Ipo.limited - онлайн-брокер - Первый реальный отзыв

Этих денег вы больше не увидите. У меня долго не получалось открыть счет в фридом. И тут находка! Для начала работы не нужно никаких документов (верификация при вкладе >5000). Реклама Отзывы шикарны - начала работу. За четыре месяца я купила акций на 4300 и при всей ситуации на рынке умудрилась оказаться с плюсом, хоть и не большим. Решила вывести 400$. Через 72 часа мне прислали письмо - с 1.01.2022 срок вывода денег 10 суток! ОК! Через 10 суток меня обвинили в отмывании денет и запросили паспорт, зарплату, прописку и т. д. В общем весь пакет документов. Прошел месяц. За это время меня заблокировали во всех чатах компании. Консультант Галина "уволилась" и больше не отвечает на мои звонки. Служба поддержки не отвечает ни на одно письмо. И вишенка на торте - приводите знакомых. За этот период я открыла счет дочери и порекомендовала компанию двум знакомым. Ни с одного из четырех счетов невозможно вывести деньги. Обратной связи нет абсолютно. Всем удачи.

Для начала работы не нужно никаких документов, только деньги.

27.08.2021 | положительный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - классссс

Не нужно платить комиссию за ввод денег. Нет комиссии за покупку акций, кстати на продажу тоже нет комиссии. Пришла сюда осознано, уже имея опыт на Фридом Финанс. Разницу и в лучшею сторону почувствовала сразу. Во-первых не нужно платить комиссию за ввод денег. Во-вторых, нет комиссии за покупку акций, кстати на продажу тоже нет комиссии. В-третьих, что мне особенно по-душе, что тут аллокация 100% и приблизительно 10-12 новых размещений в неделю. К тому же тут можно найти большинство выходящих на американских биржах размещений. И поэтому все деньги работают. Учитывая мой опыт ...
Не имеют лицензию ЦБ

17.06.2021 | положительный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - доступнй способ поучаствовать в IPO, анонимность

хорошая доходность, анонимность, нормальная ТП Вобщем поделился сегодня негативом по поводу другого брокера, захотелось все же поделится и позитивом. Работаюс этими ребятами уже почти 6 месяцев. Скоро будет второй локап по моим покупкам. Первое вложение было пробное, вложил 500 $, вывел почти 900, считаю что прибыльность хорошая, но локап 93 дня. Вот скоро будет второй локап, там уже вложено побольше и соотвественно получу уже приличную сумму, на сейчас динамика поменьше чем в первый раз но за счет больших вложений все равно хорошо получится. Еще получил от них небольшой бонус за ...
слабый сайт

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

07.07.2021 | положительный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Мне понравилось, буду еще влаживаться

Хорошая прибыль, коммисия только за вывод, анонимность Давно хотел попробовать поиграть на IPO. Но все ни как не получалось, потмоу что при поиске компании (брокера) всегда выплывали какие то конские условия, то порог входа в 10 тыс. вечно зеленых, то проценты такие что после вывода прибыли вообще не останется. Вобщем все ни как не получалость потому как хотелось именно попробовать и влаживать большие суммы ни как не хотелось. Но тут на одной из встреч с другом зашел разговор про IPO, и он расскзал что пользуется услугами этого брокера, я честно ...
пока нет

01.11.2022
ipo: Работала два года у них.

Зарплату платит мизерную , с оформлением проблема , не хотят этого делать , как стала увольняться отнеслись по хамски , просила справку о сроке работы у них , так и не дали , сделали запись в трудовой книжке , и не поставили печать, специально , наглым образом просто поступили по хамски, делают недостачи , если сама ошибешься , не говорят Подробнее>>

22.02.2020
IPO

Привет всем неравнодушным, хочу тоже оставить пару слов об этой компании. Любимая недалекая Жарова(Бермуканова) Е.В., с виду умная женщина, но очень уж некомпетентная для ген. директора, сначала пускает пыль в глаза, но на деле все очень грустно. Такой же недалекий исполнительный директор, который уцепился за возможность. Что же, увидим к чему приведёт Вас эта возможность. Работа в АйПиО сплошная показуха, Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «IPO»

Они просто заманивают торговать на форекс. Я сразу жестко сказала, что не буду торговать, и меня мучали обучением 2 недели. При этом менеджер по обучению постоянно "динамил" без предупреждения. В конце этого мучения мне еще раз задали вопрос, буду ли вкладывать деньги и торговать на форексе, тогда они пропали. Перестали отвечать в скайпе, на звонки в офис отвечали что-то типо "сейчас уточним и перезвоним", и опять тишина. Вывод, вакансии там никакой, кроме "вложи и торгуй" нет.
После общения, один негатив остался. ... Подробнее>>

28.10.2018
ipo

Хотите потерять деньги, время и нервы? Идите работать в ipo. Там работают очень хитрые ребята: нанимают молодых наивных людей, обещают золотые горы, дают подписывать документы без проставленной даты, а потом КИДАЮТ! В лучшем случае вам заплатят одну зарплату, чтобы вы сразу не сбежали и привыкли. Потом обязательно обманут и НИЧЕГО не заплатят. Поверьте мне! Не Идите в эту позорную компанию! Подробнее>>

ipo

Осторожно мошенники! Это ужасная компания, которая ничего не боится! Надеюсь люди прочитают мой отзыв и не пойдут туда работать. Руководство нанимает наивных молодых людей и девушек, оформляют их по ученическому договору, чтобы пр увольнении ничего не платить.Первую зарплату специально выплачивают только через два месяца, потому что, не получив ничего или копейки, люди оттуда бегут! Вас ждут штрафы, обман и постоянные Подробнее>>

ipo

Ipo- это жуткое место, в котором обманывают как сотрудников, так и клиентов. Всем рулит крайне злобная и неприятная женщина Елена. Набирают молодых девушек и парней, вешают им лапшу на уши, обещают золотые горы, а по итогу, не платят ничего! Или 5-6 тысяч, которые указаны в договоре. ПОВЕРЬТЕ мне или 5-6 тысяч или НИЧЕГО. Не слушайте коллег, которые будут вам говорить, Подробнее>>

ipo

iPO- это место где работают одни мошенники! Вам ничего не заплатят и заставят раскручивать людей на кредиты, чтобы потом присвоить их деньги! Бегите оттуда! Поверьте мне! Там постоянная текучка, потому что все бегут, как только понимают, что за дела там происходят. Чем дольше вы там пробудите, тем дольше проработаете бесплатно. В лучшем случае вам заплатят 5-6 тысяч, которые указаны в Подробнее>>