Taxi Trust

Меня все устраивает. За все время что я здесь работаю ни разу выплаты не задержали. Все честно. Рекомендую!
не вижу

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Taxi Trust

Отработал здесь пять лет, все устраивало. Просто решил наконец то по специальности устроиться, место уж больно хорошее подвернулось. А так компания надежная, трудовой кодекс соблюдают, выплаты не задерживают за техникой следят.Так что все ок было.
не было

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назар о компании Taxi Trust

Соц пакет, все дела, все есть. Руководство адекватное, дают заработать если хочешь. Машины новые. Я доволен.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Taxi Trust

Да хорошая компания, все меня устраивало, и график и зарплата. Но вот по семейным обстоятельствам уйти пришлось. Но компанию я рекомендую.
все нормально здесь.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Taxi Trust

Работа нормальная, заработать при желании можно. Машины чистые, новые, ТО опять таки регулярно. Да и коллектив нормальные мужики. Я доволен.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Taxi Trust

устроился сюда еще три года назад, пока все устраивает. Машину не битую дали, ТО во время проводятся. С зарплатой все нормально, да и руководство адекватное.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Taxi Trust

Я доволен своей работой. Во-первых удобный режим, во-вторых коллектив нормальный. Да и вообще можно заработать, на жизнь во всяком случае хватает.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитpий о компании Taxi Trust

Ни за что бы не уволился кабы не жена, пристала что не статусная работа. А так то мне лично все нравилось. Машины новые, коллектив хороший, да и деньги во время всегда платили.
все ок

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Taxi Trust

Лично меня устраивает зарплата и график.
пока не вижу

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Taxi Trust

Ну как по мне нормальный коллектив и зарплата во время, да еще когда руководство мозг не выносит это хорошая работа, так что лично я доволен. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Taxi Trust

Работа как работа, платят исправно, машины во время на ТО отправляют. Отношения внутри коллектива рабочие, начальство не придирается. В общем все гуд.
вроде нет

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Taxi Trust

Отработал здесь три года. Всякое бывало, но в общем то компания приличная. Деньги во время, машины новые и ТО всегда свежее. если бы не женился так бы тут и работал)
все нормально было.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Taxi Trust

Устроился сюда не так давно, но пока все устраивает. Заказов много, платят исправно, да и машину дали почти новую.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герасим о компании Taxi Trust

Что хочу сказать, компания вполне нормальная. Дружный коллектив, никаких спор и склок. Зарплата белая, машины новые, не убитые, руководство относится с пониманием, если нужен отгул всегда на встречу идут.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Taxi Trust

Коллектив нормальный, склок нет, отношения руководства к сотрудникам ровное. Деньги платят не большие но на жизнь хватает. Машины хорошие, ТО во время и все в этом духе.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Taxi Trust

Пока не переехал из Москвы в область трудился в этой компании. Сразу скажу, работа нравилась, коллектив хороший, да и платили нормально

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Taxi Trust

Собственно нормальная компания. Да, миллионером здесь не станешь, но зарплату платят исправно, на жизнь хватает.
все устраивает

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании Taxi Trust

Уже год здесь работаю, коллектив нравится, зарплату во время платят, машины не убитые, в общем все нравится.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

Нормальная работа. Конфликтов в коллективе нет. Заказы распределяются по совести, платят нормально.
все ок

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже года полтора, доволен. Отношения в коллективе нормальные, руководство по пустякам не прикапывается.
все хорошо

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Taxi Trust

Я отработал в этой компании полтора года. Скажу прямо, компания нормальная. Золотых гор не обещают, но то что заработал платят исправно. Уволился в связи с переездом.
все нормально

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Taxi Trust

По сравнению с другими компаниями такси где мне приходилось работать здесь пожалуй условия труда лучше. Машины новые, чистые, платят во время, согласно договора

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Taxi Trust

Мне понравилось что здесь работаешь на нормальной машине, чистой, с нормальным ТО. Да и по деньгам не обижают.

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Taxi Trust

За полгода работы все нормально. Деньгами не обижают. К машине тоже без претензий, вполне рабочее авто, чистое, ухоженное.
не было за полгода

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании Taxi Trust

Нормальная контора, деньгами не обижают, график удобный, всегда можно договорится. Рекомендую.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Taxi Trust

Нормально здесь работать, мне нравится. С руководством и вообще в коллективе сложились хорошие отношения. Деньги во время выплачивают, без задержек. А что еще надо.
-----