Гостиный двор Голицыно - негативный отзыв

Не платят зарплату в принципе. Даже после увольнения сначала кормили завтраками, а потом просто перестали отвечать.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Эжвинский гостиный двор место №38 - Сервис как в совке

Продавцы магазина ОСТРОВОК место №38 в эжвинском гостином дворе, постоянно отсутствуют на рабочем месте, ждешь их по полчаса с маленьким ребенком, чтобы купить продукты.А когда они возвращаются после очередного перекура, еще и недовольное лицо делают, как-будто мы бесплатно продукты у них берем. Подробнее>>

Гостиный двор "На прудах "

Что касается негативного отзыва. Девочки,ДАВАЙТЕ будем ЧЕСТНЫ!Работаю пятый месяц горничной, никого не разу не обманули с зарплатой.Елена Александровна руководитель лояльный,ВСЕГДА СТАРАЕТСЯ,что бы мы не остались с пустым карманом.Те кто хочет работать,тот работает!Гостиница новая,работать можно, во многих гостиницах грязь застарелая и руководство на матерках разговаривает , здесь этого нет.Честно сказать не упахиваемся

Гостиный двор "На прудах "

Здраствуйте, работаю больше месяца. Не знаю кто как судит, у меня стабильная з п. Платят все в полном объёме, условия хорошие. Вы еще не работали в дригих компания раз пишете так. Где руководитель на матерках с тобой разговаривает, и штрафы в конце месяца, а за что не понятно. Здесь такого нет, руководитель не разу по пустикам не предъявлял, и не штрафовал.Работается Подробнее>>

Гостиный двор "На прудах "

Доброго времени суток девочки! Работаю три месяца, прекраснее и спокойнее места не встречала, управляющая гостиницей Елена Александровна замечательный руководитель всегда пойдёт на встречу, с кокой либо просьбой не обратились. По поводу выплат: Я в месяц могу по пять раз брать аванс не разу не ОТКАЗАЛИ.Гостиница великолепная чистая, уютная,новая, а что косается горничных, (если руки растут не оттуда сетуйте на себя!)

29.11.2017
Страна чудес,Гостиный двор

Здравствуйте, хочется рассказать о работе в магазине "Страна чудес" в "Гостином дворе" и сказать девочки не идите туда работать, просто швыр контора, обещают хорошую зарплату, удобный график, премии и так все расписывают, что прям не работа а просто "рай"))) . На самом деле одни правила и штрафы, сколько бы Вы не пытались узнать какой именно процент или сколько у Вас Подробнее>>

27.12.2017
ТК "Гостиный двор"

Зарплаты нищенские. Коллектив - это тихий ужас, такой гадюшник нужно еще поискать. Работают в основном родственники директора, тетки 40+ (выслужившиеся продавщицы), которые считают себя "пупом земли", их дети. Постоянные сплетни, интриги. Доплаты, премии считаются здесь в зависимости от приближенности и родственных связей, разница в разы за ту же самую работу. Профессионального роста никакого, карьерного тем более. Постоянно пытаются взвалить чужую работу и очень возмущаются, если не соглашаешься. В общем, если сильно нужна работа, то можно пойти на несколько месяцев, пока не подвернется нормальное место.
Официальное трудоустройство. ...

Челябинск

30.03.2023
гостиный двор на прудах: Обманывают о заработной плате!

«Посчастливилось» побывать в этой конторе «Рога и Копыта» увидела вакансию на сайте, пригласили на собеседование. Люди не тратьте свое время! Нагло врут о заработной плате, у них в объявлении указана 25тыс и проценты! Я повелась на красивые слова, пригласили на стажировку не оплачиваемую к тому же! Администратор Оксана позволяла себе мат и распитие спиртного на рабочем месте, хозяйка Елена это

13.09.2018
Большой Гостиный Двор отзывы

Елена:
Проработали с подругой почти год в универмаге! Отношения к работникам отвратительные! Администрация не культурная и хамоватая! Зарплата очень маленькая! Летом, из-за большого скопления кошек в заднем дворе и на черной лестнице, по коридору гуляли кошачьи блохи! Все ноги были в укусах, потом лечили аллергию! На обращение к старшему администратору получали улыбку и ответ : "Вам кажется, это комарики!" На Перинной линии есть столовая, где мило по прилавку с едой гуляют тараканы! А летом вам могут подогреть скисшие блюда! Приятного аппетита! Сам универмаг находится в аварийном состоянии! По поводу пожарной безопасности забегали очень быстро после трагедии в "Зимней вишне"! И это центр города, где должно быть всё красиво и культурно! Выводы делайте сами! Всем мира и добра! Подробнее>>