Компания Кредит Гарант (Россия, Москва) - Получила кредит за 10 дней!

Быстро, без лишних документов, от метро 5 минут Все отлично, получила кредит, компанией осталась довольна, девушка менеджер все понятно доступно рассказала, советую! Можно даже не предоставлять документы как в банке

Пришла видимо в час пик, ожидание было 20 минут

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Компания Кредит Гарант (Россия, Москва) - МОШЕННИКИ

кидалово Люди, не повторяйте чужих ошибок !!! Эта сволочь и меня кинула и всех он кидает 100 процентов так как он мошенник!!! Кредит Гарант- мошенники тел 89856187397 у него на авито размещено около 100 обьявлений и там на авито он лохов ищет кого кинет потом на деньги. Этот жулик находится в Москве и у него есть подельники которым он передает все контакты и паспортные данные своих жертв!!!Все потерпевшие от Кредит Гарант г. Москва пишите на него заявления по факту мошенничества ущерб от 5000р -это уже ст 159 ч 2. УК. ...
опытный мошенник

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания Кредит Гарант (Россия, Москва) - Мошенники

да Обман и развод на деньги людей. Не верьте и не ходите туда. Оказывают не помощь, а выманивают обманным путем деньги, ещё и в микрокредиты загоняют

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания Кредит Гарант (Россия, Москва) - Обман людей !

Мошенники заключил с ними договор о том, что они якобы должны были мне помочь с кредитом. Я им отдал 42 тыс. руб. В итоге они деньги не вернули и в данный момент я написал на них заяву в полицию и ожидаю суда !!! НЕ В КОЕМ случае не связывайтесь с этой конторой жуликов !!!

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Компания Кредит Гарант (Россия, Москва) - Мошенники

кидалово Расскажу свою ситуацию. Моя кредитная история без просрочек, нагрузка не большая. Но по жизненным обстоятельствам пришлось обратится в МФО после чего, ни один банк, кредит не стал ни выдавать/ ни предлагать, при оф. трудоустройстве и наличием всех документов. Стала искать решение в авито, яндекс услуги и пр... В итоге вышла на помощь через авито, финансовый помощник [ФИО вырезано модератором]. Кредит Гарант. Писали помощь без предоплат. В итоге: бодро начали: напишите нам ФИО, паспортные. данные, суммы, снилс, мы будем работать. Вопроса почему вы обращаетесь к брокеру, а не сами в ...