Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Михаил:

Я реально доволен ремонтом. Нужен был ремонт под ключ и компанию, которой можно доверять, потому что я уезжал в командировку на несколько месяцев. У меня был рабочий проект, с прорабом проговорили все детали, согласовали список материалов и я отчалил. Прораб (Василий) каждую неделю отправлял мне фотоотчеты и видео комментарии. Я попросил его фиксировать все скрытые работы типа электрики и гидроизоляции, чтобы я мог убедиться, как и что было сделано. Чистовую отделку уже принимал лично, с прорабом проверили все розетки, работу сантехприборов, светильников, осмотрели углы, стыки. Качество меня порадовало, даже не ожидал, что можно вот так, совершенно не вникая в процесс, получить хороший результат. Благодаря Меркурию для меня ремонт прошел незаметно.

16.04.2023 | положительный отзыв
Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Вашу компанию мне изначально рекомендовал брат и вот когда и мы решились на ремонт, то обратились именно к вам. Работой и обслуживанием так же остались не разочарованы, все сделали аккуратно, качественно и точно в сроки. Мусора или грязи не оставили. Работу выполнили комплексно, "под ключ". Ставлю максимальную оценку и благодарю за вашу работу.