Гость:

У Quanta System лазеры хорошие. Оформляла их в рассрочку их для косметологической клиники в июне этого года. Довольна всем) Они многофункциональные, эффективные, негабаритные и оснащены системой охлаждения.

03.10.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

От лазерного аппарата Light A Evo я просто в восторге! В работе использую его уже на протяжении двух лет. Поражает его эффективность и надежность! Бывало работала и по 10 часов на нем, когда был большой поток пацинеток. Лазер даже не нагрелся под конец дня и отлично справился с работой!) После приобретения нового лазера я смогла спокойно повысить цену на эпиляцию, никто из клиентов не ушел, даже наоборот их стало больше!с

26.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

С брендом Quanta System знакомы около года. Приобрели у них косметологические лазеры - оборудование качественное и работает без нареканий все время с момента покупки. Наши клиенты довольны результатом. Мы долго обсуждали лизинг или покупка, но хорошо, когда в клинике есть собственное оборудование. Компания все сама доставила и произвела установку аппарата. С технологией USP получается добиться видимо эффекта от эпиляции аж за 1 сеанс!

19.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

Выбирала между александритом и неодимовым лазером, остановилась на первом варианте. Все-таки чаще всего работать приходится с 1,2,3 фототипами кожи, поэтому Light А EVO для нас оказался универсальным! Чуть больше, чем за год использования лазерный аппарат себя полностью окупил и не утратил эффективность работы. Перегревов или сбоев в работе не наблюдали! Подробнее>>