фармация аптечный склад: Справедливость ? не не слышали

Начальница грузчиков в недоумении, один раз перейдешь дорогу ей будешь пахать больше всех бонусом задержки на работе и переводы на другие рабочие места более сложного характера, как физический, так и морально для одного человека. Не знаю как ее вообще поставили на эту должность. Во первых не умеет правильно разговаривать с работниками, использует нецензурную брань, во вторых в диалоге с работником ведет себя доминирующее, то есть превышает свои уполномочия: в порывах конфликта может сказать "Если я захочу, я найду способ тебя уволить", хотя по сути ты ничего приступного не сделал, просто сказал правду, но правду не любит. А это уже нарушение тк, статья. В третьих будет гонять тебя, как мячик по полу, а сама каждые пять минут бегает курить, и кофеек попивает на рабочем месте, в рабочее время, а не в обеденный перерыв. Молодых ущемляет, не дает развиваться, отнимает все желание к работе, поэтому хорошие и адекватные люди там не задерживаются. Если Вы хороший, адекватных, целеустремленный, спокойный человек, ир не стоит Вам туда устраиваться. Про организацию ничего плохого не скажу, все устраивало

График работы

17.08.2016 | положительный отзыв
Аптечный склад - Плохая организация

Недавно наткнулась на новую аптеку, которой никогда раньше не замечала. Подруга потом рассказала, что сеть «Аптечный склад» у нас только недавно появилась. Об этой аптеке я слышала только то, что там намного дешевле, чем в любых других. Решила туда сходить и посмотреть, что да как. Когда я пришла, то увидела огромную очередь. В аптеке было 16 человек (специально посчитала) и Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Аптека Аптечный склад

Начнём с того, что там поршивое руководство , региональный менеджер [у.] [е.] [ю.] это вообще отдельная тема ( она села тебе на уши, что хорошая зп, что лучше «места работы не найти» ) а сама пи*дит на счёт всего и всем сотрудникам . Работайте 6/1. В отпуска не ходите . Продавайте рецептурные препараты всем , кто попросит . Якобы от Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
аптечный склад химфармпродукт

Работал на складе 7 месяцев. Работа тяжелая, все нужно делать в ручную. Соответственно, вся химия попадает на кожу. Хоть в большинстве случаев она безвредна. Но это даже не минус, скорее издержки производства). Ушел по причине того, что,видимо, перетаскал тяжестей, возникла вероятность появления грыжи.
Рядом с домом, зп полностью официальная, всегда в срок, почти каждый месяц премии, директор адекватный и понимающий человек (никогда проблем с ним не было), коллектив небольшой, но дружный, празднуют все дни рождения. ... Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Аптечный склад

Наталья:
Позитивные эмоции от работы - стабильность , полный соц пакет. Присутствует система мотивации в работе.

Стерлитамак

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Аптечный склад

Елена:
Недорогая аптека с хорошим сервисом и оперативным обслуживанием. Частенько приходится пользоваться услугами аптеки, лекарств требуется довольно много. Всегда хожу в аптеки сети не в последнюю очередь из-за того что аптека очень близко от дома.

Стерлитамак

03.09.2020 | положительный отзыв
областной аптечный склад

Почему аптеки по выдаче бесплатного лекарства работают до 16-00?А если врач принимает после обеда?Разве нельзя сделать другой, более удобный график выдачи?Работают люди до 18-00 и до 19-00 часов,может стоит ,что то изменить?Надеюсь на ваше понимание.Спасибо за внимание. Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе аптечный склад химфармпродукт

Прочитала, вспомнила, решила написать.Работала долго, все нравилось , были моменты и неприятные.Положительная часть значительно перетягивает.К недостаткам можно отнести, тотальный контроль директора, доверяет, но регулярно проверяет, в этом есть сложность.Иногда эмоционален, бывает резок, но нет хамства и грубости.Его раздражает излишнее декольте, короткие юбки, открытые пупки, это несовременно.Фирма маленькая и многое зависит от личности директора.Бывают компании, но исключительно на фирме, сам не
Я все написала выше.Люблю всех и помню! ... Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе аптечный склад химфармпродукт

Коллектив приличный. Честные, добро желательные, порядочные люди.Какой поп, такой и приход.Удивленна, отзыву, мир перевернулся!Мне не 17 лет, поработала в разных организациях, но атмосферы, которая вероятно бывает, только у добрых и честных людей как в этой фирме, пока не встречала. Переехала в другой город, теперь работаю в школе, готова преподавать любой предмет, в этой фирме нужны были знания, общая эрудиция.С уважением
... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Аптечный склад - Заказ не предоставлен

Недавно сделала заказ через сайт данной аптеки. Вроде все нормально, но прошло четыре дня , а смс о готовности заказа так и не пришла. Повторила заказ- смс пришла в тот же день. Ну думаю ладно, система, с кем не бывает. Пришла забирать заказ. В итоге, мне подсунили не то лекарство, на что я, конечно же, указала. После чего аптекарь слегка Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
аптечный склад

Есть полный соц пакет, стабильная зарплата. Лояльный руководитель, есть система мотивации, что присутствует не везде. Приятный, сплоченный коллектив, который всегда подскажет в случае чего. Отпуск, зп - всегда все четко в сроки. Подробнее>>