ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (HL DISPLAY)

манагер:

Довольно высокий стартовый оклад, хорошее качество продукции

Логистика ужасная, организация процессов невразумительная, коллектив равнодушен к друг другу, руководство некомпетентное, преследует какие-то свои цели, которые понять очень трудно, компания проигрывает всем конкурентам во всем, кроме качества продукции и оклада. Надеюсь их давно выдавили с рынка.

28.11.2018 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (HL DISPLAY)

Низкая зарплата, агрессия начальства, звонки и сообщения в нерабочее время, ненормированный рабочий день, круг обязанностей выходящий за рамки должной инструкции.
Белая зарплата, оформление по ТК РФ, частично дружные коллектив ...

25.07.2016 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (hl display) отзыв сотрудника Аноним

Не рекомендую к работе данную компанию. Преподносят себя, конечно, хорошо. Но на самом деле оказывается ( в данном отзыве - работа на складе в Туле) - переработки, рабочий день начинается в 7 20 и это никогда не оплачивается, заканчивается в 19 00, в конце месяца, когда много отгрузок, будете сидеть до 20 00., естественно тоже без оплаты. Зато, если вам нужно отпроситься или уйти на больничный - тут вы получите по полной. Зарплату обещают хорошую, на деле - ниже средней по Туле. На все вопросы у завскладом Зарудного В.В. ответ один "В Туле работают за 12 тыс. Вам платят Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (hl display) отзыв сотрудника alex

не рекомендую работать в этой компании, если руководство обещает бонусы. Их в компании не видит никто. Обещания заканчиваются, начинаются другие. Если у вас нет опыта работы - добро пожаловать! здесь вы быстро научитесь работе по тел, изучите товаросопрвод документацию. ЗП 30000 - это с чего начинают даже опытные люди, потому что в конце года их ждем 200тыс бонус)))) по факту кому то платят 10-20тыс, а кому ничиге. Зато есть хорошая возможность поработать за 2,3 и даже 4х человек. Рассказываю даже с улыбкой)) но рекомендую только студентам с повышенной стрессоустойчивостью. Да, не удивляйтесь, если вы будете ездить 2-3 раза на собеседование Подробнее>>