Иван Иван:

4. Постоянно ноет что его бросила девушка и займите денег!!!

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ РОБА???? ТО ИМЕННО ЭТА "КОМПАНИЯ" С НАЗВАНИЕМ ООО"РИП" анг. RIP))))

Лапшу вешают отлично

г. Воронеж, г.Воронеж Кольцовская 58а оф 601

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Развитие Интернет Проектов

Обещают много, но сами себя даже не могут одеть и обуть. Глянуть на один офис УЖАС!!!!! И эта компания обещает 27 000 рублей оклада. ЯВНО ПИИ,,,, компания однодневка. Мое мнение.
нету ... Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Развитие Интернет Проектов

1. Офис по юр адресу находится на Новосибирской, а по факту на Кольцовской. При этом ни где не указан новый адрес. Лично присутствовал при (уматываем удочки с офиса) за 2 часа поменяли адреса. Аргументируя типо дорого!!! 2. При собеседовании Артём обещает очень много, но по факту ничего не платит. При этом даже не подписывая ни каких документов о том что на каких правах ты работаешь. (не официально) Что бы кинуть потом!!!!! 3. Ставит из себя крутого мальчика, при этом ни чего из себя не представляя, психованный чуть что бросает трубки и кричит ДОСТАЛИ бабки мои на IP тратить (разговоры с клиентами)!!!! 4. Постоянно ноет что его бросила девушка и займите денег!!! 5. Хочешь пить - иди в туалете из под крана попей (вода, чай, кофе) покупает сам себе стажер и мен. А да еще уборка, мены моют полы!!! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Развитие Интернет Проектов

Был на собеседовании, общение проходило в приятном и динамичном ключе, предложили кофе или чай на выбор. Поговорили о моих знаниях задавали вопросы. На работу приняли, но из-за операции я не вышел на работу( Позвонил в компанию и сообщил о том что я не смогу выйти на работу. Они сказали позвоните после операции мы вас возьмем. В целом отношение ко мне было
не заметил пока ... Подробнее>>

03.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Развитие Интернет Проектов

Сидит чел и катает лапшу на уши, вот вы нам подходите. НО поработайте бесплатно МЫ НА ВАС ПОСМОТРИМ!!!! Вы где таких лохов найдете????
Каталы ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв

не заметил пока
Был на собеседовании, общение проходило в приятном и динамичном ключе, предложили кофе или чай на выбор. Поговорили о моих знаниях задавали вопросы. На работу приняли, но из-за операции я не вышел на работу( Позвонил в компанию и сообщил о том что я не смогу выйти на работу. Они сказали позвоните после операции мы вас возьмем. В целом отношение ко мне ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Каталы ... Подробнее>>