Владлен:

18.09.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: ВладленЛучшая мебель из всех Российских производителей. Жалко только кухни не делают, а то б и кухню здесь заказали бы. Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас снова!

04.07.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: 777Неплохая, крепкая мебель. Искали прихожую, конкретно из шпона, нашли подходящую только здесь. Качество оправдывает цену. Единственное - сроки, 2 месяца прям долго.Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что наша мебель оставила у Вас только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас снова! Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Неплохая, крепкая мебель. Искали прихожую, конкретно из шпона, нашли подходящую только здесь. Качество оправдывает цену. Единственное - сроки, 2 месяца прям долго. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: ОлегПо дизайну ничего не скажу - видел похожее в магазинах дешевле, но вот качество мебели впечатлило. Натуральный шпон хорошее изготовление, всё подогнано до миллиметра, без единого зазора, покрытие отличное, фурнитура добротная. Служит уже полгода, ничего плохого сказать не могу.Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас снова! Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

По дизайну ничего не скажу - видел похожее в магазинах дешевле, но вот качество мебели впечатлило. Натуральный шпон хорошее изготовление, всё подогнано до миллиметра, без единого зазора, покрытие отличное, фурнитура добротная. Служит уже полгода, ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>