Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Вася:

Жена сильно хотела ламинат, а я был против. У нас собака и маленький ребенок. Мыть пол надо часто, к тому же в нашей семье постоянно что-то проливается, а ламинат от этого деформируется.  Компромиссным вариантом стало SPC покрытие Дэми Флор. Это улучшенный ламинат, влаги он не боится, имеет хорошую износостойкость. Занимался монтажом я сам, замковое соединение делает процесс укладки легким и быстрым. Вот уже прошел месяц, покрытие нам понравилось, оно теплое, не скользкое и смотрится классно.

09.02.2024 | положительный отзыв
Классное покрытие, рекомендую

Для загородного дома довольно долго определялись с напольным покрытием. Выбирали между паркетом и инженерной доской. В итоге остановились на инженерке - наш прораб сильно рекомендовал ее, да и опыт в укладке подобного покрытия у его команды был (там очень много...
Не было найдено

21.04.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Суперский ламинат SPC Дамифлор мне посоветовали знакомые. Я и не знал, что есть такое покрытие, как кварцвиниловая плитка. Материал крутой, а по внешнему виду практически не отличается от ламината, привычного мне. Замковое соединение простое, поэтому я сам положил пол, и получилось достойно. Подробнее>>