Роснефть - ООО "РН-Юганскнефтегаз"

ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА:

Хочу оставить отрицательный отзыв о бурильщике Гребенюк Александре, куст 297 97 бр. Ведет себя не компетентно, переходит на личности, оскорбляет, не адекватное отношение к сотрудникам. Из за его поведения, большая текучка. Люди уходят, проработав месяц. Неужели руководство этого не видит? Примите меры!

Москва, Нефтеюганск

09.07.2020
Роснефть - ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Хочу поделится историей позвонили предложили вакансию на вновь вводимую, Ведущий специалист отдел не буду указывать по личным соображениям. В январь текущего года пришёл прошёл собеседование всё норм., отправили в отдел кадров (далее по тексту ОК) по ИТР персоналу дали перечень необходимых документов которые необходимо собрать а также анкету и т.д., отправили в НКИ в 16 мик. для прохождения IQ-тест. тест сдал на проходимый бал, позвонил в ОК и сообщил о прохождении данного теста, сказали что отправят документы в Службу безопасности на проверку. Прошёл месяц звоню в ОК специалист поднимает телефон и представился, спросил про результат проверки на что мне специалист сказал новость что мою кандидатуру не рассматривали так как нашли человека с большим опытом работы и в конце последовал вопрос "А Вам руководитель не сообщил?"-на что я ответил нет слышу впервые, попрощался с данным специалистом положил ...

Москва, Нефтеюганск