Prtrend.org - брокерская компания - Мошенники, надоедливые "мухи"!

Сплошные. Добрый день, мои любимые …. Хочу во- первых ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, во- вторых, накипело …, в – третьих, как и обещала вчера одному из «мух», что если будет еще один звонок, то я опубликую отзыв о них на данном сайте (уважаю «Отзовик»). Однажды я где-то в дороге, ввела свой номер телефона в форме, как (!!!!!) у Тинькофф (Окраска такая же черно- желтая была). Я даже не прочитала, я была уверена, что Тинькофф, который я уважаю и читаю их учебник "Т-Ж". И вот уже около 2-х месяцев постоянные звонки с их стороны с глупыми вопросами: был ли у меня опыт инвестирования, какой (положительный или отрицательный).Я сразу им сказала, что не собираюсь иметь дело с компанией, у которой нет аккредитации ЦентроБанка РОССИИ. На сайте у них есть какой- то сертификат на каких- то островах. Но, это не проверить, да и зачем мне лично это надо?!Возмущению моему нет конца и края из-за этих надоедливых звонков. Я не понимаю, какими словами можно их отвадить. Это просто мухи на куче г****а. Ну накипело. Вчера (скрин прилагаю) столько вечером звонков было! Это издевательство. И придумывают, называясь, то Тинькофф, то служба безопасности (звонит с того же телефона, что и предыдущий "мух" и говорит, что следит за ним, спрашивает:"Кто звонил". Актеришки из них, как из меня балерина.Короче, извините, за грязь, которую пришлось выплеснуть. Берегитесь, блокируйте телефоны их, а свои думайте, кому предоставлять.Всем УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ!

Ващще нет. :-)

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Мухи отдельно, котлеты отдельно

29 августа с. г. позвонил в контактный центр данного банка. Заказал денежные средства к снятию со своего расходного вклада на 3 сентября 2018 г. на 19:00. Все было благополучно. Вопросов не возникло. 2 сентября с. г. еще раз позвонил. Дату и время мне подтвердили.Приходу в назначенную дату и время. Операционист заводит платежку, иду в кассу.Кассир (К), Я (Я), Операционист (О), Колл-центр (КЦ): К: Вы деньги заказывали?Я: Да!К: Нет, Вас в журнале нет.Я: Как так? я дважды звонил в КЦ, мне подтверждали время и дату.К: Вас в журнале нет. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Магнит - Дохлые мухи на продуктах

На продуктах заморозки дохлая муха, зеленая большая именно от таких происходит заражение дизентерией, именно такие откладывают яйца из которых развиваются опарыши, белые такие. На вопрос сотруднику "Почему так происходит последовал ответ: Мне все равно пишите куда хотите" Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Добрячок - Мухи ползают по еде

В магазинах ТС "Добрячок" ( г. сыктывкар) по хлебобулочным изделиям, выложенных на прилавки, ползают мухи, перелетают с булок на хлеб, как пчелы с цветка на цветок. Как после этого покупать хлеб и не отравиться? Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Мистер снек - Неоднократно замечала, как на продуктах под витриной летают жирные мухи

На днях решила перекусить, попала в "Мистер снек" в ТЦ Навигатор на пл. Славы. Раньше я покупала там только фреши, и неоднократно замечала, как на продуктах под витриной летают жирные мухи. Теперь же решила купить у них сэндвич. Те, что лежали на витрине, выглядели не очень аппетитно, серые, полузасохшие куски ветчины и пожелтевшие листья салата...Поэтому я и попросила продавца дать Подробнее>>